Мое мнение про казнь, аборты и эвтаназию.

топ 100 блогов jane_tula17.12.2011 Я последний разочек выступлю по этому поводу и заткнусь уже.
Мое мнение про казнь, аборты и эвтаназию.


Много злых букв.

И так эвтаназия. Меня поражает до глубины души, что в обществе не только идут дебаты на эту тему, так еще и побеждают противники эвтаназии и процесс до сих пор не узаконен. Это моя жизнь! Это мои корчи и мои боли. Давайте поставим рамки типа «только смертельная болезнь с дикими страданиями», давайте будем комиссионно или при свидетелях не менее трех, пять, да хоть все, блядь, приходите, принимать просьбы больного, путь должен будет присутствовать нотариус, представитель подходящего духовенства, сотрудник прокуратуры, капитан корабля, Папа Римский. Но давайте хоть как-то оставим за больным, страдающим человеком право прекратить весь этот кошмар, ведь часто последние дни таких больных проходят в условиях, когда самоубиться они просто не в состоянии. Им не дойти до окна, чтобы из него выброситься и уж тем более не подвесить петлю. Они едят горстями забытые на их тумбочке таблетки, но далеко не всегда они добивают.
К набожным. Ради бога. Я никого не призываю поступать так. Поступайте в соответствии с вашими религиозными убеждениями. И даже если это значит дикие корчи, длящиеся по несколько лет, ссыте под себя, стоните на всю квартиру, изводите родственников, пускайте слюни, пахните и пусть родственники посменно меняют вам подгузники. Говорят, особо умирающим колют морфий и, так что еще и покайфуете.  Если вы заботитесь о душе «убийц» не работайте на должностях, которые предполагают совершение таких действий, но, блядь, оставьте за мной законное право избавить себя и своих родственников от всего этого кошмара. Что тут сложного? Ведь сейчас любой, кого я смогла бы уговорить, упросить, умолить прекратить мои страдания рискует отправиться под суд.
Давайте обсудим тот факт, что могут быть злоупотребления и ошибки даже в результате всех предложенных мной мер и поймем, что в результате чьих-то злокозней, в конце концов, может пострадать очень больной человек, который, просто не торопился прекращать свои страдания.
Мое мнение, что такую цену общество может заплатить за свободу своих членов распоряжаться своей жизнью самостоятельно.

Теперь о смертной казни. Пока я рассуждаю про некий рафинированный судебный процесс, где некий абсолютно безусловно однозначно виновный маньяк-убийца огромного количества людей (желательно детей, для пущей трогательности) получает пожизненное, я как бы согласна с тем, что кормить его на деньги налогоплательщиков как-то не комильфо. Но давайте посмотрим правде в глаза, судебная система и органы дознания весьма далеки от совершенства. Даже будучи присяжными в суде и имея на руках чистосердечное признание мы в 99 случаях из 100 не можем быть уверенны в том, что все было так, как нам представляют. На вскидку:
- Признательные показания выбиты из подсудимого
- Он сознательно оговаривает себя, прикрывая, детей, супруга, других родственников
- Ослеплен идеями преданности, благородства, веры, иными идеологическими установками и прикрывает лидера какого-то объединения принося себя в жертву
- Он оговаривает себя в обмен на деньги, которые реальный обвиняемый выплатит семье подсудимого
- Он психически не здоров.
Вся систем поощрений полиции заточена на раскрываемость. Они подскажут где надо подозреваемому, и подчистят где факты не сходятся, еще на этапе следствия. Вы, будучи присяжными, получите дело-конфетку, если все участники заинтересованны в одном - представить невиновного виноватым.

Это на вскидку, вы у меня умные, можете придумать еще варианты. И это только когда есть признание. Вы думаете оно всегда есть? Куда там. Гораздо чаще обвинение строится на уликах. Суд или присяжные пялятся на лопату в крови и должны либо поверить подсудимому, что это не его лопата либо не поверить. Вот и всё правосудие. Мне плевать сколько реальных маньяков осудили и приговорили, я все время думаю о том одном, возможно из сотней, который не сделал ничего плохого. Просто жил, был счастлив, имел работу, возможно детей и любимую жену… и тут бац, кому-то показалась, что это его лопата. И адвокаты не поверили в подсудимого или просто неудачную стратегию выбрали, или и не адвокат это был вовсе, а так, студент на практике. Ну, вы знаете, у нас малоимущим положен государственный защитник, ага. Короче, его не защитили должным образом, обвинение ввело в заблуждение суд и  этого человека взяли и убили. Именем государства, нашего с вами имени, ибо и присяжные эти и суд, они как бы мы с вами в их лице, понимаете? Это значит я, за свои 33 года убила несколько невинных, счастливых, не сделавших ничего плохого человек. Вот в чем моя позиция.  Не дай бог, это, завтра, окажитесь вы, я, наши дети. Просто шли мимо, понимаете? И нет никакого шанса все исправить, извиниться, даже если правда открылась. Человека больше нет. Убили человека.
И я, кстати, в шоке от глубоко набожных людей, которые, таки вот, маньяков, готовы убивать. Вот эвтаназия им богопротивна, аборты ужас, ужас, а растерзать кого-нибудь и камнями побить это они согласны.
Мое мнение, что общество, за право отомстить кому-то очень гадкому, не может расплачиваться жизнями невинных людей. При любом проценте судебных ошибок не в праве и уж не при том, что есть сейчас. Не моим именем, пожалуйста.

Ну и про аборты. Мне дик, опять же, не только тот факт, что на эту тему идут дебаты, но и то, что противники абортов побеждают! Как же так? Я ни разу не склонна искать «влияние запада» в каждом пуке общественных настроений, но в там, где хорошо поставлена борьба с абортами очень хорошо поставлена ювенальная юстиция. Не хочешь воспитывать – рожай, государство возьмет на себя заботу, воспитает, пристроит в семью. Куда в России должны отправиться нежеланные, нелюбимые дети, рожденные в результате этой борьбы с абортами? Вариантов, как я понимаю 3.
1. Под забор, а мать под суд.
2. В детдом. Вы, блядь, там были борцы?!
3. Останутся в семье. Нелюбимыми, ненужными, ломающими судьбу матерям, да и отцам.
И плюс, конечно, подпольные аборты. Отдельный, громкий, важный аргумент! Нет. Не слушают.
Вот мне в комментах написали, ирландки в Англию делать аборты ездят. У них шенген! У них есть возможность. Куда пойдет девочка из Новосибирска?!

И не рассказывайте мне про контрацепцию и предохранение. Слова: «Вот спираль, а вот ребенок» я не по телевизору слышала. И у каждой женщины если не у самой, так у самых близких знакомых есть не по одной такой истории, с незапланированными беременностями. За какие жизни всё борются борцы с абортами? За не рожденные? Но почему они не хотят думать о загубленных жизнях тех женщин, которые умирают от подпольных абортов и о том какой станет жизнь этого рожденного в ненависти ребенка?
Еще, я подозреваю, что основная масса борцов с абортами националисты. То есть борются они не за выживание какого-то ребенка, а за выживание именно нации. Планета перенаселена. Китайцев море, негры, арабы. Но националистов именно это и пугает. Им нужны белые дети поддерживающие их религию и генофонд. А я, вы знаете, ничего не имею против ни китайцев, ни негров. Только не заставляйте меня воспитывать детей, которые у меня случайно получились. Я не хочу потерять ни свою любимую работу, а ей кердык соберись я в декрет или умри от подпольного аборта, ни уровень жизни, ни возможность путешествовать, ни возможность дать достойно образование тем детям, которые у меня уже есть.

И снова к набожным. Видите ли, я хочу иметь столько детей, сколько смогу поднять. Вы, ради бога, рожайте по десять человек, кормите их чем бог послал, пусть донашивают друг за другом одежду, завидуют одноклассникам и молятся о лучшей жизни. Это ваше право. Но что вы ко мне то лезете? Ну нравится вам, на здоровье. Я тут при чем? Возможно у меня их тоже был бы и десяток, я бы, по крайней мере, этого очень бы хотела, но при условии достаточного обеспечения, и никак не иначе, вне зависимости от количества моих беременностей, как запланированных, так и нет.

Кошмар в том, что государству (любому) тоже не нужны китайца, арабы и прочие негры. Они, вон, во Франции машины жгут, потому, что не управляемы и несут с собой свою культуру и свое «государство». И поэтому, ясное дело, любое государство преследую свою цель иметь свою рабочую силу и свою национальную армию и всё остальное, что положено иметь государству своего. Дабы все это обеспечить, государство молодец,  играет на чувствах националистов и религиозных фанатиков. Играет и выигрывает. Лес рубят щепки летят. Счастье, судьба, интересы одной конкретной женщины по боку. Главное, что она нарожает солдат и тех, кто завтра встанет у станка кормить состарившихся пенсионеров. И вот поддерживают эти идеи про "плодитесь и размножайтесь".  Как только крики достигнут нужной громкости и законы примут соответствующие.
Я, знаете ли, если потребуется мне или моему ребенку, возьму кредит и полечу в Англию, а вы, борцы, в курсе, что ваши дочери вам
а) не признаются
б) пойдут в подворотню избавляться от ребенка.
Но вы то, ясное дело убеждены, что с вашими детьми этого не случиться. Ну-ну.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
           И количество передвижных камер на дорогах увеличилось .. ну хрен знает как посчитать когда буквально  вчера было ноль, а сегодня я заметил аж четыре штуки. А сколько еще не заметил ? ...
Современные виды передвижения уже давно перешагнули технологическую планку. В связи с этим на улицах можно все чаще и чаще увидеть необычные средства передвижения. К таким устройствам можно отнести и гироскутер . Как только начали выпускать подобные вещи, они сразу же начали ...
Под каптом будет бензиновый мотор 2.4L мощностью 143 л.c (213Нм) в паре с 5ст. механикой. Полный привод - ...
В 1976 году отправили меня по профсоюзной путевке в санаторий в Железноводск. "Плохая у вас тут вода!"- говорю я врачу санатория, - " Мутит меня от нее!" А оказалось — беременность! Родила я сына, а жить на что, неведомо: рассчитывать можно было только на себя, в уборщицы с высшим ...
Дранг нах задниц (окончание) « Кроме многих ошибок, допущенных во время отступления прусской армии ее командирами, имеется еще одно важное обстоятельство, которое очень способствовало неудачным результатам… Прусская армия имела еще в то время полное лагерное снаряжение из палаток, ...