Мое хождении по мукам или сериалы, которые меня подвели!

топ 100 блогов sladkowa21.05.2015 Недавно думала-гадала, чтобы такого интересного посмотреть. Фильмы быстро заканчиваются и новые я уже почти все пересмотрела. Однозначно хочется сериала с интересным сюжетом. Начиталась всяких отзывов, вспомнила, что вы мне советовали посмотреть как-то. Захотелось посмотреть что-то на тему вампиров, оборотней, ведьм, либо на тему убийств. Но на тему криминальных убийств, я уже все по-моему посмотрела, да и про ведьм уже все что могла «высосала» из интернета. Про оборотней только недавно посмотрела «Укушенную», о которой тяжело что-то сказать определенно. В целом сериал ничего-так, посмотреть можно. Но главная актриса меня ужасно раздражает почему-то) хотя играет вроде и неплохо…
А вот что посмотреть про вампиров? Вспомнила я тут про «Дневники Вампиров», которые смотрят мои некоторые подружки и балдеют прям как от Сумерек)))НУ, думаю, скачаю 1-ый сезон гляну.

Мое хождении по мукам или сериалы, которые меня подвели! normal_0047E60

Скачала….Я в Ах-уе от такого сериала. Нет, я люблю Сумерки (без фанатизма конечно), но сериал «Дневники Вампиров» - это что-то с чем-то…Как бы я не хотела досмотреть хоть одну серию сериала, я вечно под нее засыпала.

Сюжет может и ничего…Но как – снято-то! Снято настолько по-идиотски, что поражаешься просто тупости сценаристов и операторов. Актеры для сериала подобраны ужасно безвкусно и вообще не подходят своим ролям. Да и играют они – настолько посредственно, что хуже не придумаешь. Я не говорю уже о том, какие спецэффекты в этой малобюджетке, страмота просто.

В общем, «выжав» горем с пополам 5 серий, я поставила жирную точку на нем и удалила его с диска! Как данный сериал столько времени протянул на экране, я не понимаю....

Далее мое внимание привлек сериал «Гримм».

Мое хождении по мукам или сериалы, которые меня подвели!

По описанию, вроде бы «про убийства», буду смотреть! Но не тут то было! После парочки серий и появления «человека-волка», который был больше похож на козлика в овечьей шкурке обезьяну, я поняла, что этот сериал явно не для меня. Нудятина с худчайшими спецэффектами, хотя актеры играют вроде и неплохо, реалистично прям так!

Совсем разочаровавшись в сериалах я-забила на всех этих оборотней и убийств и решила скачать «Черную бороду» «Череп и кости». Пираты и сокровища, моя излюбленная тема! Тем более сериал совсем новый, 2014 года, спецэффекты должны быть "сказочные", так что сериал - не подведет, уж точно!

Мое хождении по мукам или сериалы, которые меня подвели! 1453209457407201379079207253462

И опять не повезло. Признаюсь, этот сериал, в отличие от предыдущих я досмотрела, т.к. он малосерийный. И все же – он мне не понравился! Очень скучный сюжет, одни диалоги и почти никаких действий! Хотя снято более-менее красиво, но актеры – снова неудачно играют и совсем не подходят для своих ролей! Поэтому, кое-как я досмотрела 1 сезон «Черепов и костей», так и не поняв, почему так захватывающе назвали сериал (ни о каких черепах и костях там и в помине речь не идет, скорее разговоры пиратов про всякие пьянки-гулянки), но продолжение я смотреть точно не буду!

Нет, девочки и мальчики. Я могу конечно, посмотреть, малобюджетный сериал «Кости», хотя бы потому что там интересный сюжет про убийства или «Касл» потому что, захватывающий детективный сюжет переплетается с хорошей игрой актеров, а также почти детский сериал «Однажды в Сказке» из-за оригинальности и хороших спецэффектов, а также сериал «Салем» потому что там хотя бы не все так глупо выглядит и косяки не в каждой сцене…Но эти сериалы я смотреть не могу! Такая тупость в каждой строчке диалоге, такая нудятина и тягомотина, что все это невыносимо выводит из себя и уничтожает мой интерес полностью!

Я разочарована в сериалах…. Что ж смотреть теперь ? Друзья, посоветуйте что-нибудь интересненькое, а то я изжила себя в сериалах совсем)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аукционный дом «12й стул» представит в начале декабря 2019 г. первую часть торгов «Из архива мастерской И.В. Жолтовского». На аукцион впервые будут выставлены фотографии рисунков и проектных работ одного из главных отечественных архитекторов первой половины XX века Ивана Жолтовского. ...
Даже год назад это казалось только сатирой на злобу дня , но наша текущая реальность сейчас всё быстрее догоняет самые расторможенные фантазии… Итак, в настоящий момент в большинство крупных магазинов и торговых центров в большинстве крупных городов России можно попасть только при ...
Главный редактор модного журнала L'Officiel Эвелина Хромченко покинула свой пост. Фэшн-издание возглавила Мария Невская. L’Officiel – старейшее из французских глянцевых изданий. Впервые журнал вышел в Париже еще в 1921 году. В России L’Officiel ...
Однажды я понял, что неспособен угадать за что на меня в ближайшее время ...
С недельку назад, с легкой ухмылкой наблюдал за тем, как блогеры, что только недавно хвалили Tele 2 - вдруг как по команде закупили начальные пакеты Tele 2 и поехали в лес Кукуево тестировать как "плохо" работает Tele 2 (Я кстати, как перешедший с Билайн на Tele 2 пользователь, в ряде ...