рейтинг блогов

Мое бытовое. After ремонт.

топ 100 блогов karina_yem12.11.2011 Ну вот сейчас я могу показать готовую кухню. Практически готовую.

Осталась сущая малость - провод, чтобы не провисал, подкрепить и плинтус положить- тогда холодильник встанет на место. Остальное ВСЕ готово. ВСЕ все все!!!! Ура!!! Прошел месяц после того, как кухню смонтировали, все остальные работы заняли протяженностью вот столько времени - вытяжку до ума довести, рейлинг прикрутить- буквально 2 дня назад это сделали, подсветку над рабочей поверхностью провести- сегодня, но не доделали, каких то там держателей ля провода не оказалось. В итоге герметик вокруг раковины я все таки сама пальцем буквально накладывала. Ну а че.. Завтра вот поеду плинтуса выбирать. Знаток я теперь, ёптыть. Да, с иронией.

Рейлинг нравиться безумно! И нравится как он по фактуре подходи к ручкам на шкафах!

Что бы переделала ...

Во-первых, у нас уже заранее не был проведен второй провод для люстры, потому не получится люстру включать на 2 или 3 рожка, только на пять. А ломать потолок уже было нельзя. Не в это раз.
По гарнитуру- сейчас я бы все распашные нижние шкафы заменила на выдвижные. Удобнее в том плане, что все всегда на виду и не будет что то там прятаться забытое у задней стенки. Но и так как есть неплохо, по крайней мере пока у меня там ничего не прячется и я буду помнить об этом -)))

А так нравится все, потому что каждый полуметр нами продуман и обсужден.

Светильники тонкие, особо не мешают визуально - они чуть утоплены, на краю шкафа смотрелись лишними и мешающими. Включаются все по отдельности, соединены одним проводом.

Мое бытовое. After ремонт. Photobucket

Справа от посудного шкафа будет холодильник

И да, посудный шкаф - еще моя давняя мечта- вся посуда на кухне, а не в "сервантах в зале". Кулинарные книги на полках- еще не все, но и так тяжелые ого-го!

Мое бытовое. After ремонт. Photobucket

Мое бытовое. After ремонт. Photobucket

Свет над варочной поверхностью тоже есть, разумеется.


Мое бытовое. After ремонт. Photobucket

Мое бытовое. After ремонт. Photobucket

Мое бытовое. After ремонт. Photobucket


Фотографировать надо было со стойкой, а я спешила -)))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть много разных мнений и люди спорят. Некоторые говорят, что Украина будет прежней после того, как хунта уйдёт. Лично я уверен, что Украину не вернуть, страна встала на рельсы и катится от России и от своей настоящей истории. Точка не возврата пройдена, уже приняты законы и конституц ...
С добрый вас утром -) Я Вконтакте , на Фейсбуке , в Твиттере Tweet Приглашаю: ФОТОКУРС (8 занятий) в МОСКВЕ с 13 февраля 2012 г. Осталось 4 места. Мастерклассы: НИЖНИЙ НОВГОРОД (18-19 февраля), МУРМАНСК (25-28 февраля), САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (8-10 ...
Из-за железного занавеса - Москва 1968 года на слайдах туриста из США.очередь в ...
Большей части комунны будет неинтересно, однако!Яндекс начал показывать пробки в ...
Хаерле кич, кадерле дуслар! Подруга купила автомобиль, но водить разучилась со времен получения прав (года два наверно). Посему ищется супер-пупер инструктор, который оживит навыки и восполнит такскзть пробелы. Надеюсь очень на вашу помощь, ...