рейтинг блогов

Модный пост

топ 100 блогов ru_royalty18.07.2018 Давно была мысль написать пост про удачные варианты в гардеробе герцогини Кембриджской. К сожалению, таких выходов не очень много, но пересмотреть все фотографии за 7+ лет - отнимает много времени.

Модный пост

На мой взгляд, у Кэтрин всего два типа действительно удачных выходов. Это "французский стиль" и "просто удачный, не английский" (это важно). Первый потому, одеваясь а-ля парижанкой, у герцогини появляется тот пресловутый effortless style, как говорят англичане, и никто не думает, что она слишком старалась. Второй - потому что английская мода превращает её в молодую бабушку из антресоли (день, когда Кэтрин откажется от услуг британских дизайнеров, можно считать "днем освобождения и независимости её гардероба"). Вспомните бабушку Невилла Долгопупса из "Гарри Поттера": энергичная, приятная во всех отношениях женщина, возраст здесь не важен, отдает предпочтения твидовым костюмчикам и шляпам со стервятником.

Французский стиль. Легкие, лаконичные наряды, не перегруженные сложносочиненными принтами, массивными яркими украшениями и тяжелой укладкой. Украшений может быть много, но они минималистичны - часы, жемчуг и один, либо пара браслетов, светлые прозрачные либо темные, близкие к матовым, драгоценные камни.

1. Первый визит в Канаду. Отличный вариант: вязаная ткань создает эффект легкости и не превращает герцогиню в морячку, тем не менее такой неофициальный стиль олицетворяет не скучную деловую поездку президента, но приятный заграничный вояж. Худобу обсуждать не имею смысла, имеем, что имеем) Отдельно хочу сказать по сережкам, на мой взгляд камни сюда не очень подходят, да и сам цветок требует либо воздушного, либо полувечернего наряда, но размер и цвет камней сочетаются с туалетом
Модный пост
Обратите внимание, платье было надето на Уимблдон в 2012-ом и с легкостью превратилось в аристократическое "теннисное платье" 20-х годов. Правда более уложенные волосы и сумочка "кошелек на цепочке" смотрелись бы здесь лучше, явно просится что-то с маленькой ручкой.
Модный пост

2. Уимблдон 2012. Все то же турнир, но уже финал.
Модный пост
Классика: простое платье, жакет в стиле "шанель". Небольшая цепочка с кулоном на шею, яркая сумочка. Не знаю, что тут еще можно добавить, разве придать жакету больше цвета и фактуры.

3. Осень-зима 2012. Выписка из больницы, после объявлении о беременности. Наверное единственное "твидовое" пальто, которое не превращает его обладательницу в миссис Долгопупс.
Модный пост

4. Мероприятие с президентом Сингапура и его супругой 2014. Правильная длины, удачная юбка, хвост и кокетливая шляпка. Небрежный и очень свежий образ, несмотря на то, что серый. К сожалению, не хватает перчаток.
Модный пост

5. Премьера нового фильма про Бонда, 2015 год. Первый, по-настоящему аристократический выход. Легкая, как органза ткань, невесомая прическа, рукава. Платье струится за ней, прекрасный цвет. В меру откровенно, подчеркнут высокий рост и даже сутулости практически не видно. Больше таких выходов у Кэтрин не было =(
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост

6. Рождество, 2015. Отличный вариант....не опускаясь ниже плеч. Пресловутый бубушкин твид и форма юбки всё убили.
Модный пост
Модный пост

7. Битва на Сомме, 2016. Если вы возразите, что это медсестра, то отличная она медсестра, скажу я вам. Жемчуг и ничего лишнего. Даже фактура пальто не отвлекает нас от Кэтрин. Все правильно и акценты в том числе.
Модный пост

8. Французско-американский casual. Идеально для поездки, плохо из-за влажности. Но с мягкими волосами тут уже трудно что-то сделать, разве что отутюжить и залить лаком.
Модный пост

9. Мои любимый выход. Всё идеально. И просто. В движении, в статике - ничего лишнего. Каждая вещь - проста и ансамбль из них прост. Но на ней смотрится просто божественно. Отдельная ода сережкам. Кэтрин идет почти любой жемчуг, но крупные жемчужины при минимальном количестве дополнений идут больше всего. И туфли. Слава Богу не лодочки. Почаще бы таких выходов, один суперудачный за 7+ лет - это ни в какие ворота.
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост

10. Лето 2016, мероприятия по Mental Health. Цветочное платье. Неплохо, но блузка смотрелась бы лучше, можно даже с широкими брюками клеш, только не от бедра.
Модный пост

11. Памятные мероприятия. Как интересно она выглядит с подобием прически и как просто с распущенными волосами =(
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост

12. Еще один удачный. Ей хорошо если волосы выпрямлены и лежат ровной гладью, слегка загибаясь к концу. В противном случае они скручиваются в сосульки и прическа получается не такая воздушная и свежая.
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост

13. Прием во дворце в честь года Культуры Индии в UK. Может быть небольшой перегиб с блеском, но так или иначе ему удалось создать шик.
Модный пост
Модный пост
Модный пост

14. 50% успеха - удачная шляпа. Ну и прекрасное, не прямое и не прилипшее к телу пальто. Обратите внимание, как всё меняется, если есть перчатки.
Модный пост
Модный пост
Модный пост
Модный пост

15. Опять медсестра =) Слишком плотная ткань, не хватает тонких перчаток, но в целом образ лучше чем 101-ый выход в платьюшке.
Модный пост
Модный пост

16. Ошибочка с брюками, но опять же лучше однотипного платья.
Модный пост

17. Хороший выход для данного мероприятия, но массивные пуговицы испортили "легкость" образа.
Модный пост

18. Единственное, что мне не нравится - распущенные волосы, уложив их в красивую прическу с локонами, она бы смотрелась на порядок очаровательнее Меган.
Модный пост

Из "не английских" что мне очень понравилось, это как ни странно, цветочное платье Erdem =) в начале поста, выход на Ascot (то платье, которое ниже колен) и последний выход на Уимблдон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сперва небольшая предыстория. Листал я себе свежие записи, и наткнулся на интересный пост мамы девочки с восточной внешностью. Вот, взял за правило для себя не ссылаться на чужие записи (дабы собственный журнал не выглядел сборником ссылок), но тут удержаться никак не могу. Вот он, ...
Посетители интернет-кафе в Тегеране. Такие сайты как Facebook, Twitter, YouTube и другие им подобные запретили вскоре после выбора президента Махмуда Ахмадинеджада, после чего последовали демонстрации и акции протеста. Теперь вход на многие сайты и в ...
Был очень удивлен, когда я вдруг стала ежедневно уединяться. Нам казалось, мы уже досконально изучили друг друга. Тот самый случай, когда даже про детские забавы супруги можешь рассказать столь подробно, будто сам принимал в них участие... И вот, получилось, знаешь, да не все! Я ...
Всем импортозамещения. В силу желания отдохнуть и в условиях шила в заднице есть острое желание доехать до Байкала искупнуться. Ездил кто? Интересна? Убить могут местные гопники? Сколько времени на дорогу планировать и нужна ли плитка для готовки или примус аля шмел в авто или все цивилизо ...
Оригинал взят у xxotkov в «Продержитесь до утра, утром здесь будет оружие» (Ю.Луценко) Оригинал взят у yurasumy в «Продержитесь до утра, утром здесь будет оружие» (Ю.Луценко) Надежда Савченко прокомментировала пафосное выступление генерального прокурора Юрия ...