рейтинг блогов

Модные ультрамариновые ботинки на зиму-2017

топ 100 блогов papai29.12.2016Косметичка

Модные ультрамариновые ботинки на зиму-2017

Настоящий хит холодного сезона 2016-2017 года – это зимние женские ботинки насыщенного синего цвета. Чтобы привлечь внимание окружающих и ярко выделиться на фоне толпы, обутой в однотипную обувь черного цвета, достаточно немного изменить критерии выбора и ориентироваться на модные тренды.

Обувь ультрамариновых оттенков как никогда актуальна, правда, требует особого подхода к созданию гармоничного гардероба. Но в чем вы точно можете быть уверены, так это в способности синей обуви оживить даже самый унылый будничный образ.

Ультрамарин в женском образе

Уже сами по себе женские синие ботинки являются акцентом в гардеробе, поэтому с остальными деталями придется быть осторожней, чтобы образ не смотрелся перегруженным. Стилисты дают простые эффективные рекомендации на этот счет:

  • Девушкам лучше сочетать ультрамариновые ботинки с нейтральными по цвету аксессуарами или подобранными в тон, то есть тоже синего цвета, но менее выраженного или, наоборот, более яркого или глубокого.
  • Классическое и беспроигрышное сочетание – ультрамариновый с белым или с черным. Не спешите думать, что такие комбинации слишком скучны. Наоборот, белый цвет послужит хорошей основой для яркого, временами капризного синего оттенка, а черный лишь подчеркнет глубину и насыщенность.
  • Для сдержанного образа выбирайте сочетание серого с синим. С одной стороны, решение весьма необычное и точно привлечет внимание окружающих, с другой стороны, назвать подобное содружество оттенков экстравагантным никто не посмеет.
  • Для нарядного образа ультрамариновые ботинки комбинируйте с золотом или серебром, но лучше такие варианты практиковать на вечер или свидание, а не для рабочего наряда.

Кожа или замша – что выбрать

Для осени и зимы мы привыкли отдавать предпочтение обычной коже, считая замшевую обувь несколько непрактичной. Но если вы не планируете бродить по лужам, то можно покупать синие замшевые ботинки – при грамотном подходе они прослужат вам долгое время и выглядят однозначно более элегантно и изысканно, чем обувка из простой кожи. Замша, тем более синего глубокого оттенка, настолько универсальна, что даст фору даже черной коже.

Где покупать

Интернет-магазины – отличное решение для удобного шопинга, не выходя из дому. Онлайн-консультанты помогут определиться с размером, так что не бойтесь заказывать обновки в Сети – это выгодно и комфортно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Веган, вегитарианец, всеяд - общее одно, все умрут ... Может и важней Как умереть или еще более Как прожить ... Как то давно попадались отрывки из книги Долгожители* - там список в котором на каждого три пункта - Кто такой, Где и сколько прожил, Чем питался.  Например помню примерно ...
Продолжаем воспоминания о лучших фильмах советского кинематографа. На очереди 1967 год. Год очень заметный в истории советского кино. Именно в это год вышли многие фильмы, которые потом стали называть классикой советского кинематографа. И главным лицом этого года стала Наталья Варлей. ...
Помните веселую песенку о том, что каждый дорогой россиянин должен быть как Путин...Чтобы с баблом в случае чего не убежал в расцвете своих сил. Задача в стране выполняется. Вроде так просто выезд всем сразу стрёмно запрещать. Поэтому процентов 80 населения страны ваще загранпаспортин не ...
вчера позвонила знакомая, поздравила с рождением новой внучки, и произнесла что-то вроде "ну вы наверное там всё время, ездите, помогаете..." я удивилась и ответила: - Там своя семья, отлаженный конвейер, куда мы там будем вклиниваться с своей ...
Как Климент Ворошилов спас храм - уникальный семипрестольный (!) (священники меня поправили, что не пять приделов, а семь) православный собор, носящий имя католического святого... Новый сюжет на моем ютуб-канале! Смотрите и подписывайтесь!) ...