рейтинг блогов

Модные и стильные.

топ 100 блогов toroped24.10.2014 У меня, собственно, к вам вопрос: почему вы игнорите украинскую неделю моды? Смотришь инстаграм, там куча красивых, молодых, стильных девушек украинок, смотришь фотоотчеты с неделеи моды на Украине и рыдаешь, который год. Мне кажется, что большая часть народа отслеживают это мероприятие не ради показов или дизайнеров, а ради гостей, поржать над фотоотчетом это же святое)
Моя любимая фотка)
знаете есть фейки вьютона и шонели, а это фейки на наших звездулек
справа налево
Дума, Киценко, Собчак, умора)
Только с ростом подкачали
Модные и стильные. 598d409162e3a9e52a11f4e4009edd73_ufw_opening_ceremony_dsc_2200

Этот под бедросовича косит)
и лееееенин такоооой молодоооой и юный октябрь впередиииии!
Модные и стильные. 00b23f3-lar-9733

Здесь справа фейке под Окси Он, вся в черном, макияж "я умерла и посинела"  и такая же ненависть во взгляде
Что за малярша слева непонятно, но стойка оригинальная!
Модные и стильные. 10735216_379545418867756_1782864241_n (1)
Мощный тюнинг у тети слева)  и вообще она чОткая чика, видели как ручонку на плечо закинула. СтопЭ подруга! закурить не надйдется. Взгляд "как на говно" поддерживает посыл)
Кстати, когда выбираешь две черные тряпочки из полиэстера, смотреть надо чтобы одного оттенка были, а то одна синеватая, вторая желтоватая, застиранная.
Сапожишшши ужасны. Телесные колготки Лавиния не одобряЭ. Тетя поди надела черные, а они еще одного оттенка, решила не светофорить а сиять, поэтому сосиски молочные в целлофане, 2 шт
Модные и стильные. 20670d5-dsc-9564
А чОткая чика оказывается  с этим хохолком два дня ходила, ну а чо добру пропадать, лака потрачено много, вода горячая с перебоями, мыть голову каждый день непозволительная роскошь.

Модные и стильные. 883161

А этому чучелу слава сергея зверева покоя не дает, мало нашей планете было одного юродивого...
Модные и стильные. 263212d-img-9928
Модные и стильные. 20141020132602-8871

Вот эта джинсовая компашка тоже веселая, у тети комбез не иначе года из 2005, тогда все рынки такими завешены были, ножки под штанишки коротки)) Пластиковая фурла, о боги! я надеялась что с прошлогодних пляжей в мир они не пойдут, зря надеялась!
На заднем фоне у тети прекрасные нераздолбанные ботинки, она умеет в них ходить не выламывая ноги и отличная посадка джинсов) особенно в районе "зыбкой области" как говорит лаурель) Запомните куртку в заклепках! пригодиться;)
Модные и стильные. 366da45-img-9751
Она у нее похоже одна эта сумка...
Как много золота, дороХа боХато!
Ремешки жирок по бокам так мило перетягивают)
А телка слева отобрала фартовые джинсы у крабабалицы с предыдущей фотографии) Куртку в заклепках узнаете?!)))
Слушайте а это же видимо девки все с общаги, ну знаете, как в студенчестве тряпками меняются, вот и они, модная неделя 7 дней однако, нарядов не напасешься, вот они и пустили их по кругу)
Модные и стильные. 883144

Еще одни джинсовые друзья.
Прекрасны все. Девятая решила что слишком стройна для этого мероприятия, и накинула с десяток килограм страшными джинсами. Вторая решила что джинсы реально страшные и из них надо делать сарафан. А третья мимо пробегала судя по кроссам, и ей стало дико ржачно (видите как сдерживается на фото, аж губы сжала) и  думает, дай сфоткаюсь с клоунами на память
шонели тычем в камеру, пусть все видят!
Модные и стильные. 4ee1f4cc0a2983ec9620c9229fc31d0f_irena_kilchitskaya_dsc_3051
Уморилась бедняга, решила прилечь на стульях, фотограф поймал в процессе! конечно, отпахала тамадой на сельской свадьбе ( прическа и макияж нам как бе намекают) а теперь не покладая ног на показы, так спешила, ботинки застегнуть не успела.
А может место подружке невесты забила, держит вот, чтобы не дай Бог рядом тот юродивый не сел, на его фоне фотографы не заметят.
У меня кстати такая челка была в 9-м классе, лаком заливали намертво помню, какой год то был? дай Бог памяти... 99-й!

Модные и стильные. 1413450909_img_8727
Внимание! требуется помощь в опознании и поимке девицы слева! она умыкнула меховую подстилку у моей кошки! точно вам говорю это она, любимая белая меховушка кошки Глаши, видите в каких она сосульках, она любит ее лизать, замусолила всю) Меховушка дорогая полторы тысячи рублей ажно стоила в хоффе в отделе ковриков.
Справа девица в тренде, война же, милитари, все дела! (чо с шеей, сломали?)

Модные и стильные. 20141017093918-7466

Еще одна в тренде, вояка
А кто мне скажет, вот этот бесформенный кусок белого дерматина в ее руке, это он какую сумку должен изображать? какой то явно известный бренд, не узнаю в гриме
Модные и стильные. 883163

Тринадцать негритят пошли купаться в море. А, нет! она похоже мулатка, или олень, пятнистый)))
Ой, а если с ее свитера настричь катышек, то на суп  хватит, не ну просто катышки уже размером с фрикадельки, опять же чего добру пропадать)
Подруга явно угорает с ее корчиневой моськи, но старается не подавать виду)

Модные и стильные. 883162

Эта компания ограбила гуриню всея руси эвелинушку. Меховушка из педика песца и енота панка была у нее уже давно, я писала здесь.
Мужик думает брутален, борода же! ишь как смотрит, окоянный)  чувааак! если у тебя ноги иксиком ничего уже не поможет! ну если только бороду отпустить ниже колена, чтобы закрывала дефффект)
Ахтунг! слева со спины самка снежного человека торчит! Йети! спасайся кто может!

Модные и стильные. 20141018101935-8849

Тетю  слева я тоже подозреваю в краже кошкиной меховушки, придется проводить экспертизу, та, что сильнее зализана кошкой - наша!  она носит кожаные кружевные сапожки, какая милота!
Модные и стильные. 20141018102050-2806

Чо смотрите дуры?! сиськи сделаю, живот втяну и буду тут самая красивая!
Модные и стильные. 20141018102205-5800
Вся красота с сайта ragu.li


Всем спокойной ночи)
заигрываю




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посмотрели отчаровательный фильм для отдыха по сценарию Люка Бессона "Нежданный принц". Фильм новенький 2013г. Сюжет старый как мир :) Любовь правит миром :) Ожидать от фильма чего-то особого не стоит, скорее наоборот там есть все, что ожидаешь от французской мелодрамы - соблюдены ...
Одно время мы с друзьями каждый вечер выходного дня ходили в ресторан. Ребята гарные, девчонки смотрели на нас плотоядно, даже делали попытки завладеть нашим мужским вниманием. Но зря, нам нужно было другое. Мы общались, с упоением и до рассвета. О чем? О наболевшем, об отношениях. Сей ...
. Парадокс, скажете? Невозможно, скажете? Да нифига. Возможно. В ЖЖ все возможно. После того, как один подарочный блог воровал-дублировал трафик у своего «хозяина», стало понятно, что ничего невозможного у нас нет. Речь идет не только о воровстве трафика. Хочу также заявить о еще о ...
В одном из интервью, данных во время саммита G20 в Брисбене, президент подверг резкой критике решение украинского коллеги об остановке социальных выплат жителям Донбасса, находящимся на неподконтрольных Киеву территориях. Буквально Путин сказал следующее: "Мне кажется, что это большая оши ...
ottenki_serogo пишет: на днях я взглянул на финал "Блогера года", проводимый afisha_lj , удивился немного, и захотелось как-то отметить ярких персонажей, радовавших нас своими постами в 2011-м. Тех, чьи записи мы видели в ТОПах, на кого давали ссылки СМИ, ...