Модная женская одежда теперь пристойна

топ 100 блогов ilyavaliev19.02.2017 Модная женская одежда теперь пристойна

Необходимость продвигать женскую модную одежду, сшитую по нормам шариата, признали теперь в Лондоне. Выбора у них, видимо, нет - деньги на дамских модах делаются гигантские, а мусульмане, обосновавшиеся в Европе, богатеют, и готовы платить.

Вот, например, слова организатора модного показа нарядов, соответствующего требованиям ислама:

"В настоящее время самый быстро растущий рынок – это мусульманский рынок. К 2030 году каждый третий человек в мире будет мусульманином, это огромное количество народа", — пояснила организатор дефиле, на котором свои творения представили сорок дизайнеров, Романна Бинт-Абубакер.

Лондонская неделя благопристойной моды (London Modest Fashion Week) прошла параллельно с Лондонской неделей моды (London Fashion Week). К 2030 году эти параллели сольются в одну прямую линию: дефиле в намордниках. К тому идет в Европе.

"Пристойность"?! Оголенные женские ноги и руки - это прекрасно! Это знак, что общество нормально. В нем нет невротизации на темы "разврата", в нем женщина не сосуд греха, не зло, которое воздействует на мужчин своими оголенными ляжками, а просто человек. Хочет человек ходить в шортах - ходит в шортах, а если у кого-то по этому поводу перевозбуждение, то жениться надо барину.

Первые, кто предает свои культурные ценности - это всегда бизнесмены, купцы, зарабатыватели огромного бабла. Они готовы с чертом в сделку вступить, лишь бы поиметь с этого доход.

"Несколько дней назад стало известно, что хиджабы станут постоянной частью ассортимента британских универмагов Debenhams. Таким образом Debenhams станет первой крупной торговой сетью, начинающей продажу традиционной одежды для мусульман в Великобритании.

По данным СМИ, широкий выбор традиционной одежды и головных уборов для мусульман будет представлен в нескольких магазинах в Лондоне, Манчестере и Лестере. В частности, в центральном магазине на лондонской Оксфорд-стрит специальный отдел для продажи платьев, костюмов, платков, хиджабов и аксессуаров будет работать под брендом Aab — международного производителя "современной и скромной женской одежды".

Некоторые спросят: "А что такого?" Есть спрос - есть предложение, верно? Да только дело в том, что страна с европейской культурой идет на поводу у контролеров женских юбок. Это добром не кончится. И та европейская дамочка, которая будет кутаться в никаб и тонкие покрывала, нахлобучив на макушку капюшон абайи, тоже не понимает, что и она, и ее подруги-модницы будут виновны в том, что через двадцать лет их внучек будут принуждать "соблюдать благопристойность", и тогда культурные традиции ислама сожрут Великобританию.

Так и будет, я уверен. Лишь бы наши "модники" эту моду не переняли.

Оставить комментарий

03.11.2021 17:24
Архив записей в блогах:
Захожу сегодня в мясную лавочку. Пока хозяйка сама стояла за прилавком, она звонила мне каждые три дня, мол, приходите за вырезкой. Вырезки мало, и она дороже обычного мяса, она в продажу не поступает, а расходится по списку постоянных клиентов. С тех пор хозяйка процвела, открыла еще ...
Привет! Меня зовут Даша. Мне 25. Мне посоветовали сюда написать об этом и я надеюсь, что вы не будете меня судить строго. Если говорить точнее, то в этом посте я попяталась собрать максимум вещей из бабушкиной квартиры, которым в детстве я уделяла ...
Роговцева – российским актерам: я не ваша, я украинская Известная украинская актриса Ада Роговцева рассказала, что коллеги из России уважают ее за твердую позицию , но считают российской артисткой. Об этом она сказала на своем творческом вечере, который прошел в еврейском обществ ...
...
Мы две недели в Côte d’Azur. Приехали на поезде в Авиньон, жили там в квартире мечты - с патио вид на соседний дворец папы, ночью подсвечивается, полили засохшие растения на патио, после чего немедленно ночью был дождь. На второй день взяли машину, поехали на римский акведук, побродили ...