рейтинг блогов

Модная женская обувь весна-лето 2017

топ 100 блогов claudius26.04.2017Косметичка

Модная женская обувь весна-лето 2017

Модная обувь - неотъемлемая часть образа. Для женщины внешний вид и актуальность являются основными критериями при ее выборе.

В современном мире обувь может выглядеть как произведение искусства или же, напротив, иметь скромный и неброский дизайн. В 2017 году можно встретить оба решения, которые будут в тренде. Именно поэтому очень сложно отдать предпочтение какой-то одной паре и выбрать женскую обувь. Чтобы облегчить задачу, стоит опираться на основные модные тренды, которые хотя бы немного сократят спектр выбора.

Цветовая гамма обуви

Цветовая гамма этого года невероятно разнообразна и не имеет каких-либо запретов или фаворитов, поэтому можно опираться только на собственный вкус и предпочтения, выбирая то, что нравится и подходит под стиль и цветовую гамму гардероба.

Трендовые материалы

Выбор не менее богат, как и в случае с цветовой гаммой. В этом году в тренде абсолютно все материалы и их сочетания. Наиболее распространенными можно назвать следующие:

  • Кожа. Обувь из натуральной, искусственной и даже кожи рептилий - на пике популярности. Интересно и эффектно будет выглядеть сочетание кожи рептилий с обычной кожей или любым другим материалом.
  • Замша. Добавит нежности и изящества в дизайн обуви.
  • Бархат. Очень модный в этом году бархат не обошел стороной и сферу обуви. Модели из такого материала выглядят женственно и ярко, но при этом не вызывающе, а стильно и элегантно.

Модный декор

  1. Металлические вставки и детали. В зависимости от дизайна и модели могут добавить грубости или же, напротив, элегантности. В любом случае металлический декор сделает обувь стильной и модной, несмотря на остальной дизайн.
  2. Шнуровки и переплеты. Как и в предыдущем случае, многое зависит от общего дизайна, но с уверенностью можно сказать одно - подобный декор подчеркнет изящество ноги и сделает ношение обуви комфортней.
  3. Пряжки и ремни. Как и шнуровка, пряжки и ремни делают обувь комфортной в носке, кроме того, она выглядит стильной и модной. Если же обувь летняя, то подобный дизайн будет как нельзя кстати, ведь ремешки обеспечивают максимум комфорта и воздуха. Именно поэтому босоножки и шлепанцы «гладиаторы» обрели огромную популярность и на протяжении долгого времени не выходят из моды.

Трендовая подошва

  • Толстая платформа. Обувь на платформе снова в моде, имеет стильный вид и очень удобна в носке. К тому же - это настоящая находка для тех девушек и женщин, которые хотят добавить роста, не прибегая к помощи высоких каблуков и шпилек. Также подобная обувь довольно универсальна и при правильном подборе ею можно дополнить практически любой образ.
  • Тонкая подошва. Не менее актуальна, чем толстая, поэтому выбирая, например, женские туфли, можно не боясь брать ту пару, которая понравилась, не заботясь при этом о форме подошвы.
  • Танкетка. На протяжении долгого времени не теряет актуальности, что обусловлено универсальностью и удобством подобных моделей. Ведь, несмотря на наличие «каблука», обувь на танкетке удобна и способна дополнить многие варианты образов. Удачная альтернатива для тех, кто хочет увеличить рост или просто надеть обувь на каблуке, не жертвуя при этом комфортом.

Оставить комментарий

Anna Smirnova 08.05.2017 03:47
Обожаю красивую обувь и сумки. В этом сезоне модно как раз то, что я люблю. Обновки уже себе купила: туфли Baldinini на платформе и Nando Muzi зелёного цвета тут https://www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/obuv/tufli Обувь брендовая, кожа высочайшего качества. По скидке цена просто отличная.
Архив записей в блогах:
Каждый из нас хочет жить в уютной квартире, поэтому рано или поздно приходит время такого испытания, как ремонт. Это мероприятие ответственное, поэтому если вы решили обновить интерьер, необходимо все продумать заранее. Важна и последовательность, и качественное выполнение работ. Тольк ...
Вопрос для умных людей из серии А ВОТ ЭТО ОЛОЛО.Реально ли добраться за полчаса из ...
Миссия в Сирии прекращена приказом российского президента. Министр обороны Сергей Шойгу получил официальное распоряжение Владимира Путина. Объясняется это решение тем , что миссия, которую российская авиагруппа выполняла в Сирии, завершена. На протяжении 5 лет в Сирии шла не тол ...
Итальянский историк-экономист Карло Чиполла очень основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, ...
Дочь 16 лет говорит: Мам, спроси в Малышах, что мне почитать. Вся семья консультируется Малышами! Но вопрос и правда нетривиальный. Дочь, с одной стороны, читает мало. С другой - имеет довольно изысканный вкус. Из последнего, что зашло - Щегол Тартт и Салтыков-Щедрин. Предугадать, что ...