Модная Германия

топ 100 блогов kladez-zolota27.03.2015 Собираясь за границу, сразу возникают мысли о шопинге.
Это уже стало традицией, ну может быть за исключением тех случаев, когда это рабочая поездка или запланированы посещения мест без магазинов.

Модная Германия

Модная Германия


У нас была очень насыщенная поездка: в 6 утра проснуться на пароме Finnlines, после завтра в 8.00 быть уже на берегу, прогулка по Любеку, осмотр достопримечательностей в Травемюнде и обед. Но это еще не все, вечером мы должны были быть в Гамбурге.
Я села в машину в твердой уверенности, что следующая остановка - Гамбург. Ага ))) В пути решили, что нужно заехать в аутлет. Ну, должны же мы посмотреть, где в Германии можно найти бренды.

Модная Германия


Мы нашли Designer Outlet Neumünster – все бренды в одном месте, да еще и со скидками (адрес: адрес Oderstrasse 10, 24539 Neumünster, Германия).

Модная Германия

Модная Германия

Модная Германия

Модная Германия

Модная Германия

Модная Германия

Модная Германия


В отличие от аутлета в Химках, где все магазины находятся под одной крышей, в Германии магазинчики не объединены общей крышей – просто прогуливаемся по улицам.

Модная Германия


А вот и цены.

Модная Германия Модная Германия Модная Германия

Модная Германия

Модная Германия


На некоторые товары даже в пересчете на рубли цены вполне приемлемые - мужская рубашка в одном из магазинов - 15 евро. А уж если сравнивать с ценами в Финляндии, то это праздник! ))
Совершая покупки, можно передохнуть в кафе.

Модная Германия

Модная Германия

Модная Германия

Другие посты о путешествии Finnlinestour:

Ночной экспресс (Москва - Санкт-Петербург)
Ледяной Питер
От Питера до Хельсинки
От Финляндии до Германии на пароме Finnlines
Северная Германия, Любек
Травемюнде. Германия


Паром Финляндия Германия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Дорогие девочки,а расскажите что умеют ваши детки в свои 3,5 - 4 года сами? Я поняла, что ничему сына не научила) Ну то есть буквы знает рус-англ, вывески читает, считает. Но сам не одевается, зубы чищу тоже я, Ну игрушки убирает, да. А пора уже свои обязанности иметь? Кота кормить - ...
Узнал тут внезапно, что маркер-кисть (brush pen) Tombow - это излюбленное орудие каллиграфиста-читера (как будто в этом есть что-то плохое!), они сначала тонким фломастерным наконечником пишут всё, а потом кисточкой делают художественные ...
Советник президента России Владимир Шевченко, который на служебном автомобиле ...
Я, как известно, в стороне от велосипедов и на них у меня вообще ничего не стоит, так что это не для меня. Короче - есть у меня, как выяснилось, друг, любитель винтажного двухколесного транспорта, и он попросил меня узнать у вас следующее - - нет ли у ...
Прочитала в Новой газете рассуждения Тамары Эйдельман о доносах. Хочу процитировать только часть этого интервью: — В случае с доносом очень сложно провести грань между хорошим поступком и подлостью. Помните, как Достоевский разговаривал с Сувориным? Достоевский говорит: вот вы бы ...