Модернизация ГП "Харьковский завод им.Малышева"

топ 100 блогов bmpd06.02.2018



Как сообщает харьковский ресурс "StatusQuo", на ГП "Харьковский завод им.Малышева" (Харьков) планируют освоить технологию испытания торсионных валов. Об этом сообщили на предприятии. Сами торсионные валы производит завод им.Малышева, а испытания проходят на другом предприятии. Завод оплачивает эту работу.

В рамках программы экономии средств технологию испытания валов разработает центральная заводская лаборатория (ЦЗЛ) завода им.Малышева.

Мал5

В цехе ГП "Харьковский завод им.Малышева"  (с) StatusQuo



Как сообщил начальник ЦЗЛ Евгений Сатановский, администрация завода предложила лаборатории разработать схему испытательного комплекса для торсионных валов. "Мы не будем зависеть от другого предприятия и замкнем цикл работ внутри завода", - рассказал Сатановский.

Кроме того, предприятие
планирует освоить технологию упрочнения металла. По данным завода, для изготовления гидропресованного проката завод использовал металл, который упрочняла сторонняя организация.

"Специалисты центральной заводской лаборатории выступили с инициативой отказаться от кооперации и производить упрочнение на заводе им.Малышева. Проект находятся на стадии реализации", - подчеркнули на заводе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из моих злободневных статей из архива журнала «Бизнес-курс», вышедшая в эти дни октября 2011 года. Напоминаю, это еще при всесильных Шрейдере, Полежаеве, Камерцеле, Тиле и т.д. В Омске вскрылся очередной «архитектурный нарыв». Главный архитектор Анатолий Тиль отказывается ...
14 февраля вечером было отказано в госпитализации пациентке (привезли на ...
Она удивительная! Недавно увидела ее в какой-то программе по телевизору – кажется, это было «Сегодня вечером». Как органично, свежо и естественно смотрелась она на фоне изрубленных пластикой актрис!  А ведь Татьяне Конюховой 86 лет! Улыбка не сходит с ее лица, глаза ...
12345678910111213141516Прическа нравится. :)17Что-то он у меня со швейцаром ...
До чего трудная была эта неделя, не передать словами. Вчера светлое пятно -- лекция уважаемого профессора Бутягина о минойской культуре. Короче, шеф собрался на Крит. Конспектик: А вот это – цивилизация! Цивилизация отличается от просто культуры наличием бюрократии. Цивилизация может ...