Modern family: 4 трансгендера, новый рекорд побит!

топ 100 блогов vesti_kpss17.12.2017 Соратнеги! в наше непростое (но забавное) время мы ежедневно можем наблюдать побитие рекордов - от стоимости биткойна до смелости заявки на Премию Дарвина. И вот новый рекорд побит! Не довольствуясь жалким единоличным решением вопроса полового самоопределения, целая семья (из 4-х антропоморфных особей) сделала смелую заявку на титул  Щаранист Года. Встречайте: ячейка общества трансгендеров из Queen Creek, штат Аризона!


 41-летний Даниэль Харротт (Daniel Harrott), биологический родитель двух детей-транссексуалов, получил женский пол при рождении, воспитывался, как девочка, но с возрастом перешёл в трансгендерные человеки.

Его отпрыски ("сын" и "дочь") также утверждают, что глумливая природа (наша мать родитель №1) ошибочно ляпнула им пол при эмбриональном развитии рождении. Они не довольствуются милостями природы и берут дело в свои руки смолоду.

И, конечно,  Ширли Остин (Shirley Austin), 62 года - олдскульный трансгендер женского типа, сказавший "нет!" бороде и атлетизму с волосатой грудью. Ширли и Дэниель теперь женаты и, по утверждению Ширли,  "вся семья проходит переходный этап" (что бы это ни значило).

Modern family: 4 трансгендера, новый рекорд побит!

Вся семья из 4-х трансгендерных людей в Queen Creek, штат Аризона; 41-летний мужчина-транссексуал Даниэль Харротт (на заднем плане в бордовом, брюнет), 41, на фото он встретился с невестой - транс-женщиной, Ширли Остин (блонди), 62 года, транс-сын, Мейсон (асимметричная стрижка, голубой принт на майке), 11 лет, и дочь-транс, Джошуа (в центре, в белой рубашке с полосками, в очках), 13 лет

Modern family: 4 трансгендера, новый рекорд побит!

Решительно отринув пол, как врождённый дефект родители взяли пример "новой нормальности" со своих прогрессивных отпрысков.

Новоиспечённый "сын" Мейсон (урождённая девочка, 11 лет) больше может не ограничивать себя в чипсх и шоко-батончиках - ведь ему уже не нужно быть похожим на Барби. Какое облегчение для юного существа с хорошим аппетитом! Небольшое косоглазие, вызванное мужественной чёлкой лишь добавит шарма маскулинному облику будущего Нового Мужчины(тм).

"Дочь"  Джошуа (изначально ошибочно родившаяся мальчиком, 13 лет) - инвалид. Впервые свою сущность дитя осознало в 6 или 7 лет,  но окончательно определилось недавно, взяв курс на женственность. Хоть злые языки и могут заметить, что женская раздевалка (особенно душевая) в школе тоже сыграла свою роль, но мы проигнорируем эти жалкие инсинуации!.

Вообще-то в семье Харротт прогрессивные взгляды на половое самоопределение практиковались уже давно, как говорит Даниэль. Последние 100 лет - как минимум.

Сестру его бабушки (которой он доводится внучатным племянницейком), можно было смело назвать cross-dresser (трансвестит) благодаря её вкусовым предпочтениям в выборе нарядов (от лесоруба не отличить!). Эта маленькая семейная трагедия так обеспокоила бабушку юного Даниэля, что вредная старуха приложила все силы к тому, чтобы терзать мать будущего транвестита избыточной женственностью имиджа (пытка розовыми платьицами & беленькими гольфами чудовищна! бесчеловечна! и должна быть запрещена Международной Конвенцией!), а потом, вместе с изуродованной женственностью матерью юного существа, издеваться над Даниэлем, покупая ему Барби и заставляя 100 раз расчёсывать волосы перед сном.

И Даниэль был вынужден пол-жизни прожить как женщина. Только потом он понял, что он - крот мужчина. Лучшие годы Даниэля (жертвы системы(тм)) были отравлены косметикой, каблуками, замужеством, выпечкой яблочного пирога и рождением детей. Но в прошлом году у него вдруг открылись глаза при просмотре телешоу , когда его новоопределившаяся "дочь" (урождённый мальчик) решила присоединиться к девочкам-скаутам (Girl Scouts) и заявила о своём новом поле, привнеся в жизнь мятущегося (между полами) родителя понятие "трансгендер". Свершилось!  После осознания себя в новом качестве, новоявленный отец, встретил Ширли (поразившую его сердце красо...э-э-э... поразившей, короче).

Modern family: 4 трансгендера, новый рекорд побит!

Ширли тогда был мужчиной, обременённым семьёй и мужественностью. Но любовь смела все границы, в т.ч. и между городом и деревней мужчиной и женщиной, и они поженились и стали жить долго и счастливо, понимая друг друга, как никто не. Вот и сказочке конец.

источник фонтан Пrавды(тм)

Если бы Голли-вуд не был столь сексистски поглощён мерзкой тrавлей Великого (во всех смыслах) кинодеятеля со стороны оголтелых фемин, пожирающих тушу титана, то он, безусловно снял бы трогательное кино про Большую Любовь(тм), восторжествовавшую над  здравым смыслом природой. И мы и вы захлебнулись бы Слезинкой(тм) от.

Но, утирая заплаканное от умиления лицо, не могу не отметить, что Совестливой(тм) семье есть над чем поработать жалким провинциалам, пытающимся протыриться к кормушке ГрантаЪ Харротам: видизм они пока по капле не выдавили и позиционируют себя как "люди"; боле того, витализм тоже наличествует -  позиционирование себя, как "живых людей" тоже не смотрится безупречно.




Но, всё же, этот маленький шажок стал очередным большим скачком к саксессу.

ko_mon специально для Вестей КПСС

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие девушки и женщины, вот честно: вас не напрягает, что вам всем выделен один день в году? Что всех поздравляют сразу - и на работе и дома? А ведь вы каждая - такая индивидуальная и неповторимая! С другой стороны, для нас - мужиков, это несложный для памяти и довольно простой ...
Я забросила свой жж, потому что больше нет сил писать, а тем более постить фотки. Запал - запал иссяк. Частично я переехала в мордокнигу, там строго только фотки, цветочки и отчеты о состянии мамы для близких и друзей. ФБ мерзость, но он так легок в обращении, запостить - минутa, а ...
Я как-то упоминал, что после смерти Ширяева глянул, что пишет "Спецназ" с новым главредактором -- и не стал обращаться с предложением продолжить сотрудничество. Что-то там уже в первом же номере "новой редакторской политики" вызвало отторжение, ...
Джулия Уолтон [Julia Walton] -- молодая, начинающая писательница из Калифорнии. Она увлекается кулинарией, особенно выпечкой, и в дебютном романе "Слова на стене" [Words on Bathroom Walls] передала это хобби главному герою. Адам увлечённо возится с тестом, знает наизусть множество ...
анную статья о серии портретов, где канадский художник и фотограф Арон Данн запечатлел девушек в двух ипостасях - в одежде и без оной. Это довольно оригинальные и откровенные работы ... Предупреждение! Данный материал предназначен только ...