Moderatorial

топ 100 блогов soviet_life06.11.2013 В последнее время в сообществе участились случаи нарушения правил. Поэтому напоминаю:

"Сообщество создано не для споров, кому жилось лучше или хуже, и вообще не для политики, а чисто о приметах времени! Линия водораздела проходит не между сторонниками и противниками СССР, а между теми, кто уважает мнение другого участника сообщества, и теми, кто пытается всегда и всюду навязать свои ярлыки и стереотипы. Всяческий переход на личности в дискуссии недопустим.

Здесь запрещаются: хамство, матерные выражения, политизированные посты, личные оскорбления, оскорбительные обобщения, комментарии не по теме, провоцирующие междоусобицу и пр.
...
Убедительная просьба: не доносить в сообщество на юзеров – кто что написал в своем личном жж, какой у кого моральный облик и что из себя представляют чужие личные убеждения."


Для особо непонятливых поясняю ещё раз:

Не стоит сравнивать, как оно было "тогда в СССР" и как стало "сейчас в России" или в какой-нибудь другой стране, сообщество не про это, а только про "тогда в СССР".

Если вы в содержании поста или комментария видите ошибки или просто не согласны с автором, вы имеете полное право указать автору на ошибки или высказать своё мнение, но - только касательно содержания. Обсуждение самого автора, его взглядов, убеждений, национальности, происхождения, воспитания, места проживания и пр. будет считаться переходом на личности.

И если кто-то из участников дискуссии нарушает правила, не надо отвечать ему тем же. Промолчите, или, если это вас серьёзно беспокоит, пожалуйтесь модераторам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Недавно одна знакомая моего знакомого сказала: чтобы понять, что ожидать от мужчины в постели надо понаблюдать за тем, как он есть курицу. Если он съедает только самое сочное мясо, а остальное выбрасывает, то в сексе от него особенно ничего не жди. А вот когда мужчина обгладывает каждую к ...
Сегодня его сиятельство Котэ Великолепный, засранец и гадёныш, довел меня до настоящей истерики :( С рыданиями и размазыванием соплей. Он пропал. Просто в какой-то момент я вдруг обнаружила, что кота нет. Я обычно его каждые минут 5-10 ищу взглядом или окликаю, а раз в час-другой ещё и щуп ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Раке, Луна в Близнецах. В остальном тоже ничего нового. Ситуацию в Зодиаке можно назвать повторением пройденного. Противостояние Марса с Сатурном уже казалось делом прошлого, но завтра оставленную Марсом чувствительную точку оживит присутствие ...
Вот и до меня докатилась волна сладостей!Никогда не думала, что буду лепить тортики с таким азартом :)Ну а теперь - в подробностях :) Слабонервным, худеющим и падким до сладостей под кат надо с корвалолом :)Спасибо за внимание и приятного вам ...