Модераторы о тэгах сообщества

топ 100 блогов toronto_ru04.12.2013 Уважаемые участники! У модераторов имеется для вас краткое сообщение о тэгах (метках) и их применении в постах.
Многим из вас доводилось просматривать архивы toronto_ru в поисках полезных сведений - ссылок на сайты проверенных автосервисов, обсуждений магазинов одежды, особенностей прохождения пограничного контроля и многого другого. Не всегда получается найти искомое; в таких случаях приходится заново задавать вопрос, или же вывешивать пост "Помогите найти, было в сообществе где-то полгода назад...".
Давайте облегчим всем участникам эту задачу на будущее и сделаем пользование коллективным разумом более удобным - путём грамотного использования тэгов.
Мы постарались подобрать для сообщества эффективный минимум тэгов, наиболее полно охватывающих все актуальные темы, которые могли бы быть интересны в дальнейшем. Некоторые тэги могут нуждаться в кратких пояснениях:

classified - из рук в руки - частные объявления (в том числе и продажа единичных предметов из рук в руки - например, продажа лишней пары валенок)

commercial - реклама - продвижение, пиар платных товаров и услуг (например анонс своей компании, коммерческого сайта, услуг - например, торговля валенками)

community picks - рекомендация - ставим этот тэг на посты, в которых даём контакты хороших мастеров, лучших магазинов, проверенных надёжных специалистов и т.п.

must see - достопримечательность - в этом посте рассказано о месте, которое интересно посетить как сегодня, так и в будущем (не мероприятия)

newcomer - вопросы, типичные для только что прибывших в Канаду; они повторяются, и по этому тэгу новприбывшие скоро смогут узнать много полезного

usa - всё, что связано с США - посылки, пограничные процедуры, авиабилеты, достопримечательности, покупки, особенности и проч.

misc - всячина; просто на случай, если не найдётся более подходящих тэгов :)



Комментарии к посту открыты на сутки, мы бы хотели услышать здравую критику и полезные предложения по теме

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Искала рецепт чего-то там и наткнулась на целый сайт с замечательными рецептами. Притом сайт хотя и вегетерианский, но рецепты, как по моему, интересны и для нормальных людей. Мясоедящих, в смысле :)) Вот здесь этот САЙТ Я вот прям вдохновилась и загорелась идеей испечь ...
На российские экраны выходит экранизация «Тора» (режиссёра Кеннета Браны) – последнего из пантеона легендарных супер-героев комиксов Marvel, служивших вдохновением нескольким поколениям читателей. В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони ...
Со вчерашнего вечера извините фигею Преамбула - девочка пришла к подруге поиграть А у подруги дома кошка с плохим характером(С) Кошка девочку покусала и поцарапала Резюме - девочка дура, родители девочки алчные скоты, хозяева кошки бедные репатрианты, а кошки сами знают кого кусать Пруфли ...
* Дешевле всего покупаются способные и талантливые люди, ибо хитроумные покупатели более всего таких ищут, а они сами очень часто не сознают своей ценности. * Если вы следите за борьбой двух политических групп и хотите знать, на чьей стороне правда и у кого больше шансов на победу, ...
У высококлассного хирурга есть пять пациентов, каждому из которых необходима пересадка органа (разного для всех пятерых). Каждый пациент умрёт, если не получит этот орган. К сожалению, в больнице и окрестностях нет необходимых органов. В больницу для обычного рутинного осмотра приходит ...