Модеративное -2. Кто хочет в узкую группу?

топ 100 блогов tuksa17.05.2014 NB А еще хочу извиниться за дурацкие обиды и панику на пустом месте. Точно - просто никто не видел "того поста". Спасибо вам, что откликнулись сейчас, и простите меня, пожалуйста.

После предыдущего поста я получила несколько личных сообщений, которые заставили меня сомневаться в том, что обиделась я (а я, надо признаться, обиделась) обоснованно. Вероятно, что это было неудачное совпадение из-за грядущей смены дизайна ЖЖ - люди говорят, что уведомления и обновления приходили с большим опозданием, если вообще приходили.
Но я все-таки еще раз хочу сказать, что, безусловно, вдумчиво и подробно комментировать каждый мой пост никому не вменяется в обязанность... И все-таки, если вы видите, что я пишу явно что-то ОЧЕНЬ важное и личное, и если мое общество вам хоть немного приятно, не сочтите за труд поставить в коментах хотя бы +1 или :).
С другой стороны, я вполне допускаю, что мои размышления о переезде из Сибири могли уже порядком надоесть, тем более, что тут мало что можно придумать нового. Тем более мне, не блещущей глубокомыслием и, как правило, приходящей к известной максиме "хоть чучелком, хоть тушкой". Тех, кто с этим согласен, разочарую: писать об этом я буду еще как минимум год. Это МНЕ нужно, это помогает мне держаться на нужной ментальной волне. Я вас уверяю: вот так на исходе четвертого десятка, да с маленькими детьми, да бросив пожилых родителей, это довольно сложно - сорваться с места и полететь за 6000 км.
Но если вы чувствуете в себе силы меня поддерживать - я, пожалуй, создам группу, которая будет видеть посты на эту тему, а все остальные счастливо избегут раздражающего фактора :).

Прошу отметиться в коментах к этому посту тех, кто хочет и дальше читать о подготовке к нашему переезду в Калининград, а также о связанных с этим моментами: детских воспоминаниях, истории моей семьи и т.д.

Для этой группы я открою и тот (сейчас закрытый) большой личный пост, который написала три дня назад и получила ответ только от одного человека из 300.

Этот пост с недельку повисит вверху, если желающих в группу не будет - ну что же, никого не насилую, тогда см. предыдущую запись :).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
просто косильщики притомились малость ...
Студенты-лётчики из Ульяновского института гражданской авиации взорвали интернет пародией на клип Satisfaction и разорвали трусишки на женских молодых телах. Простите, это я сымитировал начало новости с одного оренбургского сайта: мне кажется, никто лучше не напишет про ужасный инцидент, ...
Появившаяся на веб-ресурсе russianplanes.net качественная фотография одного из 12 серийных истребителей Су-35С (бортовой номер "08 красный"), построенных в счет программы 2013 года на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина (Комсомольском-на-Амуре филиале ...
Для кого-то Индия и индусы загадочные, а кому-то всё понятно.    Скажу сразу: вполне допускаю, что бывают индусы образованные, эрудированные, умные. Так что не спорю. О своём мнении на эту тему просто промолчу. Конечно же индусы бывают разные .    Однако в любом случае ...
Вчера вечером на окраинах Киева и в пригородах случился "блэкаут". Автоматика вырубила десятки подстанций. Восстановить их работоспособность удалось только спустя несколько часов, и ... в ручном режиме. "Укрэнерго" уже обвиняет во всем неизвестных пока хаккеров, которые влезли в ...