Мочалка Юденич попробовала разобраться с тушью: Энциклопедия ретуши аморальности

топ 100 блогов lagezza26.07.2014
кэш Гугла её профиля, оперативно удаленного, из Одноклассников на 16.07.14 22:19:30 GMT.

Профиль http://faceaxe.com/people/50488798/

Фоточка оттуда для польского коллажа:

 Мочалка Юденич попробовала разобраться с тушью: Энциклопедия ретуши аморальности

Первоисточник (Instagram) в тот же вечер она в начале закрыла. Потом переименовала. А потом знающие люди видать дали ей более дельный совет - вообще всё подчистить. Вот такие как Юденич теперь курлыкают с намеком, что созданы аккаунты а)недавно и б)с непонятными целями. Ну, понятно же читается - с какой целью: дискредитировать бедную сепартистку. Однако вот что. Скриншот с комментариями (характер обращений) говорит о том, что девицу эту знают. Следовательно - девица существует в реале и давно общается с подружайками там. И именно поэтому аккаунт не фейковый, а реальный.

Более того, в том же ВКонтакте страницу она удалила (до этого меняла фамилию) и создала новую, так некоторые из её подружек успели и лайкнуть уже под только что загруженными фото.

Лайк

И кто? Первая кто стоит в Инстраграмм Пархоменко - katrin_golde.

Видимо после нашествия осуждающих её действия уже и вновь созданный профиль Пархоменко удалила. По крайней мере сейчас и этот закрыт. Но katrin_golde существует. Профиль доступен для просмотра. Думаю, что человек, который любит обращать на себя внимание - не сможет без соцсети долго существовать. Обязательно появится вновь. Пусть под другим именем. Так что незамеченной не останется.

Потому мочалочная вишенка на торте: "Девушки - как видим - абсолютно разные (стоит напялить слепой окуляры) Тушь одна. Пасьянс - как водится - сложился вполне." - не в кассу совершенно. Потому так не бывает, девушки абсолютно разные, а подружки у них общие.)))

Ну, и про мнение мол купить тушь CATRICE The Giant Extreme Volume Mascara Waterproof 24h невозможно.

Потому что тушь эта из лимитированной коллекции Catrice Geometrix Spring-Summer 2013 Collection. Срок жизни у нее небольшой. После месяца использования типо засохнет и типо останется выбросить её. Дальше в приведенном мочалкой мнении человек тем не менее замечает - тюбик с тушью свежий и практически новый. Далее извилистый путь мысли носителя ведет к лайнеру, а например не к ebay (стоит GBR 7,90 - фунт стерлингов, в рублях 632,33 с доставкой, 26 шт. в наличии) и не к мысли, что тушь может быть куплена не в крупном супермаркете, а где-то в маленьком магазинчике в небольшом городке - где продается не всё так быстро.

UPD: нашла в интернет-магазине OTTO ту же тушь (кликабельно):

Тушь

И потом тушь могла быть и куплена, и в подарок получена, но не использовалась. Ей ничё не будет. Если она в закрытом виде в шкафу своего часа дожидается. Поэтому на домыслах таких делать выводы что мол "выффсёврете" - как минимум тупость.

И последний встречающийся довод - мол аккаунт взломали. В таком случае возникает вопрос ЧТО во всех соцсетях одновременно взломали? Чё она везде-то поудаляла? В таком случае в каком-то из них могла бы заявить о взломе. Но этого не было. Значит аккаунт моральной уродки никто не взламывал. ДА и родители её тоже поудаляли свои профили оперативно. Хорошо если бы и поступки человеческие так же можно было подчищать. Раз - и вернула тушь на место. Это совет. Тушь вернуть к вещам погибших. Только так можно исправить ситуацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкая газета "бильд", которая является рупором немецкого истеблишмента и военного лобби уже открыто спекулирует на этом вопросе и публикует статьи с заголовками "обьявит ли Путин нам войну". Редакторы "Бильда", которые в своих фантазиях уже видят, как немецкие танки штурмуют Москву, ...
Великий Вождь товарищ Ким Ир Сен был одним из первых лидеров социалистических ...
Сегодня атеисты всего мира, как когда то пролетарии объединились и ликуют. Закон гравитации встал во главе, благодаря британскому ученому Стивену Хокингсу, который уверенной рукой вычеркнул из списка создателей этого мира Всевышнего.Всевышний ...
все, время вышло!!! спрашивайте! а то чуть не забыла спрашивайте! про себя, что хотите и никаких простынь текста, ситуации разбирать не буду низашто просто один вопрос, любой  - максимум из двух предложений ОДИН!  и только два часа ...
Artist : Маttео Маnсusо Album : Тhе Jоurnеу Year : 2023 Genre : Progressive Rock, Jazz-Rock, Guitar Virtuoso Bitrate : 320 Kbps Size : ~115 Mb DL : TBit Тhе Jоurnеу - первый полноценный студийник 26-летнего итальянского гитариста-виртуоза Маттео Манкузо из Палермо, ...