Мобилографии

топ 100 блогов holy_mozart22.10.2012
Согласитесь, это отдельный и узнаваемый жанр фотографии. Вот так просто живешь себе, и периодически снимаешь на телефон всякую ерунду, которая бросается в глаз.
Через некоторое время таких фотографий накапливается достаточно, чтоб можно было собрать их в подборку и продемонстрировать, что я и делаю) Немного из последнего.

Мобилографии

01. На Троещине открылся новый ТЦ Район. Много магазинов еще не открылось, но в целом место неплохое.
Мобилографии

02. Особенно приятно, что находится оно в пешей досягаемости от моего дома.
Мобилографии

03. На пешеходном переходе у моего дома появился светофор с кнопкой. Так как первый ряд дороги занят паркующимися машинами, то каждый раз выходя на переход, сложно было увидеть, приближается ли машина. Теперь все гораздо проще.
Мобилографии

04. Возле метро Левобережная исчез общепит Здоровеньки Були, который был хорош только своим интерьером. На его месте теперь пиццерия Паприка, очень неплохое и недорогое заведение.
Мобилографии

05. Каждый день я езжу на работу на городской электричке.
Мобилографии

06. Мне очень нравится, комфорт езды не соизмерим ни с каким другим городским видом транспорта.
Мобилографии

07. Практически всегда есть возможность сидеть, смотреть в окно, или работать за компьютером.
Мобилографии

08. Платформа Троещина. Мусорные урны опустошаются гораздо реже, чем наполняются, поэтому люди бросают мусор просто с платформы вниз.
Мобилографии

09. Станция Дарница. Отсюда отправляется множество пригородных электричек. Некоторые люди платят 1,5 грн и проходят на платформу городской электрички. Затем перелазят через пути, и вламываются в нужную им электричку, практически выламывая двери с другой стороны. Таким образом, экономится несколько гривен, которые потом можно потратить на водку.
Мобилографии

10. Станция Выдубичи. На платформе сидит молодая семья. Отец и мать активно курят, окутывая табачным дымом своего ребенка.
Мобилографии

11. Недавно прибывший поезд Хюндай, с еще запакованными сиденьями.
Мобилографии

12. На Троещине вовсю появляются новые детские площадки. Выборы на носу. Открытие площадки обязательно пафосное, с шарами и клоунами.
Мобилографии

13. После летнего перерыва возобновились репетиции нашей группы.
Мобилографии

14. Удивительно, но мы вспомнили все, что играли.
Мобилографии

15. В парке Шевченко появился старый польский трамвай, в котором будет расположен Туристический Информационный Центр.
Мобилографии

16. Панельный дом возле оперного театра наконец-то покрасили. Сил не было смотреть на это ужасное обшарпанное здание. По-хорошему его давно нужно было бы снести.
Мобилографии

17. Ежику восстановили оторванную лапку, а также горожане подкармливают его каштанами и яблоками)
Мобилографии

18. В одном из дворов найдено Део непонятного брендирования.
Мобилографии

19. Кажется, на Троещине появится автомойка с самообслуживанием. Не видел еще в Киеве таких.
Мобилографии

20. Сэндвич с креветками, новое от Макдональдс. Есть можно.
Мобилографии

21. Такой вот гаджет промчался на Северной платформе.
Мобилографии

22. Иногда балую себя роллами. Мои любимые – Филадельфия. Не могу есть их часто, обычно не чаще чем раз в месяц.
Мобилографии

23. Побывал на матче Украина – Черногория. Что тут скажешь, до сих пор мне не удалось видеть победу команды, за которую болею, не по телевизору.
Мобилографии

24. Ганьба, а не матч.
Мобилографии

25. Болели вот с таким лицом…
Мобилографии

26. Файер шоу!
Мобилографии

27. А это я на работе работаю.
Мобилографии

28. На прошлой неделе был на международном форуме IDCEE 2012. Такой движняк для инвесторов и стартапов в сфере интернета и технологий.
Мобилографии

А вы можете показать последнюю фотографию, снятую на свой телефон?)


Мобилографии space



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 книг: Александра Маринина "Соавторы" Очередное дело Анастасии Павловны Каменской - контрольно-наблюдательное: её  попросили взять на контроль расследование убийства беременной жены Егора Сафронова. Дело неожиданным образом оказалось связанным с тремя соавторами. И всё, ...
Та весна, казалось, будет вечной - И глядят из рамочек со стен Наши мамы в платьях подвенечных, Наши мамы, юные совсем. Александр valenki64   1. "1955 г. Моя мама (на переднем плане) на кукольной фабрике. Только что закончила школу, устроилась на работу. А до ...
...
* Состоялись дебаты Навального и Темы Лебедева. Два больших мальчика устроили цирк на радость публике. Дождь получил трафик, а зрители тонны воды. Из позитивного — стало известно, сколько стоит логотип и дизайн студии Темы, сколько он получает за госзаказы вроде метро или дизайна ...
Мария Владимировна Воронцова (Путина) (род. 28 апреля 1985, Ленинград), — российский детский врач-эндокринолог, старшая дочь президента России Владимира Путина. Кандидат медицинских наук, заместитель декана по науке Факультета фундаментальной медицины МГУ им. М. В. Ломоносова, член ...