рейтинг блогов

Многодетная брошенка с Рублевки сходит с ума

топ 100 блогов aserova31.05.2016 Воспитывать детей одному - всегда сложно. А если бывший муж ещё и не платит алименты, скрываясь в другой стране, то это становится сложнее ещё в два раза. Но для начала у меня вопрос. Сколько бы вам понадобилось денег в месяц для того, чтобы содержать самостоятельно четверых детей? Я имею ввиду самый минимум, чтобы хватало на еду, на одежду, на пару походов в кино, на обучение, в конце концов. Задумались? Запомните эту цифру и листайте ниже.
Многодетная брошенка с Рублевки сходит с ума
Бывшей жене олигарха с Рублёвского шоссе Вере Лущинской для прожиточного минимума нужно всего навсего каких-то три миллиона рублей в месяц. Вместе со своими четырьмя детьми, с которыми она проживает в доме площадью более 500 квадратных метров, Вера чувствует себя нищей. К слову, поддерживать чистоту в шикарном поместье ей помогает целый ряд домашнего персонала - от домработницы до повара. Для детей постоянно нанимаются в индивидуальном порядке частные учителя, различные спортивные тренеры, вся семья периодически выбирается отдыхать. Но, если быть совсем откровенным, тех трёх миллионов рублей, что ей высылает бывший супруг, Вере хватает едва ли, чтобы свести концы с концами.

Такого персонажа, как Веру, я случайно увидела в одном из известных ток-шоу, где героиня сидела и жаловалась на свою тяжкую судьбу и мужа-жлоба. На все вопросы о том, почему нельзя продать дом, который стоит 2 миллиона евро, купить квартиру, отправить детей в обычную школу, Вера с возмущением начала вопить о том, что её дети уже ко всему привыкли, с какой такой стати она должна "вырывать эти тепличные растения и пересаживать их в опасную среду"? Более того, с мужем Вера познакомилась в тот период, когда её модельная карьера шла в гору, а муж только-только открывал своё дело и жил на тот момент в общежитии. Чтобы поддерживать любимого супруга Вера отказалась от работы и всё своё свободное время посветила только ему. Спрашивается, почему теперь, когда он поднялся и разбогател, она должна выпрашивать у него деньги или идти и строить карьеру с нуля?
Многодетная брошенка с Рублевки сходит с ума
Цель визита Веры менялась из минуты в минуту. Сначала она заявляла, что хочет пристыдить мужа, который каждый месяц с боем высылает ей деньги, затем она начала кричать, что на самом деле муж хочет её убить, чтобы избавиться от проблем, как он это сделал с её старшим сыном. К слову, в 22 года сын покончил с собой, находясь где-то в другой стране, Вера даже не знает точной причины смерти. На вопрос, почему Вера не полетела к родному сыну, она ответила, что была слишком занята. Я сидела и офигевала от происходящего. И понимала, как же скучно живу я.

Я понимаю, что растить детей - дело не только сложное, но и затратное. Но скажите, права ли Вера в том, что считает мужа обязанным переводить ей на счет миллионы ежемесячно, притом что он итак переписал свой дом на неё, либо женщина и правда с жиру бесится и пора бы ей сбавить обороты? Воистину, деньги - зло.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у alexlm64 в Опрос про антисанкции. Шестого августа 2014 года Россия ввела эмбарго в отношении «отдельных видов» сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые применили экономические санкции против России. Под запрет попали овощи и фру ...
Оригинал взят у archerss в Из чего же сделаны патриоты сраной ...
Украина согласилась на совместное патрулирование ныне оккупированных районов Донбасса . Совместное патрулирование с оккупантами, если оккупанты разрешат. Звучит безумно, но тут же озвучили детали, которые всё расставляют по своим местам. "Речь идет о совместном патрулировании на ...
▫️ВВП на душу населения пост-советских стран, 1992–2018 гг. Как изменился размер ВВП на душу населения на пост-советском пространстве: лидером в этом вопросе являются страны Прибалтики (Литва, Эстония и Латвия занимают 1, 2 и 3 место соответственно), далее следуют Россия, Казахстан ...
...