Мнимый больной

топ 100 блогов shlyahtich05.01.2010 Мнимый больной

Год начался с двух очень смешных эпизодов.

Первое что сделал в новом году - зафрендил дочку Ельцина Мнимый больной [info]t_yumasheva. Повтор отречения ельцина по новогоднему тв доставили мне очень много радости, на сцене где "ельцин" садиться в лимузин а путин и компания машут руками и обещают гарантии еле сдерживаясь от смеха меня самого пробрало, это комедия достойная пера Мольера.

Ее жж не настоящий, это просто новостная лента, он никак не взаимодействует с остальной блогосферой а именно взаимодействие есть суть блога, идеальный дневник вообще должен быть пустым. Не смотря на это народ потянулся на огонек, Мнимый больной [info]amigo095 стал даже задавать, как ему кажется, острые вопросы.

Отвечу на них я. Советский человек всегда знал, что ими управляют плохие люди, сейчас они начинают понимать, что ими управляют чужие люди. Вот и весь секрет.

У меня же к Юмашевой всего один вопрос - как вы относитесь к американскому фильму Дэйв 1993-го года?

Напомню сюжет - там у президента случается легкое недомогание, и его двойника просят немного задержаться на работе. Коллизия в том, что он начинает вести себя лучше чем оригинал.


Вторым пунктом идет банкротство журнала "Компьютерра". Что само по себе занятно - загубить обреченное на успех издание, на рынке страдающем от острого дефицита журналов - тут нужен талант от бога. Но забавно не это, и не пост Галковского, а реакция на этот пост журнала компьютерра (и еще более крутой ответ Галковского на нее). Меня уже который день пробирает смех, стоит лишь вспомнить слово "компьютерра". Однозначно лучшее начало года на моей памяти. А главное - какая идеальная иллюстрация принципа отечественного бизнеса "НЕ НАДО ДЕНЕГ", и хотелось бы описать лучше, но кажется это не возможно.

Теперь глядя на советскую рекламу, газеты, телевидение или жж я уже не могу вникать в суть, мешает рефлекторная классификация. Как в фильме They Live по стивену кингу, помните?

Мнимый больной

В Москве на всех щитах так же уверенно написано "НЕ НАДО ДЕНЕГ" и я никак не могу увидеть на них что-нибудь другое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бодрый день. Накатался сегодня на метро до отрыжки. Понял, что начинаю уставать от ОТ, хочется опять ежедневно "за руль". И похуй пробки, чот эти толпы людей вокруг уже заебали, мне не нужно таких тесных контактов с десятками людей ежедневно. Не, ща, конечно, дефки начнут раздеваться и ...
Насекомое приземлилось на бровь кандидата в президенты во время предвыборных теледебатов. Хиллари Клинтон продолжала речь, не реагируя на насекомое и не пыталась её смахнуть. Соцсети и СМИ вздрогнули. Инцидент вызвал резонанс среди пользователей Twitter и Facebook. ...
По наводке как минимум сорока человек посмотрел первые несколько серий.Не так уж ...
«Смерть чудовища» Актуальный интерактив. Каждый год аккурат к известной дате эксперты вбрасывают несколько новых материалов, окончательно ставящих точку в «конспирологических теориях» вокруг смерти главы Третьего Рейха. Что это такое не поясняют, но и не очень интересно. ...
Попал я однажды в одно казенное заведение. Неважно - куда и по какому поводу. Всякое в моей жизни бывало. "Верующий?" - спрашивает меня местный обитатель. Мрачного вида. "Да", - отвечаю. "А чего ж крест золотой на золотой цепи носишь?! Неправильно это". И прочитал мне лекцию о ...