рейтинг блогов

Мнения топов о браке, сексе и взаимоотношения. Собрано после очередной свадьбы фотографом.

топ 100 блогов kuzmin_kirill08.02.2011 Что такое брак и зачем в него вступают? Сколько оттенков имеют взаимоотношения полов? - вопросы этого рода постоянно лезут в мою голову в процессе свадебных фотосъемок.

Что думают по этой теме топы : teh_nomad, ibigdan. drugoi, tema, katoga, radulova, sviridenkov, vadimb, fritzmorgen - читайте ниже.
Наслаждайтесь многообразием. Дополняйте своими соображениями. Можно - анонимно. Надо заметить, что любой негатив перекрывается простым фактом - люди таки женятся. :)

профессиональное свадебное фото прайс фотографа
Что до меня, то первый брак был неудачным, и я, и бывшая жена - здорово намучили друг друга. Ну никак понимания не получалось. Однако, возможно, что именно этот жесткий опыт "пообтесал" мои требования к другому. А еще трудно найти такой кладезь правды о себе, как разгневанная женщина, которая уже не любит. Прямо, как на страшном суде, достаются все факты твоей :) подлой жизни, и это впечатляет. Ведь мы склонны считать свои темные стороны - временными слабостями.:) Спорно.

Свадебная фотосессия, которая сопровождает эту статью была проведена в усадьбе Дурасово и длилась всего час. Дополнительное освещение не привлекалось. Конечным продуктом стали 35 обработанных фотографий, из которых Вы видите часть. Сама свадьба проходила в другой день.

профессиональный фотограф на свадьбу лучшие сваддебные фотографы и красивые невесты
tema: "У меня нет точных цифр на руках, но навскидку я сказал бы, что больше половины мужьев и жен ведут двойную жизнь той или иной степени интенсивности. Мало кто готов, женившись, полностью посвятить себя партнеру по браку (и целесообразность подобной стратегии не всегда очевидна). Природа сильнее. Любопытство сильнее. Самореализация сильнее."
фотография со свадьбы: жених несет невесту
drugoi: О браке: "да по-разному бывает. я встречал проституток из мурманска, которые выходили замуж за норвежцев, рожали троих-четверых и жили счастливо. встречал и студенческие пары - вместе учились, поженились."
лучшие сваддебные фотографы и красивые невесты
teh_nomad: "Брак — отличный институт. Для тех, кто любит институты", — сказал некогда Томми Дьюар, отец-основатель сказочного виски Dewars и главный символ ЖЖ-сообщества Dewarist, в которое я так мечтаю попасть. И ведь он был прав. В современном обществе брак — это рудимент.

ibigdan: О феменизме: "постоянно стремясь впереди мужчин и подавляя мужчин, женщина как бы заставляет работать свои мужские половые гормоны. В этом случае женских у нее становится меньше, потому что они как бы не нужны. Организм вежь у нас всегда отключает то, что не нужно."

свадебная фотосъемка. квадратный портрет девушки
katoga: "Пока очень немногие фирмы по производству секс-роботов выпускают «мужчин». Может поэтому большой популярностью пользуется робот Stan компании «Medical Education Technologies» (METI). Его рост 180 сантиметров, вес 75,7 килограмма. У него голубые глаза и волосы песочного цвета. Робот дышит и говорит, а если положить голову ему на грудь, то можно услышать, как бьется сердце."

radulova:"…пишете, что замуж вышли для того, чтоб заниматься сексом, быть счастливой и т.п. Неужели нельзя заниматься с мужчиной сексом и быть с ним счастливой, если не поставить штамп в паспорт? Для чего вы так стремитесь именно проштамповать паспорт, оформить отношения в загсе, получить свидетельство о браке? Зачем это именно вам? "

прикольные свадебные фотосессии фотографии: свадебное портфолио фотографа
sviridenkov: Когда же кончится эпоха ханжества? Тогда, когда моя двухлетняя дочь повзрослеет. Вот такой неутешительный ответ приходит мне в голову. Люди, может, имеет смысл просто отказаться от ханжества, не дожидаясь, пока оно станет настолько давящим, что от него неизбежно понесёт в другую крайность?

vadimb:Да, она (Церковь) должна защищать целостность семьи и возможность ребенка получить счастливое детство. Но тут, - как писал Розанов, -"какая-то, иногда в тумане, граница, которую необходимо нащупать, не нащупав которой мы погибли"...Что хорошего, позвольте спросить, в том, что идеал становится требованием? … За этим религиозно-нравственным "возвышением" стоит насилие, расправа и надругательство над благословленным Богом - "и прилепится к жене своей" (Мф.19.4-6) - стремлением человека к соитию.

фотосъемка свадебного портрета в интерьере гостиной

fritzmorgen: "Жить в состоянии неопределённости — страшно и тяжело. Поэтому и тянет так людей на «откровенные разговоры» и «оформление отношений».
Классический пример — мужчина и женщина живущие во грехе. Казалось бы, живут вместе уже много лет. Ведут совместный бюджет. Короче — фактически супруги. И зачем нужно женщине это нелепое колечко на палец?
Да потому что хочется какой-то определённости — или «да», или «нет»."

прикольные свадебные фотосессии о профессиональных свадебная фотосъемка. Москвы

услуги. свадебный фотограф Кирилл Кузьмин

о профессиональных свадебная фотосъемка. Москвы семейный альбом: портрет невесты у окна

фотографии: свадебное портфолио фотографа

профессиональное свадебное фото прайс фотографа

Мнения топов о браке, сексе и взаимоотношения. Собрано после очередной свадьбы фотографом. лучшие сваддебные фотографы и красивые невесты

профессиональный фотограф на свадьбу
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Book&Cinema challenge 2023 3. Биография актера Моя биография. Чарльз Чаплин / My Autobiography by Charlie Chaplin / 1964 Чаплин стал легендой еще при жизни - живой легендой кинематографа. И в наши дни, когда число `звезд` Голливуда уже сопоставимо с числом звезд на небе, символом ...
Уважаемые специалисты. У нескольких наших дворовых кошек появились на веках, на лбу или на ушах вот такие волдырики как на фото: у кота этот волдырь белый на лбу между ушами (по ощущению он похож на маленькую декративную тыкву - даже рельеф по ...
По Одилону Редону. По Брейгелю. По Клоду Лоррену. По Арту ван дер Неру. По Альтдорферу. По Хокусаю. Без оригинала, с мыслями о Го Си. По Шарлю Мериону. ...
После продолжительных ожиданий, волнений, нестыковочек и прочих мелких неурядиц Андрей сообщил, что его взяли в UMD. I will finally believe it when I'll see it, но надеюсь, Андрей не ошибся :-) ...
Познакомилась с мужчиной, который коллекционирует самолеты и даже пилотирует их. ...