рейтинг блогов

Мнения рекламодателей о рекламе в уютной жэжэшечке

топ 100 блогов tema21.10.2010Бизнес Теги: Лебедев
150-тысячная аудитория, которой похваляется Лебедев, не миф, она реально существует. Так что ничего удивительного, что известный дизайнер продает рекламные возможности своего блога, причем за довольно приличные деньги. С учетом возросшей посещаемости один переход от Лебедева на наш сайт обошелся нам в $0,15, что сопоставимо со стоимостью рекламного контакта в других медиа. То есть цена за рекламу у него вполне себе рыночная. И по нашему опыту хотя бы раз практически любому проекту, связанному с интернетом, эту цену стоит заплатить — Лебедева читают все. Даже те, кто стыдится в этом признаться.

Наталья Кулакова
Как я открыла интернет-магазин
журнал "Форбс"
источник: http://www.forbes.ru/svoi-biznes-opinion/startapy/58269-kak-my-prodvigali-sait

Итоги:
с 4 октября по 11 октября
с tema.livejournal.com 20 464 посещений
11 206 регистраций в Миниплане и 382 регистрации в Мегаплане.

Мы очень довольны! :)

--
С уважением,
Наталья Сахнова
Директор по маркетингу
Мегаплан - система управления бизнесом

Реклама в уютной жежешечке у Лебедева превзошла по эффективности и количеству регистраций на доллар затрат все платные инструменты, которыми мы пользовались или которые нам предлагали агенства по интернет маркетингу. Активный троллинг юзеров в комментариях к посту забавляет, но не снижает эффективности.

С уважением,
Михаил Рейдер
HIPCLUB.ru

30 сентября 2010 года мы опубликовали рекламу конкурса "Снять за 60 секунд" (jameson-empire-awards.ru/) в ЖЖ Артемия. За 20 дней в сумме с этого ЖЖ к нам пришли 2800 человек. Длительность пребывания на сайте - на 32% больше, чем средняя по другим источникам. Число просмотров страниц на посетителя - также больше среднего на 46%. Вставленный в пост ролик получил более 55 000 просмотров.

Результатом мы в целом довольны. Возможно, количество переходов было бы больше, если бы не проблемы с нашим хостингом, возникшие сразу после публикации и огромного наплыва посетителей.

Отдельно хотелось бы отметить незаменимую помощь Артемия в решении этих проблем с хостингом. Он сам проявил инициативу по ее устранению сразу после публикации и несколько раз оперативно исправлял пост в соответствии с нашими пожеланиями.

С Артемием было очень приятно и выгодно сотрудничать, и мы скорее всего обратимся к нему и по другим нашим проектам!

--
С уважением,
Максим Юрин
Директор по маркетингу компании Digity Group (www.iDiGiTy.ru)

Здравствуйте, Артемий!

Мы очень довольны результатами размещения анонса конкурса i-Free AppContest в вашем блоге: в день публикации посещаемость страницы конкурса i-free.com/ac/ возросла в 30 раз! И что самое главное, за три дня мы получили 29 заявок – больше, чем за предыдущие 4 недели продвижения при помощи стандартной промо-схемы. Это говорит о точном попадании в целевую аудиторию, что для нас вдвойне ценно. Так что единственное, о чем мы жалеем – это о том, что не разместили анонс в вашем блоге сразу же после старта конкурса :-)

Спасибо вам за помощь и оперативную коммуникацию – подобное встречается не часто. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным!

С уважением,
Илья Чернецкий,
представитель оргкомитета конкурса i-Free AppContest

Мнения рекламодателей о рекламе в уютной жэжэшечке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Со вчерашнего дня льет дождь. Жара ушла, вроде стало чуть комфортнее. Но, как оказалось заряд некоей жизнестойкости на фоне творящегося вокруг северного пушного зверя, был обусловлен именно теми эндорфинами который давал такой не полезный загар. А вот все - пропало Солнышко - и настроению ...
Дело в том, что одна птичка (вкусная была, да) на хвосте принесла известие, что сегодня у Малюты - День рождения! (возможно, это всего лишь нехорошая деза, так что если что не так - прощенья просим!) Таки, хотелось бы пррраздравить товарища и пожелать ...
Уважаемые альфа самцы и альфа самки... Покритикуйте, что хуже - взять б/у Диско4 2,7 или 3,0 TDI или Хонду Пилот? или ...
Как и обещал выкладываю фотографии с празднования дня пограничника в Луганске. Все фотографии будут под катом. Фотографии выставлены для свободного использования. Просьба – выставлять ссылку на публикацию при воспроизведении фотографий на ...
Утром я овощ. Поэтому всё для утра готовлю вечером. Что надеть... Что утром пожрать... ...