МНЕНИЕ

топ 100 блогов andrey_kuprikov15.03.2016 Что-то как-то погано на душе. Второй день. Чуйка никогда не подводит. Не подвела и в этот раз. Любезный Аввакум таки насыпал соли. Вот сижу думаю, походу кожанки и маузеры скоро снова станут актуальны и ещё большой вопрос, получишь их или телогреечку с кайлом в руки, потому как других вариантов может и не остаться вовсе.

Намедни говорил с разным народом по поводу перспектив, рожи у всех кислые, слова злые и горькие, ладно бы хоть за идею какую напрягаться надо было, а тут ни идей, ни целей, зато из всех щелей упыриные хари лезут чавкающие, всё про светлое будущее вещающие.

Оригинал взят у МНЕНИЕ avvakoum в Ключи и испанский сапожок.
Предположим, бабла осталось в обрез. Надо реально решать что и как, с учетом перспективы.   Путин, возможно осознает, что он не имеет больше рычагов влияния не только на внешней арене (спасибо Лаврушко, от всей души!) но и на внутреннем рынке.

Экономикой РФии рулит отнюдь не Улюкаев Силуанов и Набиулина. Экономикой РФ рулит конторка, под названием CCFR. Эта структурка, в которую входят все розничные сети РФии, и все предприятия, принадлежащие иностранцам, может в одночасье устроить дарагимрасеянам не только гопстоп, но и самый настоящий голод. Нехватку продовольствия. Взлет цен, логистический коллапс. Запросто.

Финансовая система тоже отнюдь не в ручонках тети Эли. Напрасные мечты.

Внутри РФ Путин сегодня командует только войсками, ментами, и бюджетниками. Которыми он перестанет командовать как только они не смогут получить З/П или отоварить ее.

Что надо сделать, чтобы выжить узкому кругу кремлевских лиц?

1. Обеспечить рынок сбыта для жижи и газа в ЕС, хотя бы на небольшом, приемлемом уровне. А для этого надо договариваться. Вопреки пропагандонским камланиям, Путин сегодня не может наехать на Ашан. Всё, поезд ушел. Теперь Путин будет делать всё, что ему скажут френчи/немцы/итальянцы. Не слушал Аввакума, теперь получи заслуженное: Вставай в к станку.

2. Ему придется отдать всё, что пожелают Сахибы. В том числе Крым, если они его действительно пожелают. Но пока они только делают вид, их устраивает поглощение задаром всего, что еще шевелится в РФии, а уж потом будет и Крым.

3. Пока перспективы, то, сё, Путин начнет окапываться и огораживаться.

4. Лохам по любому - нищать и не мычать. Мычание будет гаситься крупнокалиберными аргументами.

5. Хорошая новость в том, что бежать им некуда.

Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Сейчас, когда каждому из нас ежедневно  звонит несколько банков,  с уговорами   взять кредит именно у них; клиник, которые «бесплатно» вас обследуют думаю, что за персональными данными уже и устали следить даже те, кому за это ...
Поставляемые во диаконов, аще при самом поставлении засвидетельствовали и ...
Девушки, здравствуйте! У меня три вопроса, и все так или иначе про гигиену ребенка. 1. Дочери 1,4 года, ходит прилично, но, если устала, не гнушается и поползать (речь о городе, детской площадке и пр.). А потом вполне может отправить палец в рот (перед сном на улице в коляске). Как быть с ...
Ну вот и дождались... В православном Белграде гей-парад прошел. По сути, наша Россия осталась единственной реально сильной страной, способной противостоять пропаганде гомосятины. Но кажется у нашего руководства особого желания бороться против ...
И сказал Господь Моисею: скажи Аарону: возьми жезл твой, и простри руку твою на воды Египтян: на реки их, на потоки их, на озера их и на всякое вместилище вод их, - и превратятся в кровь, и будет кровь по всей земле Египетской и в деревянных и в каменных сосудах. И сделали Моисей и Аарон, ...