Мнение циничного консерватора.

топ 100 блогов kazaktmo04.02.2014 Либерализм разъедает ржавчиной мозги русской интеллегенции, зомбируя сознание индивидумов на саморазрушение, в первую очередь самих себя.
Не секрет, что в либеральной среде, в почёте наркотические вещества, якобы расширяющие сознание. Многие либеральные зомби сидят на колёсах.
Выпил пару нидерландских пилюль, и вперёд, на митинг Чириковой и Немцова, внимать жуткому бреду секты цэжэвропейцев макфолского разлива.
Посмотрит нормальный человек на этих, неадекватных либерастушек, покрутит пальцем у виска, и поймёт, что либеральное мировозрение враг здравого смысла.
Поэтому, все митинги и сходки либерастушек посещают в основном, гламурные торчки и глупцы, заполняющие неразвитый, малоизвилистый мозг несвежим информационным полуфабритом собчаковщины федотовщины.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15.04.24 Так уж вышло, что на много слов нет ни времени, ни сил. Только ...
29 Мы (главным образом Сашенька) все же устали так, что уже не было сил идти ужинать в какой-нибудь сусечной, о чем так мечтали в пути. В итоге понабрали всякой всячины (на 2700 иен) в ближайшем комбини '7-eleven', купленное нам там же разогрели в микроволновке – и ужин ...
Зерновые культуры — важнейшая в хозяйственной деятельности человека группа возделываемых растений. Рынок зерна имеет большое социально-экономическое значение и является одним из самых экономически привлекательных и перспективных сегментов рыночного пространства. Стабильные поставки зерна ...
-Ну, чего вылупилась? Скажи уж чего-нибудь. (Утро началось с разговоров). ...
Утром в своем блоге Олеся yachtweek выясняла, где справедливость, и почему стиральные машинки в Москве стоят дешевле, чем в Иркутске. Пойдем дальше. Знакомая сделала операцию по корректировке зрения. У нее было -8 и -9, плюс астигматизм. Живёт в Москве, а на операцию ездила в ...