Мне завтра предстоит ЭТО.

топ 100 блогов montenegro-live29.03.2016 Заранее чета поплохело...


Обычно я еду на работу к обеду, и на Выхино можно не то что не упасть на рельсы - можно даже войти в вагой первого прибывшего поезда, а не десятого. А иногда - даже сесть. Но завтра... Завтра мне надо войти в вагон в 08.00.
Если я не вернусь из боя, считайте меня... ну кем-нибудь... особо гороическим  (((

Оригинал взят у Мне завтра предстоит ЭТО. radulova в Метро Выхино. Утро.

1. При входе в метро застегните сумку, проверьте лямки и приготовьте локти. Несомненной удачей является присутствие рядом с вами друга или подруги. Заходить в метро можно по принципу шкафа: один толкает вперед другого, прочищая себе дорогу. Преимуществом также будет тележка, большие сумки и занятия борьбой.

Мне завтра предстоит ЭТО.

2. Занимать первый ряд на платформе, не имея нужных навыков, — дело хозяйское. Толпа будет медленно отпихивать вас к самому краю бездны, мечтая сделать из вас героя новостной хроники. Такой вариант подойдет всем желающим прославиться посмертно.

Мне завтра предстоит ЭТО.



3. На «Выхино» мужчины делятся на две категории: тех, кто успел сесть и делает вид, что спит, и тех, кто в этот раз обломался. Последние — особенно агрессивные. Имейте это в виду, если вдруг случайно придётся иметь с ними дело.

4. Если вы жулебинец — то приготовьтесь к утренним комплиментам от выхинцев, потому что осознавать свою вину за набитый вагон вы будете до самой Кольцевой линии.

5. Если вы выхинец или жулебинец, который думает, что умеет материться, то приготовьтесь расстроиться от речевых оборотов жителей Кузьминок, обнаруживших, что для них и в этом вагоне не осталось места.

Мне завтра предстоит ЭТО.

6. Если вы думаете, что вагон действительно полон и дальше уже некуда, то дождитесь станции «Пролетарская». Там вам покажут новые способы утрамбовки.

7. Если вы ощущаете, что вагон начинает сильно раскачиваться, а толпа людей с радостными криками несёт вас прочь, то не сомневайтесь в том, что это — станция «Таганская».

Мне завтра предстоит ЭТО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1) Методики расчёта рейтинга ЧГК можно обозначить так, как обозначают версии программных продуктов. Версия 1.0 (ноябрь 1998) для каждого турнира устанавливала (субъективно) бонус победителя в зависимости от уровня и представительности, а бонусы остальных мест линейно уменьшались с ...
Некропостинг 2015 года. Конкистадоры всегда были "густо смазаны" пастой романтизма и "рыцарственности", но в последнее время по их поводу некоторые авторы творят практически истерию, созидая едва ли не языческий культ "светоносных паладинов, побияющих кровожадного варвара"... Ну, ...
Все представленные сегодня на рынке ускорители GeForce GTX 470 от различных производителей основаны на ядре GF100, в котором отключены 4 из 16 мультипроцессоров или 128 ядер CUDA. Видеокарта на базе сложного и большого чипа выходит достаточно дорогостоящей и ...
Вчера состоялось собрание оргкомитета акции, на котором принято решение провести 5 марта в Рязани митинг против "Единой России". Точное время и место будут сообщены после подачи уведомления в горадминистрацию. Основные требования: - ...
разговаривал с тренером. долго вчера переписывались. он взял вину на себя, говорит, что не думал, что Лейла может допускать такие ошибки, ну и про детский мат, который каждый обязательно должен получить, тоже говорил. но блин, как же обидно его было получить в последнем туре. он всё ...