Мне все бросается в глаза (С)

топ 100 блогов andepc26.10.2011 Уже как то писАл о том, что нанял новую сотрудницу.
Девочка молоденькая, неопытная и очень хочет произвести впечатление, поэтому ржет со всех моих шуток, так как будто я Прытула из камеди-клаба.

Вчера сидим у меня в кабинете.

Я: -«Ты представляешь, с утра в квартире не было никакой воды, вообще. Спускаюсь в паркинг, а там света нет и темно, хоть глаз выколи»

Она: -«Юрий Александрович, это ужасно такого быть не может!» - выражение лица, как будто я ей сообщил, что Саддам вмести с Каддафи сейчас живы, здоровы и обосновались на Дарнице.

Я: -«В общем одел свежее белье, почистил зубы минералкой и поехал в офис.»

Она: -«Юрий Александрович, а по вам и не скажешь, что вы сегодня с утра не принимали душ.»

Я: -"Скажи мне, а как по твоему должен выглядеть человек, что бы ты поняла, что утром он не принимал душ?"

По моему тону и по тому, как с моего лица медленно сползла улыбка, она поняла, что брякнула что-то не то и тут же попыталась выкрутится: -«Я хотела сказать, что вы всегда выглядите очень импозантно!»


У меня есть знакомый, условно назовем его Андрей, так вот у него есть четкий критерий того, какой должна быть девушка рядом с ним.
У нее должна быть грудь от третьего размера. Все!
Наличие мозгов, зубов, бабла, вкуса и проч его не волнует в принципе!

Когда к нему подходит какая-нибудь шпала вроде Березы с очень длинными ногами, стильно одетая и красивым личиком и делает предложение относительно совместного времяпрепровождения, то он ей тут же говорит правду, что у нее маленькие сиськи, а значит селя ви!

Я считаю, то что делает Андрей это мудро, зачем себя насиловать, если человек изначально тебе не подходит по физиологии. Надо прямо об этом сказать, а не вилять вокруг да около.

Оглянитесь вокруг, девчонок с третьим размером, как фотографий Яныка на Крещатике, а раз так, то зачем пытаться строить там, где грунт изначально не пригоден для строительства.

То же самое и наоборот, если у мальчика маленький член и он не доставляет никакого удовольствия девочке, то считаю долг и обязанность этой леди тут же сообщить мальчику об этом, а не пытаться перебороть себя.

Вы когда-нибудь говорили своим партнерам, что они не подходят вам в сексе, если да, то какие цели вы преследовали?
Вам говорили, что у вас что-то не так, слишком маленькое или наоборот большое и чем это все закончилось?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова заглавное фото 2002 года, но внутри поста будут сравнения в том числе строение стоящих на центральной площади и собрал в кучу возможно все старые фотографии техномонументов у здания музея. 1. Мне кажется, что при реконструкции тут тоже зеленую зону уменьшили. Зато елочки ...
Вчера Эммануэль Макрон, находящийся с двухдневным визитом в Польше, заявил , что Россия пытается пересмотреть историю Второй мировой войны. «Вижу подход России вновь интерпретировать Вторую мировую войну и сделать виноватым польский народ. Вижу риск фрагментации нашей памяти в пересмотре ...
Мода в воззрениях предназначена для того, чтобы отвлечь внимание людей от подлинных ценностей. Мы направляем ужас каждого поколения против тех пороков, от которых опасность сейчас меньше всего, одобрение же направляем на добродетель, ближайшую к тому пороку, который мы стараемся сделать ...
очень хочется понять. иногда люди произносят "хочу этого человека. и этого. и еще вот того и двух этих..." ну или типа того. когда хочу повзаимодействовать с конкретным человеком (или несколькими, или многими тут). характер взаимодействия неважен ...
Вопрос к тем, кто успел пожить в СССР. Что хорошего вы помните из жизни в Советском Союзе из того, чего сейчас не осталось? Спасибо. ...