Мне сменили таблетки, так как от старых была сонливость и

топ 100 блогов guadalahara02.08.2014

Мне сменили таблетки, так как от старых была сонливость и сухость во рту дикая. Теперь пью Прозак. От него уже третий день мне такие сны снятся, такииииие!!! Вообще в побочных эффектах к нему написано, что возможны галлюцинации, судороги, тремор (имеется), приступы эпилепсии, кома и летальный исход. Ну это я еще не пишу про всякую ерунду типа диареи, апатии, головных болей и прочей ерунды с которой все мы спокойно живем.

Так вот про сны - видимо, это те же галлюцинации, которые были обещаны в инструкции, но происходят во сне так как пью на ночь. Они настолько живые, связанные по смыслу, длятся долго, и я их настолько хорошо помню, что будто живу двумя жизнями. В течение дня постоянно всплывают события из сна типа "ой блин надо же сбегать выключить ядерный реактор", или "где мое брильянтовое колье, которое подарил кри, когда я узнала что он спит с моей мамой?" Очень забавные ощущения.

А еще я опять поругалась с Ромой и он пропал. Ну как пропал, я у него кое-какие вещи оставляла, хочу забрать, так что сегодня или завтра должны встретиться.

И вот собственно про ссору. Хочу понять, что это вообще было?

В четверг я чем-то траванулась, меня весь день рвало и тошнило. Надо сказать, что с вск мы с Романом не виделись потому что у него в гостях были родители и он их развлекал. Я его не дергала особо, кроме там "доброе утро" и "спокойной ночи". В среду он их отвез в аэропорт. В четверг от него ни слуху ни духу, хотя обычно звонит и сам всегда желает доброго утра и так далее... Я до вечера стойко боролась с недомоганием, все думала щас пройдет. Около семи вечера решила позвонить, чтобы приехал чтоли, лекарств каких привез... Трубку не берет. Написал что не может говорить и перезвонит позже. Я ждала 3 часа пока перезвонит, потом набрала еще раз, не берет. Написала смску, мол так и так, хреново мне, хотела попросить тебя приехать. Но раз ты занят, попробую поспать, спокойной ночи.

Сразу ответил "могу приехать но позже, занят".

В 12 ночи пишет "освободился, могу приехать". Я набираю, отвечает довольным голосом "але".
Я: Привет, чем же ты так занят то был весь вечер? (весьма дружелюбно спрашиваю)
Он: Гулял
Я: А с кем? (все еще очень дружелюбно спрашиваю)

В ответ на меня поток агрессии: "Ты меня допрашивать позвонила? Тебе хуево или не хуево? Если хуево то чего ты расспрашиваешь? А если нет то я домой поехал спать"

Я от такой отповеди сразу обиделась, расстроилась, спросила, почему он так со мной разговаривает, на что мне в ответ "Так мне ехать или не ехать? Ты заебала со своими истериками уже"

Тут я натурально начинаю рыдать, говорю "что я такого сказала то? Мне плохо а ты неправ Ромочка".
Получила на это, что а надо было раньше говорить что тебе плохо, а нахера ты перезваниваешь второй раз если я один раз трубку не взял? (через три часа перезвонила второй раз ага)

Ну вобщем и все в таком духе. Какой-то набор неадекватных наездов, мои слезы, в конце концов говорю "ну раз так то я лучше одна помру но приезжать не надо, иди спи, спокойной ночи". "Ты сама виновата" - говорит. "Неужели тебе трудно пару добрых слов сказать, видишь же что обидел меня и я плачу" - "Не буду я с тобой в таком тоне разговаривать" - и отключил телефон.

Надо сказать, что все это ему в большей мере несвойственно. Да, может иногда огрызнуться (редко), но приступами необоснованных наездов вроде раньше не страдал. Мог отказаться разговаривать когда я разводила истерики на пустом месте (что было то было), и я тогда тоже очень переживала и плакала, но в данном случае я никак не могу понять, с чем связана такая реакция.

Мне в голову лезут в основном мысли, что он был с какой-то телкой, поэтому трубку взять не мог, а смс украдкой написать мог. Из-за этого и агрессия в ответ на вопросы, так как видимо не успел подготовить легенду. Похоже, что скажете?

А другие версии есть??

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самые красивые украинки (топ-32) http://beauty-around.com/tops/item/46-samyue-krasivyie-ukrainki 1-е место Злата Огневич - украинская певица Самые красивые белорусски (топ-22) http://beauty-around.com/tops/item/407-belorus-woman 1-е место Юлия Скалкович - победительница VIII конкурса красоты "Мисс ...
Лимоне-суль-Гарда - город долгожителей, в котором замедляется жизнь и время? ⠀ Он расположен на западном побережье озера Гарда - Лимоне суль Гарда. ⠀ Здесь живёт всего 1.000 жителей. До 1932 года, пока не построили дорогу Гардезана, Лимоне оставался изолированным, и до него можно было ...
«Как отразилась в вашей судьбе, вашей жизни дружба советских народов?» С таким вопросом пишущий строки, тогда молодой журналист, обращался к представителям разных поколений (готовился выпуск газеты, целиком, посвященный очередной годовщине ...
Уже давно (иногда) пишу заметки на производственные и смежные темы: "Сказка про советский станок" , "Как зарезать курицу..." , "Кадровое истощение" , "Особенности отечественной разработки" , "Организация и реформы производства" , "Реквием о советском ВПК" , "Корпоративный ...
* Ездила на Кузнецкий Мост отдавать заявление на имя Бортникова об участии иностранных подданных в схеме незаконного отъёма квартиры. Что-то не припомню, чтобы это кого-то заинтересовало. Ездила на Мичуринский в ЗОА УВД. Там по дороге от метро небольшой оазис. Зачем поехала - уже ...