рейтинг блогов

Мне прислали косметику

топ 100 блогов matchgirl-ru28.11.2011 Мне недавно прислали косметику от La Roche. Мне вообще эта косметика очень нравится, имхо она действительно хорошая, причем как увлажняющие средства, так и средства, которые дают антивозрастной эффект. Да и для моего типа чувствительной кожи подходит очень.

Вот что мне прислали)

Мне прислали косметику

Термальную воду LA ROCHE-POSAY Она успокаивает, смягчает, увлажняет кожу, устраняет дискомфортное состояние, смягчает и увлажняет кожу. Устраняет дискомфортное состояние, вызванное внешними факторами, снимает отечность. Попользовалась им, лично мне больше всего нравится то, что, когда целый день работаешь, устаёшь, это средство снимает следы усталости, и что оно вообще очень приятно по ощущениям. Как будто новая.

Мне прислали косметику

Ещё прислали HYGRAPHASE Intense Legere - интенсивное увлажняющее средство длительного действия для нормальной/комбинированной чувствительной кожи - на основе Термальной воды. Это средство насыщает и удерживает влагу в коже. Я считаю, что увлажнение кожи - это очень важный момент для лица, и оно, кстати, препятствует и её старению. И кожа буквально «светится» изнутри. Мне это средство очень нравится и тем, что когда его наносишь, ощущение, будто кожа охлаждается и освежается. Это очень приятно, особенно когда устаёшь, кажется что на лице лёгкость какая-то и прохлада.

Мне прислали косметику

Также была коробочка, в которой находилось несколько косметических средств:
Толеран гель и Толеран ультра.

Мне прислали косметику

Толеран гель- смягчающее пенящиеся средство, предназначенное для снятия макияжа и очищения очень чувствительной кожи. Ну и нормального и комбинированного типа кожи. Он не содержит парфюмерных отдушек, консервантов и мыла, pH 5,5, думаю это очень важно для сохранения красоты кожи лица.

Я уже пробовала им снимать макияж, и могу сказать на личном опыте - отлично снимает даже самый стойкий макияж и, в отличие от других средств, ни капельки не щиплет глаза и не сушит кожу.

Мне прислали косметику

Толеран ультра увлажняет и успокаивает кожу. Особенно сверхчувствительную и подверженную аллергии. Оно обладает длительным увлажняющим действием:
насыщенная и нежная текстура мгновенно увлажняет и успокаивает кожу сразу после нанесения, а также чувствительность кожи снижается, возникает чувство комфорта.

Иногда от воздействия внешних факторов: яркого солнца, ветра, пыли или сильного холода, - появляется лёгкое раздражение. И это средство, которое поможет защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды, по-моему просто незаменимо.
У меня вообще постоянно зимой кожа на лице просто красного цвета (!), сильно шелушится, ее стягивает - ощущения не из приятных, причем даже если я просто дошла до магазина и вернулась домой, а не гуляла не холоде и ветру. И я ничего не могу с этим поделать - ни жирные, ни увлажняющие средства мне не помогают уже несколько лет :(

Говорят, что благодаря использованию этого средства, кожа мгновенно успокаивается и приходит в норму. Сейчас ощущения приятные, да. А какой эффект будет зимой при сильном морозе - посмотрим. У нас холода только настали, так что скоро начну экспериментировать и посмотрю, как действует это средство за кожу моего лица. Надеюсь, что оно действительно волшебное :)

Мне прислали косметику

Ещё вместе со всем этим была карточка первой покупки. Предъявив её при покупке любого средства La Roche-Posay Вы получаете подарок у фармацевта. Это физиологический мицеллярный раствор

Мне прислали косметику

Была приятно удивлена, что на присланных средствах подарки не заканчиваются, а я могу получить еще и в аптеке еще одно средство этой серии косметики :)

В буклете, который был в этой же коробочке, описывается серия косметики LA ROCHE-POSAY, чтобы ориентироваться, что именно вам необходимо и какой эффект что даёт, а на последней странице описано, как эту карточку заполнять:

Мне прислали косметику

С 1 сентября по 31 декабря 2011 года вы можно получить ПОДАРОК за покупку любого средства La Roche-Posay. Для этого нужно:
1. Полностью заполнить карточку первой покупки, вложенную в набор
2. Купить любое средство La Roshe-Posay и получить подарок на кассе в аптеке в обмен на заполненную карточку первой покупки.

ТОЛЕРАН ТОН Флюид, SPF 25 тоже очень мне понравился.
Это корректирующее тональное средство для очень чувствительной кожи

Мне прислали косметику

Он маскирует абсолютно всё, и идеально выравнивает кожу. Очень легко наносится и выглядит естественно, и главное - в отличие от многих маскирующих средств не создаёт впечатления «слоя штукатурки на лице», что важно для любой девушки, чтобы выглядеть естественно и привлекательно.


Вообще косметикой La Roche я уже пользовалась и раньше. Когда начали появляться первые мимические морщинки вокруг глаз, мой косметолог мне посоветовала средство этой серии. Я купила средство ACTIVE C - специальное средство, корректирующее морщины, пользовалась им утром и вечером, и морщин действительно стало меньше. Пользуюсь им каждый день и для профилактики - чтобы новые морщины не появлялись, и для того, чтобы уменьшались старые. Любой девушке не понравится, что появляются первые мимические морщины вокруг глаз, а это средство их появлению препятствует. Так что его тоже рекомендую)

Мне прислали косметику

Самое главное - что косметика не вызывает аллергии. Не знаю, из чего сейчас делается остальная косметика, но лично мне очень сложно было подобрать для себя хорошие средства по уходу за кожей лица, потому что практически от всего начиналось раздражение. Я обратилась к косметологу и по этому поводу в том числе, на что мне посоветовали эту серию, сказав, что она действительно не вызывает аллергии. Но купить ее как-то все не было ни времени, ни возможности. И я очень рада, что сейчас мне прислали серию косметики La Roche для чувствительной кожи. На всех кремах, которые мне сейчас прислали, указано, что они для чувствительной кожи, и правда ни на один из них нет никакой аллергии. Очень мягкие и приятные средства, а главное - очень приятные ощущения и кожа меняется к лучшему. А запах - просто суперский :) Но больше всего внушает доверие к этой серии косметики – то, что она продается в аптеках, а не где попало, как косметика многих других фирм.

А ещё у нас в ближайшей аптеке висит объявление о презентации продукции этой фирмы, подарки обещают. А пробники можно получить бесплатно.

В общем, могу сказать, что косметикой я очень довольна и очень рада, что теперь буду пользоваться ей - это действительно хорошая качественная косметика, которая приятна дя кожи, дает хороший эффект в плане и увлажнения, и антивозрастного эффекта, и серия для чувствительной кожи не вызывает аллергии или раздражения.

А еще мне очень приятен запах этой косметики - ни у одного средства нет неприятного или резкого запаха. И средства не густые, не ложатся на кожу комками и быстро впитываются.

Рекомендую и вам эту косметику, не пожалеете) А в подарок - так вообще отличный вариант, к тому же Новый год на носу :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А теперь посмотрим на тренировки и прочую жизнь на земле в день выступления пилотажной группы "Первый полет" над парк-отелем Коприно.... Пилотажная группа Первый полет на Взморье 06-09 августа 2020 года. все, что у меня есть по Первому полету К моменту подготовки с ...
Из комментариев к предыдущему посту: adderley На этой неделе пойдем с Жераром на охоту. На кабана. d_nation Я дико извиняюсь, Вы тут про политику, а я про кабана... А это такой кабан как европейский? adderley Да какой он европейский - мелкий тут кабан! Это одичавшая лет сто н ...
Краткое содержание предыдущей серии . Часть вторая: морепродукты. как там, у горячо любомого перестроечно-кухонной "интеллигенцией", графомана-диссидента Василия Аксенова: " Арсений Николаевич жил в своем большом доме на склоне Сюрю-Кая, и Андрей Арсениевич любил бывать там, ...
22 июля 1977 года произошла революция в мире музыки: вышел альбом "From Here To Eternity" итальянского певца, автора песен и продюсера Джорджио Мородера, первым треком на котором была одноимённая песня "From Here To Eternity". Первый трек для этого альбома - название весьма условное, ...
Неожиданно над моей головой стал раздаваться какой-то странный стук. Долбили соседи сверху, причем несколько часов подряд! Бряк-бряк. Стук доставал  даже в наушниках. Поднялась к соседке сверху, а там…Девица с четвертым размером груди, 17 лет, сидела на полу с мясным топориком. Пе ...