Мне пора жениться

топ 100 блогов maks_shatov16.04.2015 Это моя глубокоуважаемая управляющая филиалом сегодня утром так про меня сказала. А ведь глубокоуважаемые управляющие всегда знают, что лучше для их сотрудников?

Точнее, дело было так. Сидим мы сегодня с Петровичем утром в его кабинете, кофе пьем. Это нач. соседнего отдела, зашел к нему по делам. А тут к нему сама наша мадам влетает - с ну очень-очень важным поручением. Петрович ее галантно тоже пить кофе усадил, слегка все вместе о работе потрепались. Потом как-то потихоньку на личные темы перешли, Петрович про свою дочку чего-то там рассказал. А тут наша мадам мне и изрекла, в буквальном пересказе:

- Максим Алексеевич, мы тут все ждем, когда же и вы остепенитесь, семью заведете. А то сколько еще девушек со своего отдела смущать будете?

Мда. Я слегка от ее слов аж кофе поперхнулся. Только что-то она походу не в курсе, что это скорее можно меня в моем отделе смутить, чем девушек. Они там все смутительно-стойкие. В смысле - к смущению устойчивые. Могу пример привести, не далее как пару дней назад было. Утром ко мне в кабинет одна из них вплывает, в магазин срочно отпроситься. И мне под нос свою коленку сует, с дыркой такой на колготках. Даже юбку слегка задрала, чтоб получше видно было. И говорит, что вот, пока на работу ехала, колготки зацепила в автобусе. И не может же она так целый день по офису ходить. Ну, отпустил ее в магазин. Слава богу, хоть потом ко мне не зашла переодеться обновкой отчитаться.

Это я к тому, кто больше в нашем отделе смущается.

А вообще, жениться - мысль хозяйственно оправданная, да! У меня вот стиральная машина дома сломалась, мля. Вчера включил ее - вообще воду не набирает. Гудит, гудит - но всё зря. И машине меньше года же, вроде в конце прошлой весны ее купил. Или в начале лета, не помню точно. И где-то должен на нее гарантийный талон лежать тогда! Вчера всё перерыл - не могу найти. Ну не знаю, где он. Никаких документов от нее не нашел, а ведь должны где-то дома быть. Не мог же их выкинуть.

И как теперь вещи стирать, а? Ну, рубашку в тазике постирал. Я молодец? А постельное белье то как стирать?! Научите, плиз. Пока гарантийный талон не нашел и мастера к стиральной машине не вызвал. Или не женился.

Хелп ми, плиииз!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои соболезнования близким. Теперь выводы. Главная ответственность - разумеется на Саркози и его шайке. Часть ответственности на лидерах Европы и европарламенте. Они своими действиями спровоцировали всё это и усилили правых. Которые их же и будут вешать если придёт война. Понятно теперь к ...
Некоторое время назад посмотрел отечественный мини-сериал "Обгоняя время" посвященный Ростиславу Алексееву, знаменитому конструктору судов на подводных крыльях и автору проектов боевых экранопланов, наиболее известным из которых стал "Орленок". По сути, перед нами байопик известного ...
Фото ЯндексФотки После вчерашнего, мною написанного поста , о свежеиспеченном "враге всего православного мира" Соколовском, (который кстати вышел в топ!), земля ушла из под моих ног! В комментариях, буквально началась битва между темным и светлым, добром и злом, верующими и ...
на окошке консьержки: Успейте сделать заказ в правлении ЖСК ...
Кризис, который стал стабильным состоянием российского кино, напрямую связан с низким качеством образования. Все-таки кино главным образом делают молодые – что называется, свежая кровь. Вопрос, конечно, не в возрасте крови, а в продуктивной ...