Мне очень нравится слово "русификация"

топ 100 блогов arguendi15.05.2017 290 тысяч украинских граждан имеют документально оформленный статус "Ветеран АТО". ДВЕСТИ! ДЕВЯНОСТА!! ТЫСЯЧ!!!
Это почти четыре армии!
Четыре армии не интернетных, в вполне реальных, "всамделишных" врагов.
Теперь умножьте эти 290 000 минимум на три: самые близкие родственники "славагероев". Это уже миллион.
А ещё волонтёры, активисты, гражданские корпусники...
Таких тоже наберётся до миллиона.
К этим активным гомонационалистам добавьте пассивных.

Нет, что ни говорите, а наши "американские партнёры" отлично поработали, повязав кровью почти половину Украины.
Сербы с хорватами четверть века друг друга ненавидят и простить не могут. И на Украине с людьми почти что сделали "Балканы".
Не срастётся. Не стерпится и не слюбится.
Только разделение на разные государственные образования с переселением огромных масс людей из одного сектора в другой и наоборот. Как после Волынской трагедии пришлось этнических поляков отправлять в Польшу, а украинцев из Польши в УССР.

Я вижу три условных образования: Запукра, Малороссия и Новороссия.
Разделить территорию искусственно волевым порядком, выпустить нацюков с семьями как ан-нусровцев из Алеппо в Идлиб, а тех, кто упрётся, уничтожать быстро и без сантиментов невзирая ни на что.
По другому не получится. Поздно замирять и денацифицировать.
__________________

Поддерживаю. Не уживемся уже.

Если Украина посыпется (а рано или поздно это произойдет), снова встанет вопрос о Новороссии - о взятии под контроль Москвы целых новых областей. В России я все чаще замечаю такие настроения: "да не надо нам никого уже из них! Крым забрали, Донбасс свое право быть русской землей отвоевал, а остальные - мимо". Вот здесь не согласен. В этой позиции куда больше эмоций, чем национально-государственной рассудительности. Но то, что мы с украинцами больше не уживемся и проект Новороссия может быть реализован исключительно при условии массового выселения укропов с соответствующих территорий - это факт.

Правда, я думаю, всё обойдется во многом само собой, без нашего прямого участия в духе сталинских депортаций. Во-первых, Руину может ждать еще очень много интересного, перед тем как она рухнет окончательно - будем надеяться, многие херои, патриоты и активисты еще успеют утилизироваться во внутренних междусобойчиках и прочих увеселительных мероприятиях. А во-вторых, уверен, весь актив, что доживет до возвращения русских, однозначно свалит сам, как только на горизонте появится пыль от непонятной колонны техники, идущей с востока. Останется, конечно, какое-то количество пассивных украинцев, но на переходный период формирования новой русской территории, это будет не так критично. Потом, со временем, самые укропствующие из пассивных тоже свалят (либо сами, либо попросят), ну и через несколько (5-10) лет ситуация придет в более-менее нормальное русло. А там дальше уже главное - воспитать русскими новые поколения, просвещением и окультуриванием выбивая из головы всякую украинскую дурь.

Короче говоря, русским с украинцами требуется окончательный раздел имущества и полная русификация всех отходящих к России бывших украинских территорий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не прошло и трёх недель, а я выполнил своё обещание переписать приз для vesta_neo ! Однажды меленькая девочка пошла в лес и встретила волка. –Хочешь меня съесть? – спросила меленькая девочка. –Нет, – сказал волк. – Я ищу смысл жизни. –Ладно, – ответила меленькая девочка. – ...
Было в 2022 году так: ...
Организаторы и исполнители должны ответить... Читатели из других стран, покажите эти видео у себя - пусть граждане стран ЕС увидят, каких монстров привели к власти и поддерживали их правительства ...
...
Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева приглашает на "Летние музыкальные сезоны" в Коломенском ! Быть Московским театром – это особая миссия. Здесь сосредоточены лучшие музеи, выставочные и концертные залы, парки, театры. Представлять ...