рейтинг блогов

Мне исполнилось 33 годика!

топ 100 блогов morena_morana20.10.2017
Мне исполнилось 33 годика!

Будет банальным сказать, что они мне нравятся больше, чем 16 или, к примеру, 20, но в моем случае это действительно так.

16 и 20 хороши для тех, у кого состоятельные родители, отличная генетика и любовь к халяве. Для людей со скромными стартовыми позициями, но трудолюбивых(а это я, хо-хо) лучшее время случается попозже.

Я чувствую себя примерно как если бы начала играть в какую-то компютерную игрушку, и мой персонаж раньше был нуб, а теперь более прокачанный. Это определенно интереснее.

Что касается «пышного природы увядания», которым грозятся комментаторы во всех моих постах без исключения, то тут ведь какая штука… Красивых девчонок полны улицы. Интересную MILF еще надо поискать. Этот образ мне понятен и близок, я с детства мечтала о нем, как о маминой сумке, к примеру, или яркой помаде. И вот он мой, я могу его воплощать в жизнь на законных основаниях, и не выглядеть при этом как дурочка.

Да, возможно это интересно не 80%, а, к примеру, 55% мужчин. Или 35%, не суть. Но мне ведь не нужны вагоны мужчин или бочки с мужчинами, правда же? Мне просто негде их хранить.


Мне исполнилось 33 годика!
К тому же, ко мне пришло новое осознание сексуальности. Раньше мне казалось, что это такая штука, которую очень легко потерять, если, к примеру, слезть с каблука, неудачно постричься или съесть бургер. Теперь я поняла, что сексуальность, как и свобода, это некое состояние, находящееся у тебя внутри, а не корона на конкурсе красоты. Следовательно, и отнять ее не так просто.

Мне нравится, что я на законных основаниях могу принимать решения, не хотеть «на ручки», быть в чем-то жестче и настаивать на своем. Эта свобода от чужого мнения и резкость, которая не пристала девчонке – о, она очень дорога мне.

Возраст сделал меня свободнее не только от чужого мнения, но и от страха. Я понимаю, что уже точно видела события, по крайней мере, половины жизни. И от второй половины я, хотя бы, знаю чего ожидать.

Обожаю всякие рубежи. Отличное время начинать новую жизнь, а всякую херню оставлять в прошлом. Если раньше все, что случалось со мной, было похоже на лотерею, то теперь наступило время пожинать плоды своих собственных решений.

Короче, я начинаю утро, полная надежд и планов.

Можете поздравлять! Не факт, что буду отвечать - боюсь не справиться с кучей сообщений. А ответить одним и не ответить другим - как то обидно. Но я все читаю и сижу, довольная!

Мне исполнилось 33 годика!

P.S.
Пользуясь случаем, попиарю свои соцсети. Иной раз там можно найти больше какой-то личной информации(мыслей, событий, фотографий), чем в ЖЖ. И там тоже бывает весело. Не забывайте о них!

Мои соцсети: Мне исполнилось 33 годика! Мне исполнилось 33 годика! Мне исполнилось 33 годика! Мне исполнилось 33 годика!



Мой канал в Телеграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет. Я даже не знаю, с чего начать. Я хотела забыть про все надолго. Не знаю, помните меня или нет. Анна, 42 года, рмж с 2015, распространенный рмж с 2017. Лечилась почти два года рибоциклибом. С зимы мне было как-то не фонтан все. Похудела. Потом появились сильные боли, но не ...
13 января 2023 года я был приглашён в Мурманский Центр противодействия экстремизму на опрос. Позвонивший мне капитан МВД, представившийся Степаном, сказал по телефону, что жалоба на меня как писателя поступила, нужно приехать. Нужно, так нужно! Приехал. От кого жалоба то пришла на этот ...
После такого панегирика гимн страны, временно оккупировавшей Новороссию должен начинаться словами: "Ще не вымерл Порошенко"… ...
Очень часто за красивой картинкой прячется страшная реальность. С виду успешные и респектабельные люди за закрытыми дверями творят немыслимые вещи. Яркий тому пример – семья Бакеланд. Бакеланд были одной из самых состоятельных семей Манхэттена , но в их жизни нашлось место не ...
В последние годы популярность публициста и блогера Евгения Понасенкова набирает всё новые масштабы – количество его поклонников растет, тиражи переизданий его «первой научной ...