мне даже стыдно, блогеры

топ 100 блогов blguanblch25.07.2010 на фоне бури событий прошедших двух дней, когда Владимир Владимирович Путин пел "с чего начинается родина" с возвращёнными на родину так и не очухавшимися от этой великой песни разведчиками (шпионами), когда Владимир Владимирович Путин же на харлее (эээ, про харлей ничего в песне "с чего начинается родина" не было, и вообще, байкерская культура на 80% минимум - гомосексуальна) тусовался с какими-то мотогомосеками мотопатриотами, я провёл время постыдно скромно.

побывал во Львове, у друга мне даже стыдно, блогеры [info]punk_floyd

с родными и друзьями отнёс свежих цветов Кузе на Личаківське кладовище, вытащил из банки засохшие и поставил свежий букет.
постоял, покурил.
подумал о всяком.
мы же почти одногодки.
(львовяне, вы заходите, всё-таки, к Кузе, а то знаете, как оно бывает, когда забывают о былом и о ярких людях из него - "40 пачок Верховини" может ведь опять стать очень актуальной очень запрещённой песней).

откушал дважды в "кумпеле".
"кумпель" не испортился.
ничуть.
это не может не радовать.

погуляли Львовом, он, как всегда, замечателен (и вызывает у жителя города из полутора улиц когнитивный диссонанс).
послушали рассказ симпатичного молодого армянина-священника в Армянском кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы.
который (собор) был сначала православным (это был 1300-какой-то там год, например), потом католическим, потом опять стал православным.
и при этом все три части сейчас реставрируются на деньги поляков, и во всём этом разнообразии (стилистическом, схоластическом и проч) совершенно естественно уживается и живёт православная армянская церковь (где Армения, а где - Львов), ничего не ломая, не руша, и гордясь предысторией.

сидели у Оперного, смотрели на брачующихся, которые туда приезжают фотографироваться.
очень смешно.

на входах во львовское метро висят (как обычно) трупы москалей, над ними жужжат толстые и красивые бандеровские мухи.
(кстати, подскажите, блогеры, кто делал фотопортрет Бандеры? который в сепии. уж больно хороший портрет, очень выразительный).
так что вы туда ни ногой, москалики!
(и без вас в нормальных заведениях столик занять - проблема).

трасса Киев-Чоп представляет собой почти в масштабе 1:1 макет Ада, выполненный неумелыми, но очень трудолюбивыми пионерами.
и я, как положено тормозу, из Житомира попал строго мимо любимого объездного пути (ну надо было мне в Житомир), именно на трассу.
сжёг полтора бака на дорогу туда, и бак - обратно (второе неплохо, получилось меньше 9 литров на сотню, что для уазика - цифра).
был оштрафован (с заполнением протокола) во Львове за превышение на 4 км/ч.
потом по трассе был оштрафован с оплатой на месте (вы понимаете).
потом был ещё раз остановлен, но тут уже обоснованно сопротивлялся, и обошёлся потерей времени.
гаишники наелись озверина, торчат везде.
но не испортили ничего, хоть и старались.

вот наколбашу денег и куплю квартиру во Львове на старость.
или в Ужгороде, на берегу Ужа, по стороне липовой аллеи, в доме арт деко стиля.
вот.

ЗЫ

блогеры!

если вы были во Львове и дважды откушали по полной программе в "кумпеле", потом в "цукерне", потом попили пива под Оперным...
какие фоточки, блогеры?
ик...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ираклион является самым большим городом на острове Крит. Население Ираклиона составляет 125 тысяч человек, не считая туристов и является пятым по величине городом Греции. Туристы приезжают в город, одновременно являющийся столицей Крита, ...
Мои друзья останутся друзьями, Какой бы ни был этот мир вокруг. И что бы ни случилось завтра с нами, Не страшно все, покуда рядом друг. Мои друзья останутся со мною, А я останусь с ними навсегда. Тягучей, часто горькою, рекою Текут соседних ...
Забавные, странные и необычные запросы, по которым люди попадали в мой ЖЖ: — деревня малевка памятник инопланетянин; — покажи все памятники точнее их названия которые есть в чусовом; — примерка мороженщика в музее артико; — савушки алтайский край черная хрень; — село бурла что там ...
Почему это происходило - посмотрите на реакция актива на спайках указанных ранее - ценовыми уровнями слева. Все это нефть помнит и реагирует на них. ПыСы Кстати даже на 3 месячном графике невооруженным взглядом видно 5 волн вниз от 120$ Все это на фоне крайнего пессимизма торговцев. С ...
Вчера я распаковала четыре паяльных станции, которые нужны, чтобы 150 студентов МАМИ собирали ksotar опушки и поверила, что всё на самом деле. Полгода назад я бы ни за что не подумала, что встречу 31-летие младшим научным сотрудником, который разрабатывает инженерные игры и организ ...