МИЗАНТРОПИЯ

топ 100 блогов gunter_spb26.05.2010 Нет, я фигею с наших ультралибералов - им, извольте видеть, "хочется". Вот смотрите, прелесть какая:

Мы хотели капитализм, как в Германии и Италии.

Охуенно. "Они хотели", надо же. Спросил либеральную дамочку: а ВЫ ЛИЧНО что сделали для "капитализма как в Германии и Италии"? Это при том, что демшизовская тусовка в 99,99% случаев косорука, бестолкова, патологически ленива и своей бессмысленностью в плане хоть какого-то созидания-работы-креатива затмевает все известные образцы бессмысленности.

"Капитализм как в Германии" им подавай. Причем пошевелить хоть пальчиком интеллигентная мадамочка ради этого брезгует - Почему я должна что-то делать? Я не политик и не общественный деятель - ей подавай все и сразу, причем на халяву. На вопрос, кстати, эта самка блондинки не ответила, а сразу предположила, что я сотрясаю воздух в жэжэшечке за денюшку малую от ФСБ. :)))

"Почему я должна что-то делать?" Вот дистиллят их мировоззрения.

Тфубля. Дурдом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1938. Юные буденовцы ...
...отличный день! Posted via LiveJournal app for iPad . ...
"Я уже столько писем Вам написала мысленно и каждый раз про разное. Уже за одно это низкий Вам поклон и благодарность. За то, что показали возможность научиться формировать для самой себя проблему и, во многих случаях, самому же и находить решение. Но это письмо потребовало "бумаги". На ...
А вот скажите мне, везунчик - это тот, КОМУ везёт, или всё же тот, КТО везёт? ...
"Мы понимаем, как жить, когда жизнь наша уже прошла." М. Монтень. "Ошибка в жизни — это такой проступок, который не доставил удовольствия." Габриэль Колетт "Некоторые люди кончают жизнь самоубийством из чувства самосохранения." Халиль Джебран "Самое легкое в жизни - умереть, ...