рейтинг блогов

Митрич, а ты не охренел со своим решением Крым Украине отдать?

топ 100 блогов silverlj28.03.2016 Знаете, слезы на глаза наворачиваются, когда смотришь как эти люди "под дулами автоматов" идут голосовать на референдуме за присоединение к России, когда видишь какие они дают интервью, когда видишь такое ощущение праздника, какое бывает наверное у арестанта, у которого появился надзиратель, ненавидящий его до мозга костей, но когда его справедливо оправдывают и отпускают в тот же день.

Представляете себе это чувство?



Наверное, это то самое, одно из к сожалению очень редких проявлений в политике, когда людям по настоящему предоставляют выбор, и они его делают.
Когда судьбу целого народа решают не жирные дядьки политики в своих кабинетах, которые пекутся только о благосостоянии своем, и своих подельников, а сам народ решает.

Так вот, у меня в голове не укладывается, как наш главный ЖЖ-Либерал Митрич, который решил баллотироваться в депутаты, хочет наплевать на мнение людей, и передать их, как крепостных, обратно Украине, которая, если не дай бог это случится, будет их бить и унижать, и физически, и экономически, и политически - за русскость, за "предательство", да просто за то что с москалями хотели быть вместе.

Нет, Митрич не либерал, если хочет передать Крым Украине. Для либерала главное - индивидуальность, личность человека, и его права - на жизнь, на мнение, на самовыражение и решения, как ему жить. Когда он сам решает, а не решают за него.

А как можно назвать человека, который относится к людям как крепостным, и которому глубоко похуй на их мнение? Да просто мудаком, наверное.
Конечно, к Митричу это слово нельзя отнести, я общался с ним лично, и знаю какой это интеллигентный и с виду хороший человек.

Просто у него в голове картина мира построена на абстракциях, в которых нет места ничему человеческому, в его идеях люди в принципе не учитываются. Вполне возможно, он их просто не способен понять, это предположение также подтверждается тем, что он считает будто все кто не согласен с его идеями "либерализма" - платные боты, и он их банит целыми пачками. Т.е. он в принципе не допускает мысли, что кто-то может поддерживать Путина бесплатно.

Интересно было бы посмотреть на него в роли президента. Когда в телевизоре будет свобода слова, но только слова Митрича, потому что не согласные - либо психи, либо купленные врагами агенты. Когда у вас будет право на самовыражение, но самовыражение опять же, по лекалу Митрича.

Я думаю это пиздец будет. Это будет такая тотальная диктатура, что живые позавидуют мертвым.

Тяжело мне этот пост дался, трудно так жестко критиковать человека, с которым вроде нормально общались, и который произвел впечатление адекватного человека.

Но истина, как говорится, дороже.

И мне, как пожалуй единственному настоящему либералу в ЖЖ, нужно было высказаться, потому что все остальные "либералы", так плюющие на идеи либерализма - жалкая пародия и клоуны, и я их презираю.

А вот то самое видео про референдум, про которое я говорил в начале поста. Как сказала одна девушка в нем, вы сами всё видите, все счастливы!
Отправить их обратно в ненавидящую их Украину? Это безумие.

Кстати, судя по статистике меня читают процентов 20-30 украинцев. Я бы хотел им сказать, что никакой украинофобии во мне нет. Это совершенно непредвзятое мнение, основанное на фактах. И факты говорят о том, что крымчанам пытаются активно гадить, только вот получается в основном неудачно. Слава Богу.

UPD1: ППЦ, опять массовый расфренд начался. Вот что бывает с людьми, которые выражают свое мнение - их просто расфренживают, и разговор с концом. Ну да ладно, как говорил Микки Маус - да и х с ним!



Митрич, а ты не охренел со своим решением Крым Украине отдать?

И, напоминаю про вакансию для HR: Наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров занимающихся подбором персонала. Резюме с темой "HR" присылать на почту указанную в контактах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:27

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Федеральное агентство новостей No.1

ФСБ обвинила Киев в выдаче документов с ошибками отправляющимся в Крым
РБК
Российские пограничники в последнее время стали чаще фиксировать ошибки в документах украинских граждан, не позволяющие им въехать в Крым. Об этом ТАСС сообщил заместитель начальника Погрануправления ФСБ по Крыму Николай Бондаренко. «За последнее время ...
Крым готов восстановить железнодорожное сообщение с УкраинойФедеральное агентство новостей No.1
Украина капризничает, а Крым готов пустить к себе поездаФБА «Экономика сегодня»
Крым готов открыть пункты пропуска на УкраинуУтро.Ru
News24UA - Новости, события, люди -ТАСС
Все похожие статьи: 11 »

PolitonLine.Ru

Лидер "Воплей Видоплясова": Крым ушел в Россию навсегда, забудьте
PolitonLine.Ru
Лидер "Воплей Видоплясова", известный сторонник Майдана и украинский рок-музыкант Олег Скрипка признал, что Крым не вернется на Украину. Об этом певец заявил телеканалу ТСН. "Крым украинский недостаточно. Нужна воля государства, в первую очередь, и инструмент. Я хотел ...
Крым никогда не вернется в Украину – Олег СкрипкаСЕГОДНЯ
Вопль от Видоплясова № 145: Я хочу, но Крым не хочет...Новый День - Крым
"Мантры Крым украинский недостаточно": Олег Скрипка не верит в возвращение полуостроваОбозреватель
Последние новости в мире -bigmir)net -Днепр Инфо
Все похожие статьи: 31 »

Новости Владивостока

«Раньше Крым заселенным был!» — жители приморского поселка просят у губернатора вертолет, квартирку и вывезти мусор (ФОТО; ВИДЕО)
Новости Владивостока
Телефонный код приморского поселка с названием Крым — 42339. Правда, телефонной связи здесь давно нет. Как нет магазинов, почты и школы. В здании, где когда-то звучали звонки на уроки и с уроков, теперь — большая перемена: его попросту бросили и разобрали на кирпичи.

Архив записей в блогах:
Лидером советского проката 1975 года стала трагикомедия режиссёра Георгия Данелии "Афоня" о непутёвом сантехнике, пьянице, взяточнике и халтурщике Афанасии Борщове. Обсуждая фильм "Афоня", мы чаще всего заостряем внимание на главном герое и его горестно-маргинальном пьянстве, а ...
В Лисичанске. Командир батальона "Призрак" Александр Костин. Так живут бойцы батальона "Призрак" Боевой уазик. Бронелисты ополченцы наварили сами. Отбитая у правосеков БМД. Вездеход геологоразведки обшили броней. Отсюда Владимир Демченко @Fazer4776 · 37m ...
Тегеран нанес ракетный удар по американской авиабазе Айн-Асад, которая находится на западе Ирака, и по аэродрому в курдском Эрбиле, на севере страны. США подтвердили ракетные удары по своим базам.. По данным Sky News Arabia, было выпущено девять крылатых ракет по военно-воздушной ...
чтоб не дуть в одну дуду, время от времени даю информацию из других параллельных источников. вот один из них: Оригинал взят у osss_2000 в Как Вам вариант? Вчера, 07:38 Письмо в редакцию. Пророчество о самых ближайших событиях в России Итак. ...
Сегодня увидел краткое и очень точное изложение похождений бывшего русского офицера Николая Щорса, соблазнившегося "украинством" и большевизмом, превратившегося в ярого русофоба и садиста,  а так же его жены и компаньонки по садистическим массовым убийствам Фрумы Хайкиной, ...
  • dkuzin2009 : RT @zvezdanews: В сторону Крыма выдвинулись колонны бронетехники ВСУ https://t.co/9MwTDm5n4E #украина #всу #крым https://t.co/aSeKbUnhpN

  • raduga00710 : RT @INFOKAVA: Музыкант рок-группы "Воскресение" отказался выступать в оккупированном Крыму https://t.co/IbltajxrzI #Крым #музыка https://t…

  • ukr58 : RT @SouthUkr: Как прекрасен этот Крым,посмотри! Он идеально подходит для жизни ментов и военных,у которых нет загранпаспортов https://t.co/…

  • YoonEgan : Мосты на Ай-Петри, Крым https://t.co/eMEs5FImhb

  • PartridgePenrod : #Новости Пограничники готовы открыть Крым для поездов с Украины https://t.co/0FEEIteybP.

  • sander_f1 : @zvezdanews Странно, про Донбасс орали, что дотационный, а Крым мол нет. Только первый утюжили "Град"ом, а второй только в Фейсбуке. Ссыте?