Митингуем бестолково. | Олег Патай

топ 100 блогов Олег Патай — 25.03.2012

Оппозиция готовится к проведению массовых митингов 6 мая накануне инаугурации Владимира Путина. Подружились как Удальцов и Немцов.

Но вот что то у этих друзей ни тактика ни призывы не меняется. Лозунги остаются прежние. Переклинило их что ли? Или выжимают максимум из того что приносит им лично бонусы? Ведь стране и народу то по большему счёту ничего от этого не перепадает. Ну потусуется офисный люд, развлечётся. Молодёжь адреналин погоняет. Интернет сообщество потрещит, посмакует. И всё вернётся на круги своя.

Путин как был у руля так и будет. Дума в том составе и будет заседать. И что печально, проблемы наши житейские не исчезнут. Медицина не лечещая а калечащая, и часто убивающая. Мигранты будут прибывать, перебивать работу, сбивать цены, творить криминал. Уровень жизни не улучшится у большинства. Коррупция не уменьшится. Спорт как был недоступным большинству так и останется. Дальний Восток и дальше будет оккупироваться катайцами. Своё производство развивается слабо, а существуем лишь на импорте. Кругом купи- продай. Наука хиреет. Образование ЕГЭшное, и готовит лишь торгашей, налоговая, криминал, ЖКХ, межнациональная рознь... И еще море проблем. И мы, один на один с ними. А власть имущие как правило не сталкиваются в жизни с этими проблемами- у них более красивая и защищённая жизнь. И обеспеченная.

Видимо нужно нам единое движение именно по исправлению наших проблем- коррупция, образование, медицина, спорт, ЖКХ, законодательство... Движение, объединяющее всех людей на борьбу именно на исправление того, что нам мешает жить нормально и процветать стране, а не идеологические и политические организации, которые лишь разъединяют народ, и уводят от проблем наших. Мы не должны биться за бонусы каких то политиков, партий, которые потом забывают о нас. Мы должны делать политику и жизнь в этой стране удобную нам, а не каким то ушлым дядям, которые нас лишь используют. Мы должны менять власть под себя, а не быть её холопами. Зачем бесконечно менять лица во власти и ждать потом результата, если сразу можно направить всю энергию на исправление проблем которые существуют? А по ходу работы, мешающие и не нужные народу чиновники и правители будут отсеиваться. Главная проблема в нашем разногласии, разности политических взглядов, и не единстве. Но тут и не нужна нам политика и идеологии разные, мы лишь уничтожаем весь наш негатив, мешающий нам жить. Вы готовы создавать такое движение и участвовать в его работе?

Акции и митинги должны быть целенаправленными на проблемы, а не общими и бестолковыми как у нынешней аппозиции. Пиара лишь ради личностного.

Вопрос к вам уважаемые. Вот вы видите человека на улице, одиноко стоящего с призывами- сохранение русской культуры и нации, реформирование образования, медицине приоритет, государство волонтёр, доступный спорт. Ваша реакция? Пройдёте мимо, смажете взглядом и ухмыльнётесь, подойдёте к человеку и поинтересуетесь что да как? Лозунги общие, по русским трудно подыскать, русские основа страны, уже и за экстремизм могут посчитать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У принца Гарри якобы тайный роман с новой блондинкой - поп-принцессой Молли Кинг. ...
Тут недавно вопрос в фейсбуке задали - нет, понятно, что все эти греческие, аргентинские, чилийские революционеры были босяками, и деньги им были нужны на любых условиях. Ну по типу как бомж идет в БыстроДеньги. А вот какая выгодна для англичан в выдаче таких займов? Давайте поясним. ...
Мост через Волгу в Волгограде, закрытый 20 мая из-за сильных колебаний, будет вновь открыт во вторник, 25 мая. Об заявил губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко. Со вторника мост станет доступным для движения легкового транспорта. ...
«Уже в 1844 г. Дизраэли был одним из первых идеологов «расовой элиты», тем, кто противопоставил «аристократию от природы» аристократии, существование которой основано на истории и традиции. Дизраэли (за восемьдесят лет до Адольфа Гитлера) определял эту аристократию как «…несмешанную расу ...
Говорят ревность-это неуверенность в себе. Типа это болезнь.... Я стараюсь избавиться от этого чувства всеми возможными способами. Уговорами и самовнушением. А может не стоит? Кто знает помогите!!! Как  бороться с этим чувством??? ...