рейтинг блогов

Митинг в поддержку Путина.

топ 100 блогов gurenko_igor03.03.2018 Теги: Путин Митинг в поддержку Путина.

Ездил сегодня в Лужники, на митинг в поддержку Путина. Не пустили.


Скажу сразу: мне никто не платил, меня никто не призывал там присутствовать.
Поехал я сам, как говорится "ради спортивного интереса", собственными глазами хотел посмотреть на это театрализованное представление.

Митинг в поддержку Путина.

К моему большому удивлению, меня даже близко не подпустили к этому празднику жизни, при этом никаких аргументов ОМОНовцы не привели. Ну знаете, одежда не та, или политические убеждения... А тут же просто послал меня нахуй, без какаих-либо объяснений.

Митинг в поддержку Путина.

Не попав на трибуну Лужников я не расстроился, поскольку увидеть собравшуюся публику можно и на улице.

Митинг в поддержку Путина.

Митинг в поддержку Путина.

Отношение сотрудников полиции ОМОНа к гражданам было чудовищное. Многие люди просили, чтобы их выпустили из общего "людского потока", раздвинув оградительные решётки, однако полицейские просто игнорировали просьбы замерзших людей.

Митинг в поддержку Путина.

- Зачем мне идти хер пойми куда, когда у меня машина за этом домом припаркована? - возмущённо орал мужчина.

- Не положено. Устав - сдержанно ответил полицейский.

Митинг в поддержку Путина.

Всё для удобства и комфорта собравшихся на митинг Путина.

Митинг в поддержку Путина.

Митинг в поддержку Путина.

У меня сложилось такое впечатление, что сотрудников правопорядка было в разы больше собравшихся.

Митинг в поддержку Путина.

Тысяч двадцать участников против тысяч шестидесяти полицейских и ОМОНовцем.

Митинг в поддержку Путина.

Митинг в поддержку Путина.

Под конец акции у меня произошёл интересный случай: на тротуарной плитке я увидел агитационный флаг "Путин 2018" и решил сфотографировать, как по нему идут москвичи, но моя идея была жестко пресечена.

Митинг в поддержку Путина. _DSC8830.JPG

Увидев, что я стою на карачках и снимаю этот флаг, ко мне подошла группа лиц с надписью на спине "Боевое братство" и со словами "Компромат" женщина сначала пнула по этому флагу, а потом подняла его и забрала с собой.

Вот эта женщина в бардовых штанах пнула свою икону.

Митинг в поддержку Путина.

А вот она уже поднимается в свой специализированный автобус.

Митинг в поддержку Путина.

Что можно сказать об увиденном? Очень большая имитация любви, имитация всеобщей поддержки, при этом очень плохо срежиссированно и как всегда с пренабрежением к народу.

А Вы были на митинге в поддержку Путина?



ВАЖНО! Новости и инсайды теперь на моем Телеграмм - канале.



Со мной можно всегда связаться по телефону: +7 (968) 960-54-84, или написать на почту: [email protected]
Меня можно найти в соц. сетях: Митинг в поддержку Путина. lj LiveJournal | Митинг в поддержку Путина. fb Facebook | Митинг в поддержку Путина. vk Vkontakte  | Митинг в поддержку Путина. g+ Google+  |  Митинг в поддержку Путина. in Instagram | Митинг в поддержку Путина. twi Twitter


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Путин прибыл на открытие оперного фестиваля в Херсонесе
RT на русском
Отмечается, что российского лидера зрители и участники фестиваля «Опера в Херсонесе» встретили аплодисментами. Глава государства также приветствовал жителей и гостей Севастополя. Путин принимает участие в фестивале второй раз. «Опера в Херсонесе» пройдёт в этом году ...
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Владимир Путин прибыл на открытие фестиваля «Опера в Херсонесе»Мир24
Life.ru -Известия -Газета.Ru -РИА Крым - РИА Новости
Все похожие статьи: 185 »

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построек ...РБК
Путин узаконил новые правила сноса самострояИзвестия
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Новости Mail.Ru -Investing.com Россия -Новости Владивостока и Приморского края -Официальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации
Все похожие статьи: 63 »
Архив записей в блогах:
здравствуйте. меня зовут Людмила, мне 36 лет. я из тех людей, кто понаехали на Москву" в поисках лучшей жизни. и к моему личному удивлению тут я не продолжила карьеру в маркетинге, потратив на то более 10 лет, а все было перечеркнула и начала новую ...
Удивительная ситуация: Еврокомиссия приняла новую Газовую директиву, которая вроде бы ставит крест на «Северном потоке – 2», но ни от «Газпрома», ни от его еевропейских партнеров слов возмущения не слышно. Трубопровод укладывается в том же темпе, будто козни Брюсселя не имеют к нему ...
Снова ТОП-10 лучших комментаторов. Январь 2014. За декабрь я прохалявила, но сами понимаете, праздники, каникулы) Итак! 1. Танечка apassionat_a Отмечает Рождество ...
DCL (США) Glycolic Acid Pads 20% (50 штук) Гликолевые пилинг-диски Состав: гликолевая кислота, гидроксид аммония. Осенью на удивление кожа пришла в относительный порядок, беспоколо пост-акне. Начиталась я интернета и решила мазаться кислотой гликолевой) Выбор пал на салфетки. Вообще оче ...
А я думала, что там давно все сдохло и отменилось, а оно вдоуг появилось. Найдете мое вот тут? :-))) http://varlamov.ru/1616053.html Это очередное, что я рисовала вообще-то для другого проекта, но не приняли. Когда конкурс пройдет, а я вернусь из тура, покажу побольше картинок от это ...
  • dzembronja : RT @BadbahchiP: Получается: Путин едет на оперный фестиваль в Херсонес, который организовывает приближенный к нему директор Музея. Ей дает…

  • inspiritis : RT @mironov_fm: Если бы Путин не любил так сильно своих друзей, у нас было бы построено 10,000 км современных автомагистралей https://t.co/…

  • _Bormoglot_ : RT @K25_SPb: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов с 1 января 2019 года. Это означает изъятие дополнительных 2 триллионов ру…

  • 1961Tatka : RT @A_Gasparyan: Бердянск. Стесняюсь спросить: они действительно верят, что Путин мечтает побывать в этом унылом сельпо с ассортиментом ист…

  • Vladislav0003 : RT @Lutans_com: Путин не хотел подписывать закон об увеличении НДС до 20%, но он смог себя заставить... Вот если бы подняли до 30%, подпис…

  • pchela12 : RT @365data_rvk: Путин: Большевики выступали за прекращение войны, правда, они надули общество. Вы сами знаете: земля — крестьянам, фабрики…

  • iriXa4212 : RT @lifenews_ru: Владимир Путин подписал закон о правилах сноса самовольных строений: https://t.co/qpjPk4icqg https://t.co/UPCoGqoJ9K

  • nikolazemlyanik : RT @ChetkiyTASS: - Да чО там отчаянье? Страх, ужас и оцепенение вызвал. Конечно никому не хочется получить пиздюл@ей от Никко из первой час…

  • irman2016 : @ElvisMikle @Sedyakin @zonov_sl @M_Simonyan Путин не боится никого, в отличие от тебя гнида

  • libertaandrey : RT @Search_Veritas: @SvobodaRadio Сейчас Путин отомстит россиянам за Мадуро)) Оперативно внесут закон запрещающий использовать населению не…

  • ninjaaaaturtle : RT @Albertich61: Сечин отказался возвращать в РФ валютную выручку «Роснефти» — $64 млрд. Путин подписал закон, который отменяет штрафы за н…

  • LKKlyudmila : RT @Pravdiva_pravda: Надо терпеть, а то Путин нападет https://t.co/ts2CNMg3Ql