Мисс Заграница с соседней улицы

топ 100 блогов popadoss15.01.2015 Кто из наших девушек, проживающих или зимующих в Таиланде, самая красивая? Кроме Наташи, разумеется))
Разобраться в этом поможет проходящий сейчас онлайн-конкурс красоток, пофапать проголосовать за которых может каждый.
1.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Анастасия Давыдова, г. Санкт-Петербург)

Девушки весьма и весьма хороши, что удивительно для такого узкоспециального мероприятия. Главные призы - романтические вечера и рестораны в лучших отелях Паттайи, СПА и прочие вкусняшки. География тоже широка - от Белоруссии и Украины до Владивостока.

2.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Марина Макаренко, г.Ясиноватая, Украина)

Редакция портала Zagranitsa решила по максимуму поиграть в fair play и не допустила к участию всех своих сотрудников, блогеров и членов их семей, дабы исключить любые подозрения в предвзятости. С одной стороны, это правильно.
3.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Галина Фёдорова, г.Москва)

4.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Марина Чернякова, г.Минск)

С другой стороны, как исключить накрутки и голосования ''за своих'', со стороны участников? Мы в ЖЖ уже много раз проходили все эти призывы в поддержку самого себя, любимого, и ''письма щастья'' в личку - мол, френд, проголосуй за меня, а я тебе отсосу потом тоже тебя поддержу. Примеров масса. Последний анекдотический случай - неожиданная победа Саши Мисс Заграница с соседней улицы puerrtto Лапшина в скандальном конкурсе на самого несексуального трэвел-блогера ЖЖ. Этот ушлый деляга нафигачил целый пост в свою поддержку, надавив на жалость фанатов и рассказав о своей отвратительности. Как результат - обскакал даже чубчик Чебана и горькую долю Сергея Доли! Одно слово - еврей...))

5.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Юлия Мариничева, г.Кемерово)

Но в этом случае всё шло более-менее ровно. Кто-то, конечно, не удержался от соблазна прорекламироваться во вконтактике, и на поддержку красивой односельчанки дружно встало всё Кукуево.
6.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Виктория Гасанова, пос. Пыть-Ях)

И тут в дело вмешалось Большое Жёлтое СМИ... Газета ''Комсомольская ложь'' напечатала заметку о конкурсе, и эту тему подхватил её кемеровско-барнаульский филиал. ''Не посрамим чести родной деревни!'' - решили алтайцы и начали спамить за ''своих''. Впрочем, тоже весьма достойных.
7.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Аида Пашаева, г.Барнаул)

8.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Елизавета Задворная, г.Барнаул)

Вот она, сила средств массовой дезинформации! Что можно противопоставить этому? Долой голосования по типу ''Евровидения''! Отдавать голос за красоту или талант только по принципу землячества - это стыдобище и колхоз ''Красный тупик'' в голове. Голосуйте глазами и сердцем, и не смотрите на географию, всё равно эти красавицы с вами не переспят, хыхы))

9.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Нина Глушкова, г.Воронеж)

10.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Олеся Захарова, г.Ангарск)

11.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Наталья Шереметьева, г.Москва)

12.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Евгения Путинцева, г.Красноярск)

13.
Мисс Заграница с соседней улицы
(Алёна Клименко, г.Владивосток)

14. Мисс Заграница с соседней улицы
(Алевтина Липатова, г.Рязань)

Кто больше всех понравился мне? Та, что я вывесил первым номером)) Но это не значит, что вы должны голосовать солидарно. На вкус и цвет товарища нет. Короче, пусть победит самая красивая, а не та, что живёт на соседней улицу, и никто не уйдёт обиженным!

Голосовалка здесь:
http://pattaya.zagranitsa.com/miss
Там представлено по 5 фото у каждой девушки, так что есть возможность оценить её со всех ракурсов

p.s. Вангую нашествие бредпиттов и джулийробертс в чятике, бгг))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От 2 до 7 раз может подорожать и без того недешевый полис ОСАГО для нарушителей правил дорожного движения. Сегодня об этом написали "Ведомости" со ссылкой на данные анализа, который провели специалисты Независимого информационно-аналитического центра (НААЦ) по заказу Российского союза ...
В общем, так: я вышла замуж =) Если честно, в рядах моего поколения какая-то началась повальная эпидемия построений ячеек общества, расширений этих самых ячеек и прочей жизнедеятельности высших млекопитающих. Чуть ли не каждый месяц кто-то ...
" За последние два года обнаружилась странная миграционная тенденция: из 21 моего одноклассника, однокурсника и знакомого, уже давно благополучно устроившихся на ПМЖ в США, более половины, 12 человек, неожиданно вернулись в Россию. Оригинал здесь Прощай, американская мечта!   63718 ...
Из Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) отчислили студентов, участвовавших в нападении на учащегося в этом же вузе Олега Терещенко. От него требовали извинений перед мусульманами за комментарии в интернете. Отчисленными оказались первокурсники Петр ...
Источник -  mototech.ru/obzor/SDMO/ Дизельные электростанции французской компании SDMO занимают ведущее место на мировом рынке, являясь эталоном качества уже не одно десятилетие. Их экономичность и надежность принесли им вполне заслуженную славу. Концерн, находящийся во ...