Мысли

топ 100 блогов onshe3308.01.2014 Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу.
Ганди.

Очень многие люди не понимают, что если что-то они говорят не лицеприятное за глаза про человека, они говорят не про него, они прежде всего показывают свой отрицательный характер, и говорят о себе. Свои мысли они высказывают только о себе. Не даром же Господь говорил - не суди других, да не судим будешь!
Я лучше молча могу подумать что-то о человеке, но никогда открыто не выскажу про него ничего плохого, ибо только сам Господь судья каждому.
Характер с буквой Г может показать каждый, а понять жизнь человека и все его проблемы, далеко может не каждый, если он не прошел хорошую жизненную школу. Как говорится, свои проблемы ближе к телу.
Но здесь в жж очень много тех, кто любит чужую жизнь обсуждать за глаза, не обращая внимания на свои проблемы и не считая это за проблемы.
Мне глубоко плевать, и большой и толстый хер на тех, кто поливает меня грязью, такие тут есть. Я даже знаю кто это, переходить на личности никогда не стану, ибо это опускаться до их уровня. Если человек себя считает выше других и кичится этим, он никогда не будет счастлив.
Он прежде всего не хочет понять и разобраться в своей жизни. Но зато люди очень любят троллить людей, показывая своё превосходство.

Я написала не к тому, что вот именно кто-то сейчас что-то про меня сказал, я в целом о том, какие в последнее время встречаются люди в сети.
Что они пишут о других и как себя ведут. Конечно, их никто тут не видит и писать можно как угодно и что угодно. Но люди, видимо, не задумываются о том, что тем самым создают о себе отрицательный имидж, как о личности. Хотелось бы, чтобы такого отрицательного "мусора" в сети было как можно меньше...Хотя видно им все равно, главное себя пропиарить...

Мысли

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.01.2014 Две сестры
Архив записей в блогах:
Подход к концу первого срока губернаторства в Ивановской области Михаила Меня вызывает все новые дебаты в средствах массовой информации и среди обычных граждан. Примерами тому служат последние передачи по местному телевидению, рубрики на ...
"Что русскому норма жизни, то немцу дурка." На Крайний Север пригнали несколько самосвалов марки "Мерседес" и дали инструктора, дабы водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления. И вот, двигаясь по зимнику, самосвал ...
Почитал тут и статейку и камменты к ней . ( Read more ... ) ...
Подборка забавных, прикольных и курьезных фотографий со свадеб :) © ...
СЕДНЯ НОСИТ АДИДАС -ЗАВТРА БУДЕТ ПИДОРАС )))) зы. Петя , мы тебя все равно не бросим)))) ...