рейтинг блогов

Мысли о вчерашнем вечере.

топ 100 блогов vechniyzov25.02.2012 Прошли сутки с момента, как я начала отвечать на вопросы в Виртуальном проекте "Блогосфера в лицах". В настоящее время комментарии постепенно сходят на нет, и я могу спокойно поразмыслить о том, что происходило там вчера, а также попунктно изложить вам свои выводы.)

Владелец Блога Мысли о вчерашнем вечере. [info]a_poli очень порядочный и милый человек. Он внимательно следил за тем, чтобы культурная беседа участников не переросла в холивар. Участники оказались вполне адекватными  людьми, и потому этого не произошло. За что им отдельное спасибо. Саша, тебе Большое ведьмино спасибо, что пригласил меня к себе!) Думаю, что Александр пошел на своеобразный риск, что пригласил такую неподходящую под формат общества особу к себе "домой".))

А теперь отдельные "интересные" моменты:

1. Ожидала увидеть на мероприятии больше своих Читателей, которые захотят что-то узнать новое обо мне и даже может быть что-то личное, ага. Раз вопросов не последовало, делаю вывод: либо вы и так уже все знаете обо мне, либо я вас в этом плане не интересую. А если-таки нет - все, упустили свой шанс вы, карапузики. Хвала Богам.)) Далее.

2. Ожидала увидеть больше мажьих сущностей, с которыми мы могли бы порассуждать "о том, о сем" и превратить беседу в действительно интересное действо, оставив людей в меньшинстве. Подозреваю, и думаю, что это верно, метать нашим сленгом перед людьми - нецелесообразно (о чем третий пункт). Поэтому то, что не пришли - спасибо. )) А "Наши" были, спасибо и вам за присутствие и поддержку.

3. Я вспомнила Сойт и ее рассуждения о появлении ее когда-то в эфире канала на ТВ. Делаю такой же вывод: к людям я больше не пойду. Это непробиваемо и бессмысленно. ЛюдЯм - людское, магам - мажеское.

4. Отмечу отдельные реакции людей на меня: "о, да вы красавица!", "вы - настоящая ведьма!" (угадали), "вы психолог или ведьма?", одна персона уличила в добыче денег таким вот необычным способом при наличии двух "вышек", другая назвала вас (не меня!))) ) - дураками, одна персона взывала к гуманизму и чтоб я перестала наносить вред людям, одна персона просила сделать ей сон с голубым морем, другая персона просила исправить ее шариковую ручку и заговорить зуб (из серии цирка), одна персона недоумевала, как я, веря в Бога, грешу колдовством.)) Так и не разобрались, у кого какой Бог.  Кто-то пытался докопаться до моих методик (непонятно зачем), кто-то интересовался, где я беру материалы для амулетов (видимо, чтоб уличить в массовом убийстве животных), кое-кто призывал работать (!) Бесплатно. В общем было чему удивиться еще раз. Хотя, что может удивить ведьму? Но оказывается может.

Итого. Я ни в коем разе не жалею, что побывала на мероприятии. Я утвердилась в своем мнении, что от людей надо стоять подальше, если они только сами к тебе не придут за помощью. И еще знаете что? У меня такое ощущение, что я уезжала куда-то в чужую, пусть и красивую, страну, а сейчас вернулась домой, в свой Блог, и мне очень хорошо и тепло. Мурк.

Спасибо тем, кто оставил обо мне положительные отзывы в Блогосфере. Мне приятно. Как Человеку, как Женщине, ну, и как "страшно молвить уже" - Ведьме тоже.))))

Мысли о вчерашнем вечере.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свою версию мутной истории с Донбассом, совершенно не претендующую на истинность (нет проверенного знания, чего претендовать?), я уже как-то излагал. Россия засеяла распаханную без нее пашню конфликта в Донбассе (спорить о соотношении «местной» пашни и «внешних» семян упорыши в фейсбушке б ...
Мы вернулись.Там было так прекрасно, что лучше всего на свете.Я не понимаю, как у меня получилось сделать так, что ни убавить, ни прибавить, что собрались именно все те люди, что были нужны - в том числе и друг другу. Что я просто провела эти дни с ...
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб В продолжение первого утреннего поста о том, как Конвой Свободы проводил второй день в Оттаве -- воскресенье 30 января, -- с семью новыми видео, включая сплошную колонну приветствующих проезжающие в Оттаву всё новые машины, -- а также ...
Какой-то легкий день. Ничего серьезного делать не хочется, да и не получается... Давайте, что ли, анекдоты потравим, если кому грядки полоть не надо... Впрочем, и на огороде, и за рулем, кто еще не добрался, эти самые анекдоты можно вспоминать, а уж добавить сюда комментарием - секундное д ...
Сегодня черёд очередного небольшого путешествия по удивительным местам русской провинции. Давно планировал посетить эти локации, да вот всё никак руки не доходили. В ближайшее время репортажи о жизни в Твери и близлежащих городках, а пока для затравки один весьма любопытный объект. ...