Мысли о тебе

топ 100 блогов ochendaje17.08.2013

 Мысли о тебе

Среди тысяч фильмов, песен и историй о любви, есть такие, от которых замирает сердце. Одна из подобных историй — волшебный анимационный фильм «Мысли о тебе» Райна Вудварда.


Эта завораживающая короткометражка — визуальная поэзия о любви и смелый творческий эксперимент, получивший восторженные отзывы критиков и зрителей по всему миру. Его элегантная простота вместе с невероятной глубиной эмоций не оставят вас равнодушными. Подобрать подходящие слова сложно, поэтому просто посмотрите.







Идея сделать фильм именно таким, каким мы его видим, родилась из увлечения аниматора Райана Вудворда (Ryan Woodward) танцем, раскрывающего всю красоту и грацию движений человеческого тела, и его ностальгии по 2D-анимации, которой Вудворд занимался с самого детства.



 Мысли о тебе



Аниматор вручную рисовал своих героев с реальных танцоров, а одновременная легкость и точность движений в фильме достигались благодаря участию хореографа в процессе его создания.






По словам Райана, вместо истории с четким сюжетом и повествованием, он хотел создать нечто такое, что стало бы уникальным, личным и близким для каждого человека.



 Мысли о тебе


Музыка: Weepies — World Spins Madly On


Блог Оченьдаже
 Мысли о тебе add

Поделиться постом с друзьями в контакте можно вот тут, а в фейсбуке вот там, спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у made_inussr в На консульстве России во Львове не вывешивают новый триколор Об этом сообщает Львовский сайт 032.ua : 14:56 11.03.2016 Ситуация под консульством России во Львове: на учреждении не вывешивают новый триколор На днях под консульством Р ...
У нас в квартире сегодня проблемы с "питанием"... У дочки перестал заряжаться ноут, ночью мобильный мужа не зарядился, у дочи МР3 плеер пошел на зарядку с третьего раза, планшет отказался заряжаться, на фотике именно сегодня сел аккумулятор,и даже кошка что-то не ела... И все в один день! ...
Иногда (раз-два-три раза в неделю) у меня остаются гости на ночевку. Я, как порядочная сволочь, покупаю зубные щетки гостевые. Зимой уютно в тапочках н акухне сидеть или в вязанных носках. Ингда покупаю и их. Но если носки-полотенца-постель можно ...
Greige Design SMP Living ...
На сковородке. И в тарелке. Обожаю кабачки, слегка припудренные кукурузным крахмалом и мгновенно ...