Мишка вручил Шувалову ко дню рождения медаль Столыпина. Занавес.

топ 100 блогов ruslanviktorov13.02.2017 Мишка вручил Шувалову ко дню рождения медаль Столыпина. Занавес. ----..jpg

Глава правительства Дмитрий Медведев наградил первого вице-премьера Игоря Шувалова медалью Столыпина I степени. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.
Как уточняется в документе, медаль присуждена «за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд».

"За заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд наградить медалью Столыпина П.А. I степени первого заместителя председателя правительства РФ Шувалова Игоря Ивановича" - если быть точнее.

В общем - наступают брежневские времена, когда "брошки" раздавали всем ЧЛЕНАМ правительства по очереди, по разнарядке, по поводу и без повода! Именно "брошки" потому что назвать эту подвеску заслуженной наградой нельзя! Награды вручаются от имени народа, за заслуги перед народом, а не по прихоти правительства! Стыдно и не логично именно сейчас вручать медаль ...«за вклад в решение стратегических задач социально-экономического развития страны и обеспечение деятельности правительства». Что-то при этом "социально-экономическом развитии страны" люди не стали жить лучше, богаче, достойней!!! А вот за "деятельность правительства" и Шувалова, и правительство надо посадить в один самолёт вместе с шуваловскими собачками и отправить в район Бермудского треугольника! Пусть там летает, пока не исчезнет с радаров! Хотя, собачек жалко!

У меня у одного возникает вопрос сколько надо спиз...ть денег, чтобы стать кавалером этого ордена?
Мне одному кажется, что эти СЛУГИ народа больше заслуживают Столыпинский галстук, или, хотя бы, путешествие в Столыпинском вагоне в один конец?

Кстати, в марте 2016 года "айфонщик" Медведев также наградил медалью Столыпина П.А. I степени "За заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд" бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, который сейчас проходит обвиняемым по делу о вымогательстве взятки у «Роснефти».

Я надеюсь, господин Шувалов закачал полные баки в своих самолетах? Намек я думаю более чем понятен?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одном из районов Нью-Йорка взрослая бойцовская собака вырвалась из рук хозяина и бросилась через улицу - на четырехлетнего ребенка. Защитники собак после этого происшествия, как обычно, затянули песнь: "Девочка сама спровоцировала атаку". Но после опубликованного видео в такую версию ...
Ура! Напечатала открытки! Именно те, которые отобрала сама, те, которые люблю, потому что связаны они с самыми счастливыми моментами! Хочу поделиться с вами! :) Почему? Потому что убеждена, что счастьем надо делиться, ведь тогда его становится еще больше!!! :) Первые 7 человек, ...
Говорят, Россия не должна брать у Запада идеи. Вроде как ничего хорошего оттуда не поступает. То русофобия, то санкции, то юрист с подозрительно честными глазами и склонностью воровать лес. А вот и неправда. Идея стоящая! Праймериз «Единой России» объявлены, пройдут 22 мая. «Единая Ро ...
    ...
Ассоциация спортивного маркетинга Украины планирует предложить футбольным болельщикам к чемпионату Европы 2012 года «ответ вувузеле» — южноафриканскому музыкальному инструменту, который получил популярность во время ЧМ-2010. Речь идет о ...