рейтинг блогов

мышастый младенец

топ 100 блогов mangusta26.04.2011 119.90 КБ
Оно мальчик.

Маня забила на все традиции, по которым лошади стараются родить ночью. И в самый день рождения старшего нашего сына, сидим мы пьем чай со свежеприбывшей Уной, а дети прибегают из сада и кричат: "тятя, тятя, наша лошадь завалилась и ого!".

Выбегаем к саду. Лежит Маня, из Мани торчит голова, вся в пузыре. Милый пузырь содрал, голова проморгалась и зачихала. Потом родились остальные фрагменты, и жеребло принялось вставать. За это время оно съехало по наклонному бугорку аж к выходу из сада и уперлось в ржавое железо, которым доски укрыты.
Милый попробовал отнести жеребло к мамке. Оказалось, что оно тяжелое. Ну, вскоре ребенок таки встал, инсталлировал драйвера на каждую ногу, синхронизировался и пошел.
У жеребла есть встроенный блютуз, и когда мамо дает позывные (таким нежным утробным басом), ребенок тут же поспешает к ней прижаться. Правда, сигнал слабый. Если до матери больше 3 метров, жеребло теряет коннект и начинает втыкать. Мамо рыдает. Приходится брать жеребло за толстую попу и пихать к матери.

Но с каждым днем конь все больше конь. Микролошадь, как говорит одна наша подруга Машич.

Умеет носиться и поддавать попой, молоко из матери ест только справа, потому что слева матерь евонная дюже щекотливая, и ребенка гоняет. Такое вот грудное вскармливание.
Зубов во рту нет, есть трогательные десны, которыми прижимает пальцы, если дать их ему.
Облизывает все, видимо, познает мир на вкус.
Собака страшная пришла в неописуемый восторг, увидя жеребло. Оказала ему всякий респект, видимо, сочла еще более страшной собакой.

Матерь Маня теперь вместо того, чтобы спокойно есть и фабриковать молоко, бегает за ребенком по всему саду, потому что пока она припаркуется-развернется, ребенок уже застрял в кустах в другом углу сада, а как только она берет разгон на спасение, дитя уже оказывается рядом с сеном, где картинно подламывает ножки и тут же засыпает.

Спит жеребло много и часто. Поскачет, поест, поспит. В первые два дня у него были ребрушки, но это ненадолго. Оказывается, ребенку лошади надо 20 литров молока в сутки. На таком питании уже на третий день ребрушек становится видно все меньше. Траву он не ест и не будет еще несколько недель, зато сосет сено.

На коня сбегаются восторженные зрители, дети норовят его пощупать и потискать, а мы уже планируем совершить выезд до ближнего сада с жереблом в эскорте.

Только с именем пока не определились. Надо, чтобы было на М, и в середине в любом месте - О.
Морок, Моск, Монитор и Мобилу не предлагать, остальное - предлагать:).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приз по итогам сентября
natonev1 все записи автора = 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
сторонники теории относительности и субъективности добра и зла приводят аргумент - то, что одному добро, другому может оказаться злом но такое добро, которое для кого-нибудь является злом, уже не ...
​ Каждый раз, когда дочь приезжает погостить домой, собака устраивает представление обожания - она радостно подвывает, пытается лизать все, что попадает под язык (из-за слепоты), переварачивается на спину, одновременно отбивая хвостом Турецкий марш.   И все это делается ...
У меня кс было по показаниям, но был и вариант родить самой, просто не показывать справку от окулиста, разные окулисты ставили разные заключения. Долго думала и решилась все таки на кс. Как меня до этого все пугали, но почему-то ер пугали меня еще больше. Говорили, будешь долго отходить, п ...