"Миш`аль ам" - "Глас народа"

топ 100 блогов britmila15.06.2012 Да простят меня немногочисленные folks  и гуру из мира IT, чудесным сверхъестественным образом влившиеся в ряды моих друЖЖей (кстати,  безо всякой иронии считаю большой честью их внимание к моему блогу), но сегодня я хочу провести опрос, причем именно старым дедовским и никаким иным образом, а конкретно: задать вопрос и получить на него ваши ответы, по возможности обоснованные.
Почему я решила прибегнуть к опросу?
Потому что меня интересует не сухая статистика, а ваши живые мнения. Очень важно мне их знать.
Ну, и конечно, чтоб  пообщаться. Это уж само собой  :)


Итак, обрисовываю ситуацию.

Как вы уже знаете (читайте, читайте дальше - тогда уж точно узнаете!) я пару раз в неделю посещаю наш кантри.
С целью позаниматься фитнесом в различных извращенных формах. Я видите ли, по своему происхождению крайне далекая от спорта особа. Поэтому могу им заниматься лишь при условии, когда прямо над моим ухом раздаются звонкие команды тренера. Как удар хлыста. Ну, а вид других жертв спорта,  потеющих справа и слева от меня,  добавляет еще больше энтузиазму в мой околоспортивный организм.

Бэкицер.
Одна из моих самых любимых разновидностей фитнеса - зумба (пляски в латино-американском стиле).
Я пристрастилась к этому зажигательному делу в начале года, практически любовь с первого взгляда:  на ней я реально оттягиваюсь душой - без дураков! - да и тело в обиде не остается.
Раз в неделю я и моя единственная дщерь (великовозрастная особа четырнадцати с половиной лет) отправляемся на зумбу и отплясываем там в хвост и в гриву!
И хочу заметить, что присутствие на занятиях моей дочки я расцениваю как дополнительный бонус. Однозначно! Знаете, это так приятно иметь общее увлечение с представителем другого поколения. А если этот представитель совершенно случайно оказывается твоим собственным ребенком, то это вообще!.. Сплошной кайф...
А потому, не смотря на усталость, занятость, поздний час и другие смешные отговорки, я старюсь никогда не пропускать зумбу по вторникам. И моя дочка со мной. 

Однако.
С недавних пор администрация кантри постановила:
девочкам-подросткам до 18 лет запрещается заниматься вместе со взрослыми женщинами.
И прекратила доступ дочки и ее подружек на занятия зумбой.

Если честно, я - в шоке.
Главное, никак не могу вразуметь административную логику (а такая зверюга вообще в природе существует?)!
Чем девчонки могут помешать взрослым теткам?!
Ну, ведь не может же стать причиной этого безобразия мудрого решения элементарная зависть?!
Типа, теткам надоело глазеть на стройные фигурки девчонок как на живой укор собственным безразмерным аппетитам и животам, и они нажаловались отзывчивой администрации... Которая не замедлили пойти навстречу.
Не, ну это же курам на смех, ни за что не поверю, что бабизм победил.

Но тогда - что?!!
Ума не приложу.
Особенно если учесть, что вместе с нами - тетками - усердно отплясывают два крупногабаритных бугая  представителя противоположного пола. И - ничо! Никаких драконовских указов по поводу их присутствия не издается. Что, тетки (среди которых и религиозные имеются) всем довольны? Мужики-зумбисты им не помеха? В отличие от девчонок?

Короче, ломала я голову, ломала, да так и недоломала.
Поэтому прошу вас о дружжеском одолжении: 
подкиньте, пожалуйста, более-менее благоразумную идейку, способную уложить в мою бедную голову неукладываемое - логику администрации.
Что могло послужить причиной данного запрета?

А, если у вас и примеры имеются из собственной практики, то не сочтите за труд - поделитесь.
Буду очень признательна.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аль Бано и Ромина Пауэр — итальянский семейный дуэт последней четверти XX века. В мире эта музыкальная пара известна благодаря таким хитам, как «Sharazan», «Felicità», «Ci sarà», «Libertà». Аль Бано (настоящее имя Альбано Карризи) родился 20 мая 1943 года в Италии в городке Челлино ...
View Poll: девушки из социальных сетей По пятницам, только в журнале nafanko — девушки из социальных сетей. ...
Ссылки Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.На появлении ссылки via <lj user="dok_zlo"> не смею настаивать, но считаю таковую ...
Австралийская студия Ande Bunbury architects создали компактный пляжный дом, из оцинкованных металлических листов и композитов из лиственных деревьев. При площади 120 кв. м жилище может принять до 12 человек со спальными местами. © ...
с каждым днём всё дороже жить здесь. денег нету, но вы держитесь. что сказать, вас утешить чтобы? запах кофе и свежей сдобы, лунный свет и утренний воздух, трясогузок бег длиннохвостых, цвет сиреневый над бульваром - безвозмездно. бесплатно. ...