Мищление

топ 100 блогов interpares22.03.2018

На одной улице в районе метро Академическая, что в столице, есть удобный сквозной проезд с районной улицы на красавец-проспект. Лукавые хитрецы-хитречики активно юзали проезд, что в край заебало жителей местных домов (кстати, самых первых в Москве хрущей), и жители упросили вошьдя управы повесить табличку: "СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ДВОРЫ ЗАПРЕЩЕН!"

"Ебат! - сказали водители. - Так тут сквозной проезд?! Ай заебись!" И поток машин утроился.

*****
В более другом доме повесили обьявление: "идет ремонт мусоропровода просьба выносить мусор в баки с уважением мастер баранов".

Тут конечно мастер баранов допустил промах: он не указал в обьяве, к кому обращается. Люди продолжили бросать мусор в трубу, плюнув на призыв.

Мастер баранов пошел на ответные меры: заблокировал лотки для сброса шыта. "Не наебешь нас, баранов!" - подумала успешнота и стала класть свой шыт возле заблокированных лотков прямо в подьезде.

*****
В/на одной парковке перед одним домом образовались гигантские горы снега. Дворники принесли бумажки и рассовали их под дворники машин: "Будет уборка снега просьба убрать машину". Также они поставили гигантские плакаты с призывами не занимать освобождающиеся места.

Терпилы, послушавшиеся просьб и убравшие машины, затем с тоской наблюдали, как их соседи спишат перегнать свои машины на освобожденные места с более дальних парковок. Машины перетасовались, а снег и ныне там.

****
И просто наблюдение. В спальных районах наблюдаю тотальное благоустройство пустырей между жилыми домами. Раньше там были просто деревья, говно и собаки, и еще молодежь бухала, а теперь дорожки, фонари, площадки. Очень красиво.

Оказывается (если вы знали, то я нет), в советские времена эти пустырищи оставляли именно для такого благоустройства. Но потом дома заселялись, трудящий народ катался из дома на завод, и власти забивали болтягу на эти тирритории. А Собянен взял и сделал то, что при КПСС не сделали.

Очень хорошо. У нас много делается для простого народа, и народ платит властям любовью и голосами на выборах. А есть те, кто всем недоволен и на выборы не ходит. Такими вот людьми управляют разные хитрые проходимцы, призывая бойкотировать выборы. В итоге простой народ приходит и голосует сердцем, а те кто не ходил, потом возмущается, не осознавая что он околпачен.

Очень хитрый ход, кстате. Народ идет на выборы и голосует сердцем за сильную руку и стабильность. А нестабильная часть населения ведется на призывы к бойкоту и не идет отдавать голоса. Закономерно, что власть получает свои абсолютно законные проценты.

Так шта очень хорошо мозги промывает этот ваш бедный алешка. В очередной раз убеждаюсь, что он петрушка под управлением. Гениально же:  лояльная часть населения пришла под давлением официальной пропаганды, а нелояльная отсеялась сама, осталась дома под давлением пропаганды с другой стороны. И всем хорошо.

А то, что дворы благоустроили, так вообще прекрасно. Деткам есть где поиграть, а не обкалываться анашой лишь только. Только вот собачники продолжают насирать своими собаками. Но и их прижмут к ногтю, уверен, нужно просто подождать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, если в позапрошлые выходные я видела только двух рыженьких котят , а серенький полосатенький шипучка прятался, но в прошлые выходные, когда уезжала на дачу с пятницы по воскресенье, поймала в кадр и полосатика! ...
Сижу в очереди к терапевту. Ходил сегодня опять в поликлинику. На такси доехал, в регистратуре уточнил , где прием врача . Я еще 31 марта сдал кровь из вены и сделал снимок коленки. К терапевту талончик на 10-24 а к травматологу на 11-30. К терапевту попал в 12-10. ...
Вечером переведу по 50 жетонов первым 30-ти, перепоствшим запись - http://a-poli.livejournal.com/2058908.html - и оставившим комментарий к ней. СК > 10 Заранее ...
Фото lindal , мэйк-ап мой Модель vanilla_crime , и да, мальчик из предыдущего поста - её сын. Я думаю, это многое объясняет. ...
Детишки надыбали схему как от армейской рации мобильники заряжать, ну и попросили меня приборчик сделать. Схема самая примитивная - адаптер, два конца + и - да выход USB с переходниками. Ну, значит, сижу на работе, в тихаря приборчик клепаю. А тут подходит ко мне сослуживец и интересуется ...