Мировые лотереи

топ 100 блогов bafostri — 29.07.2015 — Игры

Азарт и жажда быстрого обогащения знакомы людям с древних времён. Ещё шумеры и греки тысячи лет назад устраивали нечто похожее на современные лотереи. Призами становились съестные припасы на много месяцев, а также роскошные ткани, дорогая посуда.

Сегодня розыгрыши с денежными выигрышами устраивают во многих странах мира практически на всех континентах. Самые известные мировые лотереи проводятся в США, Европе, Австралии и Бразилии. Испанская El Gordo, американская Мегамиллионс, европейская ЕвроДжекпот, бразильская Mega Sena, национальная Британская лотерея, которая, кстати, не облагается налогом. Все эти розыгрыши отличаются внушительным размером джекпота, достигающего порой десятков и даже сотен миллионов евро и долларов, а также строгим контролем со стороны государства за соблюдением лотерейных правил, процессом подсчёта выигравших номеров и выплатой денежных призов.

Участие в мировых лотереях

Строгих ограничений на участие в таких розыгрышах нет. Все граждане, достигшие 18 лет, вправе претендовать на джекпот в случае выигрыша в американскую или европейскую лотерею. Однако купить билет у нас в стране напрямую от организаторов этих конкурсов не получится. Надо либо отправляться туда, где проводится лотерея, либо воспользоваться посредническими услугами, попытав счастье онлайн. Однако у такого способа есть свои минусы, ведь не зная правил и доверяя свои кровные незнакомым людям, которых даже не видишь, можно остаться совсем без денег: ни джекпота, ни честно заработанных средств. Потому стоит проявлять осторожность, выбирая способ приобретения зарубежного лотерейного билета, отдавая предпочтение проверенным компаниям, таким как Столото, например.

Кстати, о призах. На самом деле выиграть в лотерею не так уж сложно – угадал пару чисел и червонец €/£/$ у тебя в кармане. Гораздо труднее сорвать крупную сумму. Для этого одни используют специальные схемы угадывания номеров билетов, другие проводят «магические» ритуалы, кто-то слепо верит в свою удачу. Единого рецепта, как ухватить Фортуну за подол платья, нет. Зато если вам удастся это сделать, и вы сорвёте многомиллионный денежный приз, тогда стоит всерьёз задуматься над тем, как не потратить всю его сумму на уплату налогов. Лишь несколько лотерей (Британская национальная, испанская El Gordo) не облагают выигрыш налогом. Однако если вы проживаете в России и стали победителем одной из мировых лотерей, тогда отечественное налоговое законодательство полностью применимо к вам. Учитывайте этот фактор.

Удачи!

Оставить комментарий

Irina Karimova 13.04.2016 00:28
Здравствуйте, нужен совет , вот посмотрите тут http://tinyurl.com/hy2wbn7 , у них там супер предложение для новых игроков идет сейчас, дают подряд 5 бонусов на первые 5 депозитов!!! Я считаю что это хорошее предложение=)! То есть можно получить бонус, отыграть его и вывести, потом опять сделать депозит и вывести и так 5 раз!!!?=) Конечно же есть вероятность и слить депозит, но главное не жадничать наверно=), а выводить как только бонус отобьешь). В обще, буду пробовать сейчас=)! И еще мне сказали что это первый официальный клуб вулкан! И там выигрывают)!
Архив записей в блогах:
...
МОСКВА. Митинг «Хватит кормить Кавказ!» прошел на Чистых прудах (ФОТО) В субботу, 23 апреля, на Чистых прудах прошел митинг за пересмотр политики дотирования республик Северного Кавказа «Хватит кормить Кавказ!». Здесь же раздавали доклад ...
Casa Orlandi ...
Неоднозначные вещи сегодня пишут о тяжело больной Анастасии Заворотнюк. Знаменитая в ЖЖ Лена Миро сравнивала больную Заворотнюк с больной Фриске и нашла, что люди очень сочувствовали Фриске, а Заворотнюк не сочувствуют, потому что последняя – женщина нечестная и хищная: «Таких женщин ...
Вот это лютый и нименуемый пиздец происходит тогда, когда бабы становятся ленивыми мразями! Девушки, подруженьки, не уподобляйтесь подобного рода ...