Миронов называет ситуацию в Госдуме позорищем.

топ 100 блогов socialism_vk27.05.2010 Министр образования и науки Андрей Фурсенко не считает телесериал "Школа" вредным, хотя в нем не всегда корректно отображались школьные проблемы.

"Я не думаю, что он нанес большой вред. Кому-то, наверное, он был неприятен, для кого-то это было полезно - увидеть с другой стороны", - заявил Фурсенко «Интерфаксу», комментируя сериал. При этом, по мнению министра, сериал показал "одну из самых больших проблем - это, действительно, разобщенность поколений".

Миронов называет ситуацию в Госдуме позорищем. Миронов называет ситуацию в Госдуме позорищем.

По словам Фурсенко, это может касаться не столько школ, сколько поколенческого разрыва, особенно в те моменты, когда происходят достаточно серьезные социальные изменения. "Может, иногда он демонстрировал это не совсем корректно", - считает Фурсенко.

http://www.fontanka.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серена Уильямс вчера во время отдыха в Майами. src src2 ...
  ...
До конкурса в чикагском Институте искусств в 1930 г. 39-летнего художника Гранта Вуда мало кто знал даже в его родном штате Айова. Но после того, как его картина "Американская готика" победила в конкурсе Института искусств и была приобретена им, Вуд, как в сказке, "проснулся ...
В "Задачка-вопрос о праве" был вопрос: "Какой должен быть основопологающий, необходимый, фундаментальный принцип права?" Важный момент - я даю СВОЙ ответ, он не является каноническим, не написан на первой странице обычного учебника. Такой же ответ дал Selik (который всё никак не хочет ...
                                                                                ...