Миро рыдает, Ребро в слезах!

топ 100 блогов kuku-201731.05.2017 Как всегда понравились комментарии людей.
А ведь это еще январь 2016.


Оригинал взят у Миро рыдает, Ребро в слезах! ira_plyushkina в Миро рыдает, Ребро в слезах!
 Вот порой перемывают в ЖЖ  кости популярным блогерам, какие они такие рассякие. Рекламщикам продаются, непонятные политические посты пишут,  то дураками всех обзовут, то толстыми..  а мне тут подумалось.

     Представляете, приходит Марина Ярославцева домой с почты и говорит: дети, если бы вы знали, как меня это все достало!  Ну, нафига мне этот 35й утюг.  Я уже могу на базар идти утюгами торговать  вместе с  чудо-мойками,  чтоб их!  Может, ну  его этот блог с  этим  ботоксом?!  Ну, жила же как-то без него-то.  Все хорошо же было. Нет ведь, дернул леший.   Сил уже нет, а эти все утюги шлют!


  Миро рыдает, Ребро в слезах! Миро рыдает, Ребро в слезах!

   Или Лена Мироненко. Сидит  такая  с подружкойна протертом диване. С чашкой коньяка и рыдает: Машка!  Ты не представляешь, как меня люди ненавидят. Как меня достал этот гребаный блог. Я ведь пишу и чувствую, как каждые   9 из 10 теток страны в гробу меня видели.  А ты знаешь, как это, когда тебя все ненавидят?  Спят своими толстыми тушками со своими толстыми мужиками.  И ненавидят меня, понимаешь, Машка!  Может, ну его!  Устроюсь в ближайший фитнес-клуб тренером.  Книжки, опять же продаются вроде. Что думаешь, не проживу что ли?

    Ну, или кто там из мужин блогеров...  Что мужчин обычно в работе парит?

    Это ж такая же работа. Только звучит круто:  занимаюсь фигней за деньги.  А позанимася ей в обязательном порядке, да еще со сроками, дедлайнами и неоплаченной нервотрепкой.

    Что-то  я рассочувствовалась топам. =)    А вы их любите или ненавидите?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент России Дмитрий Медведев заверил главу Мосгорсуда Ольгу Егорову, что ...
По словам пресс-службы губернатора Смоленской области, работники аэропорта ...
...
Здравствуйте все! В этом нашем блоге, посвященном прежде всего книжному проекту «Намедни», хотим оправдаться за долгое молчание: делается «полуторный» том ...
Грустное событие произошло в Омске "Чемпион мира по жиму штанги умер в Омске от разрыва печени" " Призер многих международных соревнований по бодибилдингу и пауэрлифтингу, рекордсмен мира по жиму штанги Михаил Алгаш скончался от разрыва печени. ...