Минутка лосятины

топ 100 блогов ru_auto19.07.2017 Шалом таки

1. Ситроен не хотел ремонтироваться. Беременным детям - не смотреть.



Как-то менял антифриз, подъемник "крякнул" и моя лайбочка покосилась, думал ебупадет прям на кузьмича, тьфу три раза - обошлось.

Интересно, кто будет крайним? шеф или сам мастер?


2. В Самаре ловят за поворот на со "своего ряда" однако. Также пишут, что за разворот через сплошную и езду по "встречке" при повороте например.

Минутка лосятины

Минутка лосятины


3. В ВС обратился Александр Ермоленко, партнер юридической компании «ФБК Право». Он настаивал на исключении из Правил дорожного движения знаков 3.27 (остановка запрещена, так называемый крест) и 3.28 (стоянка запрещена).

Юрист указывал, что правил и единых принципов установки знаков 3.27 и 3.28 не существует. Частично об этом речь идет в ГОСТе 52289 2004 года, но в документе содержатся скорее технические условия, кроме того, этот стандарт с 1 января 2016 года не применяется.

Подобная «правовая неопределенность», отмечал Ермоленко, приводит к «произволу органов власти и уполномоченных лиц при установке знаков, что противоречит принципам правового государства», а также создает «предпосылки для необоснованного массового привлечения к административной ответственности лиц».

ВС, выслушав представителей ГИБДД и МВД, принял решение отказать в удовлетворении иска, пишет «Коммерсант».


Минутка лосятины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я знаю что говорит мое сердце, и ну и вот. Гадание на мандаринах ...
Художник Артем Чебоха известен широкой публике, в основном, добрыми картинами, выдержанными в светлой, радостной цветовой гамме. Характерным примером может служить знаменитая картина с котиком: "Мужик, по ходу тебе грибов уже хватит" : Тем более странно и интересно было увидеть у ...
Капитализм так устроен, что во время кризисов богатые всегда богатеют. Не надо быть слишком умным, чтобы понять – сам капиталисты устраивают эти кризисы чтобы заработать на них. "Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, 131 миллиардер более чем удвоил свой собственный капитал во время ...
Константин Двинский Сегодня По истории, которую я расскажу ниже, можно было бы снять целый болливудский фильм. О том, как коварный злодей пытался разлучить двух братьев, взяв одного из них в заложники. Ну а в конце, разумеется, добро победило зло. Итак, у "Газпрома" ещё с ...
Познавательная страничка про комплексы активной танковой защиты от старых советских до современных. ...