Минус размер к новому году, день 1.

топ 100 блогов women_stuff22.11.2011 Вначале скажу немного о марафоне.
Вчера в этом посте многие выразили желание участвовать в марафоне "минус размер к новому году". Сегодня первый день и первое задание, но прежде чем мы начнем я должна сказать следующее:
- для начала нужно взвеситься и обмереть талию, грудь, бедра, самую толстую часть ноги и шею. Результаты спрятать и никому не показывать. Каждый день не перемеряться и не взвешиваться, это будет подрывать ваш дух! Обмер у нас будет по вторникам!
- посты будут ежедневными, часов в 8-9 утра. Иногда вместо меня будет писать Минус размер к новому году, день 1. [info]krizmya (если есть желающие написать утренний пост в рамках марафона - напишите мне в личку)
- посты должны содержать задания в виде упражнений или питания. По желанию видео, мотивирующие фото и пр.
- кроме заданий-рекомендаций в постах вы можете заниматься дополнительно или соблюдать диету. На ваше усмотрение.
- в комментариях обсуждения, поддержка и результаты.
- я занималась синхронным плаванием, теннис, тайбо, аэробикой, но я НЕ профессиональный тренер!
- у меня нет медицинского образования
(психология - не мед. область)
В связи с этим я не несу ответственности за ваше самочувствие, все что вы делаете вы делаете исключительно по своей воле и на свой страх и риск! Я не поддерживаю голодание, а также изнуряющие тренировки. Задания носят необязательный и игровой характер, следовать им или нет - решаете только вы. Я не гарантирую результат.
Это на всякий случай, мало ли что)) Конечно не планирую ничего нереального, но и за тех, кто захочет со сломанными ногами прыгать на прыгалках я не хочу отвечать! Ну а теперь поехали!
Задание на сегодня:
Начнем с малого, не стоит сразу бросаться грудью на ежа, так больше шансов сорваться!)) 
1. Сегодня мы должны сделать 130 упражнений на пресс. У нас впереди весь день, хотите каждый час по 10 раз делайте, хотите все сразу) Тем у кого есть тренажер колесо для пресса повезло, вещь отличная и стоит копейки)) Продается в любом спортивном, выглядит вот так результат дает нереальный и не только на пресс, но и на талию, поясницу, руки. Вот видео как пользоваться. В общем, рекомендую)
2. Также сегодня мы должны станцевать около 3х минут под любимую зажигательную песню. Отсутствие такой песни - не причина отлынивать - нет песни любимой, танцуем под не любимую)) Можно с мужем на улице, можно одной в туалете, чтобы никто не видел)) Я танцую пока муж на работе, а в руки беру гантели по 1 кг. У кого нет гантель, но тоже хочется с утяжелением, налейте воды в маленькие бутылочки и возьмите в руки;)
3. Хлеб сегодня не едим. (Булки, пироженки, кексы - считаются!) Конфетку с кофе - можно;)

пс. Как вы считаете, может лучше посты марафонские ночью писать, часов в 12? Тогда все с самого утра буду успевать увидеть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Господин Обама порекомендовал президенту Путину отпустить Надежду Савченко, а президент Путин порекомендовал Обаме не лезть не в свое дело. Хочется понять, на что рассчитывал Барак Обама, раздавая Путину ценные указания. Неужели был вариант, что Путин засцыт? Позвонит прямо в тюрьму, ...
Доходчиво, но довольно апокалиптично. Хоть я и поставил тэг "Полезности", но надеюсь всем нам это не пригодится. :-) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- найдено тут ...
Для "дорогих россиян" эти люди такие белые и пушистые, несмотря на то, что призывали к поддержке смещенного Конституционным Судом президента-алкаша Ельцина. Вот, что творила современная "законная власть": А эта жирная мразь говорит о ...
Что-то я все о любви да о любви в последнее время - любовные романы, фикерское порево, романтические комедии и прочая пятая власть над умами населения. А между тем есть еще и пафос, которого в произведениях маленьких девственных умов более чем достаточно. И если мужские причиндалы да ...
Раньше, когда я сильно злилась\была обижена на своего мэна, я просто шла и ебалась с другим. И злость постепенно уходила. Жаль, что сейчас нет такой возможности. Я бы поебалась как минимум с тремя. ...