рейтинг блогов

Минус 55 кг до мая!

топ 100 блогов kiss_my_abs05.02.2015 Считается, что худеть нужно начинать с понедельника, поэтому, возможно, логичней было бы сделать этот пост чуть попозже. Но очень хочется поделиться с вами мощнейшим зарядом мотивации! Да не простым, а… Но давайте обо всём по порядку. У каждой девушки, которая хочет похудеть, своя причина. Но оптимальный способ достижения этой цели – спорт и правильное питание.



Минус 55 кг до мая!


Саша Версаль (кстати, угадайте, под каким она номером?) и знакомые девушки решили оригинально замотивировать друг друга. Всего шесть участниц. Пока я просто познакомлю вас с ними, расскажу об их целях и о том, почему они решились на перемены.

Минус 55 кг до мая!


С определённой периодичностью будем возвращаться к этим девушкам и узнавать во всех подробностях о сложностях, с которыми они столкнулись на пути достижения идеального тела и об их успехе.

Участница №1

Рост: 176 см

Вес на момент начала спора: 65 кг

Желаемый вес: 58 кг

После рождения ребёнка многие девушки столкнулись с тем, что одежда стала скрывать недостатки. Хотелось бы, чтобы не скрывать их, а только подчёркивать достоинства. Наш спор – прекрасная мотивация и заодно отличный способ втянуться в здоровый образ жизни.

Участница №2

Рост: 165 см

Вес на момент начала спора: 62 кг

Желаемый вес: 52 кг

Приняла участие в споре с большим энтузиастом, потому что хочу быть здоровой и в 30, и в 40, и в 70! И это возможно. Главное, привить нужные привычки: пить воду, не есть жирное, не заедать бесконтрольно чай конфетами. И, конечно же, шевелиться! Я противница изнурительных диет, не сторонница, как выражаются некоторые, «спорта по 18 часов в сутки». Всё должно быть в меру, на пользу и в кайф! Тренировки до потери пульса, сознания и нервных клеток – не мой вариант. Занимаюсь аккуратно, не так давно родила малышку.

Участница №3

Рост: 160 см

Вес на момент начала спора: 58 кг

Желаемый вес: 49 кг

Я не то, что бы худею, скорее, хочу усовершенствовать себя. А это подразумевает здоровый образ жизни, правильное питание, спорт. Хочу добиться с помощью этого спора фигуры своей мечты :) Очень удобно и здорово в том плане, что мы с девочками постоянно на связи, поддерживаем друг друга. Если что-то не понятно по питанию или тренировкам спрашиваем у нашей мамы-фитоняшки. Ну и еще, конечно, хорошая мотивация зайти в чат к девочкам, увидеть что кто-то пишет «я похудела на столько-то кг», а ты думаешь, блин, а я то нет, и идешь по ступенькам бегать. Кстати, это упражнение очень здорово подтягивает ягодицы!

Участница №4

Рост: 176 см

Вес на момент начала спора: 66 кг

Желаемый вес: 59 кг

Я уже несколько лет занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Но несколько месяцев назад в моей жизни произошло счастливейшее событие – я родила дочурку. За беременность набрала 14 кг, сбросила 16. Не гоню лошадей, не голодаю. Однако цель – 59 кг. Не нужно кричать о недостатке массы и так далее. Я весила столько, и именно этот вес для меня оптимальный и комфортный. Подробно о том, как я тренируюсь и питаюсь, Соня рассказывала на днях. Подробности будут позднее)) Спор – стимул не расслабляться.

Участница №5

Рост: 167 см

Вес на момент начала спора: 62 кг

Желаемый вес: 53 кг

Этот вес для меня некомфортный. Мне ужасно тяжело… набрала за отпуск и праздники. Я поняла, что нужно менять гардероб и образ жизни. Минимальный вес был 56 кг. Меня устраивало, как я выгляжу в одежде, однако в небольшом количестве присутствовал целлюлит. Хочу, чтобы мне было удобно и комфортно в абсолютно любой одежде и на пляже я запросто могла надеть «бразильянки». И, конечно, правильное питание и спорт – это, прежде всего, здоровье! А поскольку мы с супругом планируем стать родителями во второй раз, этот вопрос очень актуален. Хочу быть стройной красавицей и хорошо себя чувствовать)))

Участница №6

Рост: 161 см

Вес на момент начала спора: 69,5 кг

Желаемый вес: 56,5 кг

Мне не нравится мое тело. Мне тяжело с ним жить. Чувство постоянной тяжести, неудобства. Необходимость подбирать одежду так, чтобы не торчали складки… Отсюда неуверенность в себе. Вообще я худею третий год, но ничем хорошим это не заканчивается. Я сильно зависима от сладкого, ограничивая себя в нём полностью, в итоге получала срывы. Наедалась всего подряд, соответственно вес возвращался. Снова диета (пробовала самые разные: на гречке, шесть лепестков, типа «-5 кг за неделю», система «-60»...). И тоже срывы. Как замкнутый круг Думаю, этот спор я выдержу до конца (тем более уже появились ощутимые результаты). Перестану комплексовать и начну новую жизнь!


Пожелаем девочкам удачи! Как считаете, какая из них наиболее замотивирована и своим прогрессом утрёт нос остальным участницам?))))

В следующий раз подробно расскажу о питании наших красоток, об их промежуточных успехах, о том, что на кону, а ещё раскрою небольшую интригу) Оставайтесь на связи!

Минус 55 кг до мая! Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Медицинские эвфемизмы» гастроэнтерит, диаррея, обозначают то, что в быту называют поносом (или непечатными синонимами этого слова). Большинство острых гастроэнтеритов вызывается вирусами, среди которых наиболее значимы два – норовирусы и ротавирусы. О первых у меня уже есть пост в ...
Граждане, читайте инструкции о применении Люди, которые не читают инструкции и делают все по-своему. Ни для кого не секрет, что наши люди не любят читать инструкции. Они считают, что и так все знают. Вот только в реальность все получается до смешного нелепо. Мы собрали 17 ...
На позапрошлой неделе около жилищного комплекса напротив нашего офиса припарковался здоровенный внедорожник Мерседес, перегородив тротуар и часть проезжей части. В прошлый вторник на капот внедорожника водрузили булыжник. Его никто не убрал, и тогда в четверг булыжник и капот ...
Грустные новости из ГАИШ МГУ. Не стало профессора Михаила Васильевича Сажина, очень активно работающего космолога, не боявшегося высказывать смелые и оригинальные идеи. Михаил Васильевич был одним из тех, кто в космическом эксперименте "Реликт", первым обнаружил анизотропию реликтового ...
Не каждому удается увидеть своими глазами рождение звезды. Но нашему сообществу kuku_2017 это все-таки удалось. Поприветствуем нового интернет-фрика kapitan_tatka из семейства Реолитовых (оно же подпездыватель вульгарис) у которого огромное будущее, а масса перспектив ...