рейтинг блогов

Минус 20 кг. Фото до и после

топ 100 блогов kiss_my_abs12.07.2016Здоровье Шикарная девушка Екатерина раньше выглядела совсем иначе. Ей 27, у неё потрясающая фигура и сила воли, которая может вдохновить многих. И сегодня она поделится своей мотивирующей историей.

Минус 20 кг. Фото до и после



Первые шаги

В детстве, как и все «пухлики», я прошла через обзывания, слёзы, комплексы. Первые шаги к своему преображению я начала делать в старших классах, когда в организме подростков происходят физиологические изменения и появляется интерес к противоположному полу. Самой большой ошибкой было голодание. Мой дневной рацион состоял из чая и какого-нибудь фрукта. Да, вес уходил, и очень быстро. Но вместе с ним я теряла и своё здоровье. По-настоящему я испугалась в тот момент, когда аппетит пропал полностью, а организм перестал воспринимать пищу.

Минус 20 кг. Фото до и после


Борьба с лишними килограммами продолжалась очень долго… пока я не решила пойти на групповые занятия по фитнесу. Уже с первых тренировок я начала тщательней следить за своим питанием, старалась контролировать аппетит и исключила из рациона вредные продукты.
Занималась я три раза в неделю, и чем больше я замечала изменения в своей фигуре, тем больше появлялся спортивный азарт.Можно сказать, что именно с этого и начался мой путь к стройному телу. С момента моей первой тренировки прошло три года. В общей сложности я сбросила 20 килограмм. При росте 165 см мой максимальный вес составлял 68 кг, минимальный – 47 кг.

Минус 20 кг. Фото до и после


На данный момент я занимаюсь в тренажёрном зале три раза в неделю и вешу 49 кг. Моя цель довольно банальна–это стройное подтянутое тело.

Отношение к диетам

На диетах я не сижу, стараюсь кушать сбалансировано. За это время я достаточно хорошо изучила свой организм, и знаю чего и сколько ему нужно. Но иногда мне удаётся его перехитрить. Например, тем, что в конкретный день (обычно это выходные) я позволяю себе съесть что-то вкусное и запрещённое – то, от чего я отказывалась на протяжении недели. Таким образом, мне легче не поддаться соблазнам, зная, что в субботу, к примеру, меня ждёт «вознаграждение». И самое интересное, когда наступает та самая суббота, то уже пропадает желание вкидывать в себя всякий мусор.

Минус 20 кг. Фото до и после


Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной

Я исключила из рациона мучные изделия, сладости, майонез, жареные и жирные продукты. Теперь я даже не вспомню, какие на вкус пельмени/жареная картошка/пирожки/торты/кола. Признаться честно, я за этим очень скучаю и с удовольствием бы навернула тарелочку жареной картохи, но сейчас я твёрдо убеждена в том, что нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной! Ведь на самом деле «правильное питание» - только звучит слишком чопорно, но здоровая пища тоже может быть очень даже вкусной.

В моём холодильнике постоянными «обитателями» являются: яйца, куриное филе, овощи и творог – из них можно приготовить десятки, а то и сотни вкусных блюд, сочетая их со всевозможными продуктами, варьируя рецепты и способы приготовления.

Минус 20 кг. Фото до и после


О своей трансформации

Со стороны может показаться, что в моем «преображении» нет ничего особенного... подумаешь, тортики перестала кушать! Но для меня это своего рода победа. В первую очередь на психологическом уровне. Ведь я переломила саму себя, отказываясь от привычного образа жизни. А выходить из, так называемой, зоны комфорта, всегда очень тяжело.

Оглядываясь назад и подытоживая всё мною написанное, могу сказать одно: я жалею только о том, что не приобрела абонемент в зал чуть раньше.

Ещё больше красавицы Кати в её инстаграме и фб.




Минус 20 кг. Фото до и после Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне уже вторую ночь подряд снится Путин. Прошлой ночью он умер и в стране начался хаос, все бездельничали и бухали. Этой ночью я встретил его в метро, сидел такой неприметный в уголочке в стареньком пуховике. Никто его не доставал. Я подошел к нему и заговорил. Общались много, ни о чем, ...
Ввиду отсутствия адекватной информации по Казахстану, пытаюсь судить по тому, что пишут роспропагандоны. Итак первая волна ватного негодования, это назначение откровенного русофоба Умарова министром. Вторая, что Токаев - уйгур. Теперь наблюдаю вбросы, что это турецкий след в перевороте. ...
Сегодня только ленивый не сказал про затмение и только сильно ленивые не понаблюдали. Я этот человек (который не наблюдал), ибо именно в этот момент на меня свалилась такая срочная работа, что голову подняла только в половину третьего! Но что я скажу - и не жалею я вовсе! Я ж знала, что ты ...
Я знаю — чудо будет,  я знаю — чуду быть, когда Кириллу Путин Икону велел явить Сегодня опухший и уставший Кирилл возвестил, что икона, которую он лично нашел в своей резиденции, оказалась той самой Казанской чудотворной 1580 года написания. Понятна усталость Кирилла: всю ...
Предыдущий повтор Да, песни эти или точно не писались специально для этого фильма, или вряд ли писались для него, но вот просто захотелось выставить такую подборку. Хотя бы для того, чтобы посмотреть на молоденькую, хорошенькую Валю Воилкову. А также вспомнить отличный фильм Музыка - ...