рейтинг блогов

Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после

топ 100 блогов kiss_my_abs25.08.2016 Даже при минимальном похудении грудь может начать стремительно исчезать. У нашей героини она уменьшилась с восьмого размера до четвёртого! При росте 160 см Полина весила 65 кг и не сказать, что испытывала мучения и страдания в связи с этим фактом. Но потом она познакомилась со спортивным парнем, который буквально закидал её мотивирующими историями. Девушка вдохновилась: бросила курить и соорудила себе гантельки из бутылок с водой. Что из этого вышло? Скорее ныряйте подкат и смотрите!

Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после



Главной движущей силой для Полины были азарт и спортивный интерес – хотелось скорее увидеть в себе хоть какие-то изменения.

- Два года я так и занималась дома. Были срывы и пропуски, и я начала делать фото каждую неделю, чтобы увидеть прогресс, это дисциплинировало. А ещё завела блокнот, где фиксировала там свой тренировочный прогресс. Питание я не меняла, не ограничивали себя ни в чём, только регулярность в занятиях была для меня главной задачей. И это работало, не смотря на то что я могла и тортика поесть на ночь.

Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после


Со временем девушка решила разнообразить нагрузки с помощью качалки.

- Трудно было знакомиться со страшными тренировочными механизмами, что там находятся. Меня пугало, что я не смогу разобраться и понять, как ими пользоваться. Но постепенно втянулась и освоилась сама, исходя из своих ощущений. Занимаясь в зале, решила поэкспериментировать с питанием, минимизировала углеводы.

Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после
Те самые дисциплинирующие фото, которые Полина делала каждую неделю


Полине, как и большинству людей, надоедает пищевое однообразие. Но она старается выкручиваться, чередуя полезные продукты и добавляя изюминку в рецепты. Например, тушёные лук и морковка могут здорово разнообразить гречку.

- Был период когда доходила и до 48кг, но это слишком маленький для меня вес. Организм бунтовал, начинались срывы. Я нашла оптимальный для себя баланс: сейчас вешу 52 кг.
Полина уверена, что в любой трансформации важно не гнаться за быстрым результатом. Нужно понимать, что это не какой-то набор кратковременных действий, а образ жизни.

Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после


В вопросах похудания, грудь является очень волнительным моментом для большинства женщин. Естественно, самой животрепещущей темой обсуждения является то, насколько она "уйдёт". Про особенности этого процесса я писала тут. Но, безусловно, тройка на изящном теле смотрится лучше, чем пятёрка на тушке, которая не в состояние подняться на второй этаж без приступов одышки. А В Полининой истории данные метаморфозы пошли исключительно на плюс, улучшив пропорции.

Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после


- У меня было очень непропорциональное тело. Грудь очень большая и тяжёлая, восьмого размера, а задницы не было совсем, она сливалась с линией позвоночника. Верхняя часть туловища была гораздо крупнее чем ноги. Грудь уменьшилась на четыре размера, ягодицы выросли, это уравновесило мою фигуру. До сих пор не верится, что у меня появилась попа, периодически щупаю её))

Ну, а теперь пишите, что "до" было гораздо лучше. Сама рыдаю над утраченной красотой девушки:

Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после




Минус 13 кг и четыре размера груди. Фото до и после Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Дорога на тот свет, которую в виде конечной станции, нарисовал главный по обнулениям, оказалась гораздо ближе, чем казалось ещё 2 года назад. По крайней мере для 450 000 человек, чьими избыточными смертями за это время мы обязаны повсеместному чавканью в три горла и крысиному ...
Здравствуйте. Мне 30 лет и мне кажется, что мама меня не любит. Но я точно не уверена, так ли это, поэтому решила написать сюда. Перечислю основные зацепки, некоторые факты, которые выбивают у меня почву из-под ног и повергают меня в состояние жуткого диссонанса. -Мама завела себе ...
Олигархи   — неотъемлемая часть либерального клана, влияние которого в России по-прежнему огромно. Их яркий представитель   — Михаил Фридман, уже 3 года подряд второй по богатству в России (более 14 млрд.долл. по версии  Forbes  за 2015 год). Из олигархов "первой волны" оста ...
це треба було зробити вже давно, бо концептуально цей бложик вже помер давно. Я ще використовувала його, як склад непотрібних текстів, складаючи їх в комору під ключ. Зараз правила помінялись так, що прийшов час поставити крапку. Не те, щоб нові правила чимось відрізнялись від ...
Думала сначала, что фейк, но нет, подтверждения на других сайтах. Бедный адмирал. И это не говоря уже об угрозе заражения. Если только череп не протирали перед каждым лобызанием.  Как кто-то прокомментировал: «тут работы на целую конференцию психиатров». На торжествах в честь дня ...